Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5
Обращение к новоселам
Коренной житель
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 15
Рейтинг: 6 ()
Написано: 06.11.2013, 15:55 | Полезность: 0
Ну вот, я же говорила о воспитанности человека)) Не все же думают об этом. Да и те которые бычки выкидывают, видимо не понимают куда он может упасть.
--- Реклама ---
Житель
Секция: 1
Этаж: 22
Рейтинг: 1 ()
Написано: 06.11.2013, 15:57 | Полезность: 0
honda писал(а):
Ну вот, я же говорила о воспитанности человека)) Не все же думают об этом. Да и те которые бычки выкидывают, видимо не понимают куда он может упасть.
А Вы пробовали поговорить с соседом о совместной заделки и герметизации швов? Может он не против.
Коренной житель
Написано: 06.11.2013, 16:04 | Полезность: +1
Pavel1982 писал(а):
honda писал(а):
А Вы пробовали поговорить с соседом о совместной заделки и герметизации швов? Может он не против.
Я снимаю квартиру, а то бы уже давно кирпичами его заложила И предполагаю, что он тоже снимает.
Я конечно все понимаю, но почему нельзя сделать принудительную вытяжку и курить в туалете? Там всегда тепло, посидеть можно)))
Почетный житель
Рейтинг: 13 ()
Написано: 06.11.2013, 16:31 | Полезность: +1
Честно говоря мне курение окружающих приносит дискомфорт, например недавно...дождь капал, а мне пришлось покинуть остановку и постоять около нее - подождать пока покурят под крышей...много таких примеров. Муж курит, ТОЛЬКО под открытым небом и никогда в помещении, говорит самому противно
Добавлено 06.11.2013 в 16:33
А вообще травить себя или не травить это дело каждого личное, но окружающие то тут причем??? Они ж не виноваты в том, что вам потравитьсяя в кайф...
Житель
Секция: 1
Этаж: 22
Рейтинг: 1 ()
Написано: 06.11.2013, 16:35 | Полезность: 0
helena писал(а):
Честно говоря мне курение окружающих приносит дискомфорт, например недавно...дождь капал, а мне пришлось покинуть остановку и постоять около нее - подождать пока покурят под крышей...много таких примеров. Муж курит, ТОЛЬКО под открытым небом и никогда в помещении, говорит самому противно
А вообще травить себя или не травить это дело каждого личное, но окружающие то тут причем??? Они ж не виноваты в том, что вам потравитьсяя в кайф...
Ну таких всегда было много и не только из курильщиков, я тоже всегда смотрю куда дует ветер что бы не мешать окружающим. Но таких мало к сожалению.
Почетный житель
Написано: 06.11.2013, 16:42 | Полезность: 0
Pavel1982 писал(а):
helena писал(а):
Ну таких всегда было много и не только из курильщиков, я тоже всегда смотрю куда дует ветер что бы не мешать окружающим. Но таких мало к сожалению.
Так я и написала, что Вам подобные объявления и не нужны, Вы и сами все знаете. А чурки читать не умеют Значит подобные объявления будут рассчитаны только на детскую и подростковую аудиторию...поэтому надо написать как-нибудь с юмором (чтоб их внимание привлечь)и чтоб запоминающее было Если кто умеет красиво писать, предложения в студиюЯ сама могу распечатать и повесить.
Коренной житель
Написано: 06.11.2013, 17:13 | Полезность: +2
Про Колю-курильщика

Старшеклассник Сиплый Коля
Курит дома, курит в школе,
В магазине и в кино,
Курит много и давно.
Сиплым Колю дразнят в школе,
Потому что голос Коли
Не такой, как у ребят.
Люди так не говорят.
Колин голос изменился -
Он как будто подавился.

У Коли – глупого ребенка
Не в порядке селезенка,
Бронхи, сердце и печенка.
Ну, а легкие у Коли,
Как посыпанные солью,
Как обтянутые тиной,
Будто серой паутиной.

