Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 11
мусоропровод,и да и нет
Новосел
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.11.2013, 11:48 | Полезность: +2
putnik писал(а):
скоро собственность,пора голосовать! тоскаться с пакетиками к контейнеру уже достало! покупал квартиру со всеми удобствами,в том числе и с мусоропроводом! ГОЛОСУЕМ и высказываем своё мнение!
категорически "ЗА" ибо нужен мусоропровод. С утра в лифте, когда едет несколько человек с пакетиками,как то не очень комфортно ощущать ароматы!во-вторых таскаться с пакетиками действительно достало, со 2-го подъезда до мусорки целое путешествие по расстоянию!Для меня было важным условием при выборе квартиры,что в доме есть мусоропровод. Поэтому - "ЗА"
--- Реклама ---
Коренной житель
Корпус: 2
Секция: 4
Этаж: 17
Рейтинг: 6 ()
Написано: 05.11.2013, 11:56 | Полезность: +1
smbd писал(а):
putnik писал(а):
скоро собственность,пора голосовать! тоскаться с пакетиками к контейнеру уже достало! покупал квартиру со всеми удобствами,в том числе и с мусоропроводом! ГОЛОСУЕМ и высказываем своё мнение!
категорически "ЗА" ибо нужен мусоропровод. С утра в лифте, когда едет несколько человек с пакетиками,как то не очень комфортно ощущать ароматы!во-вторых таскаться с пакетиками действительно достало, со 2-го подъезда до мусорки целое путешествие по расстоянию!Для меня было важным условием при выборе квартиры,что в доме есть мусоропровод. Поэтому - "ЗА"
Наша семья тоже категорически "ЗА"!!!!!! Подписываюсь полностью под словами smbd!!!
Житель
Этаж: 4
Рейтинг: 14 ()
Написано: 05.11.2013, 12:38 | Полезность: 0
ЗА!!!
Житель
Секция: 2
Этаж: 16
Написано: 05.11.2013, 13:04 | Полезность: 0
Против
Настоящий житель
Этаж: 20
Рейтинг: 5 ()
Написано: 05.11.2013, 13:11 | Полезность: +2
Тоже пересмотрел свои взгляды, сейчас я против открытия мусоропровода.
Житель
Рейтинг: 19 ()
Написано: 05.11.2013, 13:15 | Полезность: 0
ЗА!
Житель
Секция: 5
Этаж: 19
Рейтинг: 13 ()
Написано: 05.11.2013, 15:54 | Полезность: +3
Против!
Сейчас так чистенько и приятно пахнет в подъезде, не хочу чтобы становилось хуже.
Мне не трудно прогуляться с пакетиком до контейнера. И у меня ребонок маленький тоже какает несколько раз в день. Не смертельно.
Коренной житель
Корпус: 9
Этаж: 25
Рейтинг: 3 ()
Написано: 05.11.2013, 16:09 | Полезность: +5
Nafka80 писал(а):
smbd писал(а):
putnik писал(а):
Наша семья тоже категорически "ЗА"!!!!!! Подписываюсь полностью под словами smbd!!!
Прикольно вы написали : в лифте неприятно ароматы ощущать)))Рассмешили ей Богу!А значит как 80 квартир эти пакеты с отходами в одну дыру свалят вонять лютиками что будет???Как бы часто не убирали и не чистили мусоропровод он все равно будет СМЕРДИТЬ!!!!2 подъезд вам мало что ли было, когда какие то уроды валили мусор в него?Воняло на всех этажах!И будет вонять, будете жить как на известной куче....у меня друзья живут в доме, где полиция, так в подъезде просто невыносимая вонь!!!!Зайдите и убедитесь что нам такое не нужно!А до контейнера дойти уж не смешите не как до Москвы))))
Добавлено 05.11.2013 в 16:13
Fest писал(а):
animiss писал(а):
V1ad писал(а):
В свое время этот вопрос муссировался и даже проводилось голосование. Но если есть желание и возможность, можно проголосовать снова. Если модератор (админ) сможет вставить в "шапку" голосование за/против мусоропровода - давайте еще раз проголосуем. Теперь о своем мнении: я когда-то был за открытие люков. Но с течением времени пересмотрел свои взгляды. Прогуляться до контейнеров нетрудно. Надо хотя бы иногда отрывать свою з..цу от стула. Что я и делаю.
я согласна!А про деревенские условия кто то написал..так вот в деревне как раз всегда под себя все и валили - в яму в огороде с мусором)))))Хочется вам соседствовать с горой мусора всех соседей??