Побраните его, что ли.
Потому что этот Коля
Своему здоровью враг.
Угрожает Коле рак
Или атеросклероз -
Тоже не букет из роз:
Станут хрупкими сосуды
И замучают простуды,
И совсем ослабнет зренье -
Вот к чему ведет куренье.

Чтобы долго жить на свете,
Не тянитесь к сигарете!
Добавлено 06.11.2013 в 17:15

О вреде курения

Веселая лошадь однажды жила,
Паслась на лужайке и воду пила.
И всё бы прекрасно, и всё б ничего -
Жила бы лет двести скорее всего.

Но ей сигареты бычок подарил
И сам вместе с нею одну закурил.
Понравился лошади сизый дымок
И курит лошадка уйдя в закуток.

Веселая лошадь вдруг стала груснеть,
И стала вдруг кашлять и стала потеть.
И сыпится грива, и меньше стал рост,
Дрожит и трясется прокуренный хвост.

- Ах, доктор, скорее спасите её !
Скорей аспирина, скорей мумиё!
Но доктор ответил - Не стоит спешить.
Должна пациенточка бросить курить.

Ведь знают все люди и знает скотина,
Что вреден здоровью и грамм никотина.
А если лошадка не бросит курить,
То может до свадьбы своей не дожить.
Добавлено 06.11.2013 в 17:21
Говорила дочке мама:
«Ты бы не курила!».
Но табачная реклама
Дочку задурила.

Изо рта «духан» смердящий,
Зубы расшатались…
А мальчишки некурящим-
«хитреньким» достались.

У неё пародонтоз
Поразил две челюсти
Поцелуй её взасос -
Оцени-ка прелести:

У неё десна «горит»,
Боли постоянные –
Любит тонкие курить
«соски» окаянные.