А приятно вам будет, что около дома будет стоять контейнер с помойкой и вонять? Если не хотите пользоваться мусоропроводом, то и не надо! А люди может покупали квартиры с надеждой на мусоропровод!!! У меня тётя всю жизнь в 5-ти этажке живёт, так вот она бы любые деньги отдала бы за мусоропровод!
а приятно вам будет что аналог контейнера будет находиться в подъезде и вонять ничуть не меньше)))Господи, трудно до контейнера люядм дойти что ли?И еще раз говорю, будет мусоропровод сами первые и пожалеете)))Будете вспоминать это прекрасное время, когда все чисто вокруг и порядочно!
Настоящий житель
Корпус: 16
Секция: 1
Этаж: 21
Рейтинг: 9 ()
Написано: 05.11.2013, 17:25 | Полезность: -1
Selesta писал(а):
Против!
Сейчас так чистенько и приятно пахнет в подъезде, не хочу чтобы становилось хуже.
Мне не трудно прогуляться с пакетиком до контейнера. И у меня ребонок маленький тоже какает несколько раз в день. Не смертельно.
Да?! А у Вас наверное муж на 2-3 месяца в командировку не уезжает, и ребёнок не болеет?
Коренной житель
Корпус: 9
Этаж: 25
Написано: 05.11.2013, 19:00 | Полезность: +2
Fest писал(а):
Selesta писал(а):
Против!
Да?! А у Вас наверное муж на 2-3 месяца в командировку не уезжает, и ребёнок не болеет?
вы что два-три месяца дома сидите и никуда не выходите???Перестаньте говорить глупости, к тому же если и ребенок у вас, так вы с ним и гулять ходите не один раз в день!Это просто обыкновенная человеческая лень!
--- Реклама ---
Житель
Написано: 05.11.2013, 19:57 | Полезность: +1
Против! animiss, респект вам, написали как оно есть. Подписываюсь под каждым словом.
Житель
Этаж: 7
Рейтинг: 5 ()
Написано: 05.11.2013, 20:08 | Полезность: +2
Мы с мужем ЗА открытие мусоропровода.
Мы жили в многоквартирном семнадцатиэтажном доме на Дыбенко, ни разу на протяжении 5 лет не чувствовали запах из мусоропровода и вообще запах помойки ни в подъезде ни на этажах. Покупать квартиру "со всеми" удобствами и таскать мусор на улицу как в прошлом веке, как это было в пятиэтажках, нас категорически не устраивает.
Настоящий житель
Корпус: 16
Секция: 1
Этаж: 21
Рейтинг: 9 ()
Написано: 05.11.2013, 21:12 | Полезность: +1
animiss писал(а):
Fest писал(а):
Selesta писал(а):
Против!
вы что два-три месяца дома сидите и никуда не выходите???Перестаньте говорить глупости, к тому же если и ребенок у вас, так вы с ним и гулять ходите не один раз в день!Это просто обыкновенная человеческая лень!
А когда у вас ребёнок болеет, вы тоже с ним гулять ходите??? У моего ребёнка неделю температура была, а муж в командировке. Если бы не мусоропровод, то мы бы заросли памперсами!!!! Или предлагаете их с окна скидывать??? Не говоря уже про остальной мусор!
Почетный житель
Корпус: 8
Рейтинг: 18 ()
Написано: 05.11.2013, 21:22 | Полезность: +1
Fest писал(а):
А когда у вас ребёнок болеет, вы тоже с ним гулять ходите??? У моего ребёнка неделю температура была, а муж в командировке. Если бы не мусоропровод, то мы бы заросли памперсами!!!! Или предлагаете их с окна скидывать??? Не говоря уже про остальной мусор!
Это у Вас один ребенок, а у моей сестры скоро 4-й будет и болеют они все иногда по очереди, иногда одновременно, так что бывает по 2 недели из дома не выходят. Муж работает вахтовым методом...если бы не мусоропровод она бы просто выставляла мусор в подъезд, просто не было бы другого выхода. И у нас так будет при отсутствии мусоропровода, в лучшем случае...В худшем полетит все в разваренный...А если у вас такое недоверие к УК, значит ее надо заменить, а не отказываться от удобств. ИМХО.
Коренной житель
Корпус: 8
Секция: 5
Этаж: 3
Рейтинг: 16 ()
Написано: 05.11.2013, 23:54 | Полезность: +1
я тоже не понимаю про какую вонь тут говорят. Въезжали в новостройку 19 лет назад. НИЧЕМ не пахнет, плюс меняли сами контейнеры на этажах. Эти контейнеры уборщица моет изнутри. У нас ничем не пахнет. И памперс я тоже люблю выкинуть сразу, а не складировать. У нас в семье трое детей и двое взрослых , да морская свинья со своими опилками. Так у меня иной раз по 3 пакета в день мусора.
Коренной житель
Рейтинг: 4 ()
Написано: 06.11.2013, 08:35 | Полезность: +1
Я не понимаю почему должно вонять ? Ведь управляющая компания вносит нам в оплату всё что входит по уборке не только подъезда,но и мусорных камер.Если же там не убирают то надо спрашивать с управляющей компании,а если не справляются то их надо менять к чертовой матери,а не устраивать себе неудобства.
Настоящий житель
Корпус: 3
Написано: 06.11.2013, 10:18 | Полезность: -1
татуля писал(а):
Я не понимаю почему должно вонять ? Ведь управляющая компания вносит нам в оплату всё что входит по уборке не только подъезда,но и мусорных камер.Если же там не убирают то надо спрашивать с управляющей компании,а если не справляются то их надо менять к чертовой матери,а не устраивать себе неудобства.
Полностью согласна!!!!!!
Коренной житель
Рейтинг: 0 ()
Написано: 06.11.2013, 10:58 | Полезность: +4
Fest писал(а):
Selesta писал(а):
Против!
Мне не трудно прогуляться с пакетиком до контейнера.

Чистота зависит только от всех кто живет рядом.Завяжите пакет плотненько и аккуратно выбрасывайте в мусоропровод не рассыпая на пол,а если расыпали дети -даже не свои ,возьмите веник и уберите !и будет чистенько.А еще и цветы в горшках поставьте-красиво или тоже надо ухаживать,заботиться,убираться!Покупали квартиры с удобствами и если Вам не нравиться Вас никто не заставляет пользоваться этим благом-носите,не возражаем.,тогда нужно было покупать без мусоропровода кв.-даже дешевле вышло бы.Вы подумали об одиноких,больных пенсионерах,многодетных?Пока вы молоды ,вы можете все,а я вот уже не могу как Вы /и в дождь и в холод ковылять ....Что предлагаете?Тимуровцы возьмут шевство или все те кому "Воняет?" БРЕД. Итак подведем итог: пока нет собствен. ждем с,а потом ОБЯЗАНЫ открыть мусоропр.,и только если на площадке все за закрытие его ЗАВАРЯТ/на вашем этаже по заявлению собственников/! и гуляйте дальше,а пока выгодно УК"ПИК не нужно тратиться /рабочие,контейнеры,уборка.... свалил в один большой конт. и трава не расти. К сожалению время пришло такое -смутное,"Я так хочу",права знаете а,обязанности НЕ ЖЕЛАЕТЕ знать!
Коренной житель
Рейтинг: 30 ()
Написано: 06.11.2013, 13:45 | Полезность: 0
На каждом этаже нашего дома есть ящик мусоропровода,на этаже четыре квартиры.Большинство жителей этажа проголосовало против,значит мусоропровод будет заварен на их этаже и жители сами будут выносить за собой мусор и также наоборот,проголосовало большинство жильцов за открытие,на этаже открывают мусоропровод. Дверь со стороны лифтов и дверь со стороны лестницы закрываются на ключ,чистоту поддерживают жильцы этажа.По моему так будет справедливо.
Настоящий житель
Корпус: 3
Написано: 06.11.2013, 13:54 | Полезность: 0
putnik писал(а):
На каждом этаже нашего дома есть ящик мусоропровода,на этаже четыре квартиры.Большинство жителей этажа проголосовало против,значит мусоропровод будет заварен на их этаже и жители сами будут выносить за собой мусор и также наоборот,проголосовало большинство жильцов за открытие,на этаже открывают мусоропровод. Дверь со стороны лифтов и дверь со стороны лестницы закрываются на ключ,чистоту поддерживают жильцы этажа.По моему так будет справедливо.
Согласна но вроде говопят что во всех районах где дома УК ПИК КОМФОРТ мусоропровод заварен
Добавлено 06.11.2013 в 14:32
Забила в яндексе... мусоропровод заварен ПИК КОМФОРТ во всех их новостройках он заварен....
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 11

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010