Меж зубов сочится кровь,
Корни разболтались…
В общем, кончилась любовь -
С миленьким расстались.
Почетный житель
Написано: 06.11.2013, 17:27 | Полезность: 0
Супер!!! Ржем уже все...муж решил бросить
Коренной житель
Написано: 06.11.2013, 17:30 | Полезность: 0
helena писал(а):
Хорошо если бы бросил Я вот теперь на курение по-другому смотрю и понимаю, что это УЖАСНАЯ привычка.
Почетный житель
Написано: 06.11.2013, 17:37 | Полезность: 0
honda писал(а):
helena писал(а):
Хорошо если бы бросил Я вот теперь на курение по-другому смотрю и понимаю, что это УЖАСНАЯ привычка.
Да, я сама любилатеперь фу вспоминать противно...во рту вечно как нас...ли, а теперь и поцеловаться в кайф...ЗЫ. Только модераторы, не надо предупреждений...я всё культурно... Боюсь забанят, как без вас буду
--- Реклама ---
Почетный житель
Написано: 07.11.2013, 00:13 | Полезность: +2
Вот вы рейтинг сразу снижаете, вместо того чтобы просто сказать в глаза ВСЁ..., а без этого падает откровенность и неохота правду говорить...я вот правду хочу знать!!! Хочу знать кто, что думает...и даже когда мне грубости писали, я думала...а вот когда рейтинг снижали - я рот закрою и всё. Вот кому это выгодно? Госпоже с птичьей фамилией? Сильно задеваю чью то выгоду? Если мы даже на форуме из- подтишка действуем, то что МЫ ВМЕСТЕ то чего добиться сможем???
Коренной житель
Секция: 5
Этаж: 19
Рейтинг: 15 ()
Написано: 07.11.2013, 18:15 | Полезность: 0
helena писал(а):
Вот вы рейтинг сразу снижаете, вместо того чтобы просто сказать в глаза ВСЁ..., а без этого падает откровенность и неохота правду говорить...я вот правду хочу знать!!! Хочу знать кто, что думает...и даже когда мне грубости писали, я думала...а вот когда рейтинг снижали - я рот закрою и всё. Вот кому это выгодно? Госпоже с птичьей фамилией? Сильно задеваю чью то выгоду? Если мы даже на форуме из- подтишка действуем, то что МЫ ВМЕСТЕ то чего добиться сможем???
А что вы такое натворили? Я вроде всё прочла и поводов не увидела. Хотя да, люди бывают странными. Согласна, из-подтишка поступают только трусы, которые в глаза и прямо ни сказать, ни написать не могут. Но вы не переживайте, рейтинг не важен, важен человек. А вместе с теми, кто не из-подтишка действует, а напрямую, сможем добиться однозначно больше, чем тихушники)))
Почетный житель
Написано: 07.11.2013, 19:53 | Полезность: +1
Marinitka писал(а):
helena писал(а):
А что вы такое натворили? Я вроде всё прочла и поводов не увидела. Хотя да, люди бывают странными. Согласна, из-подтишка поступают только трусы, которые в глаза и прямо ни сказать, ни написать не могут. Но вы не переживайте, рейтинг не важен, важен человек. А вместе с теми, кто не из-подтишка действует, а напрямую, сможем добиться однозначно больше, чем тихушники)))
Да в том то и дело, что я говорю то, что думаю...без всяких затей, это людям не нравиться. Понятно, что всем комплементов охота, но если мы будем только и делать, что восхищаться друг другом - прогресса не будет. Нужен открытый диалог, если хотите можете мне хоть минус сто поставить, но при этом надо сказать с чем не согласны!! Иначе не понять. Проблем много...между нашим домом и общежитием МГУКИ огромное расстояние, площадка ровная, место для стоянки машин 100 наверное. Давайте письмо на имя ПИКа писать!? Что думаете?
Старожил
Корпус: 3
Рейтинг: 44 ()
Написано: 07.11.2013, 20:01 | Полезность: 0
helena писал(а):
Marinitka писал(а):
helena писал(а):
Да в том то и дело, что я говорю то, что думаю...без всяких затей, это людям не нравиться. Понятно, что всем комплементов охота, но если мы будем только и делать, что восхищаться друг другом - прогресса не будет. Нужен открытый диалог, если хотите можете мне хоть минус сто поставить, но при этом надо сказать с чем не согласны!! Иначе не понять. Проблем много...между нашим домом и общежитием МГУКИ огромное расстояние, площадка ровная, место для стоянки машин 100 наверное. Давайте письмо на имя ПИКа писать!? Что думаете?
Если вы имеете ввиду место, где запланировано строительство монолитов- то г-н Литвак отказал во временной парковке на этом месте, но предложил временную парковку на месте будущей поликлиники
Почетный житель
Написано: 07.11.2013, 20:07 | Полезность: +1
Мы там смотрели, на месте поликлиники оочень мало места, а напротив - много и монолитные дома будут строить не в этом году, моей маме вообще назвали 16 год, а в 16 году уже гаражи будут...Предлагаю коллективное письмо.
Коренной житель
Написано: 07.11.2013, 20:11 | Полезность: 0
А поликлинику когда строить будут?
Старожил
Корпус: 3
Рейтинг: 44 ()
Написано: 07.11.2013, 20:12 | Полезность: 0
helena писал(а):
Мы там смотрели, на месте поликлиники оочень мало места, а напротив много и монолитные дома будут строить не в этом году, моей маме вообще назвали 16 год, а в 16 году уже гаражи будут...Предлагаю коллективное письмо.
Я с вами не спорю, что там места больше, я предлагала г-ну Литваку именно это место, но он в начале вообще отказал во временной парковке, потом предложил место поликлиники.
Добавлено 07.11.2013 в 20:13
Поликлиникк строить наверно будут в последнюю очередь.
Коренной житель
Секция: 5
Этаж: 19
Рейтинг: 15 ()
Написано: 07.11.2013, 20:56 | Полезность: 0
helena писал(а):
Мы там смотрели, на месте поликлиники оочень мало места, а напротив - много и монолитные дома будут строить не в этом году, моей маме вообще назвали 16 год, а в 16 году уже гаражи будут...Предлагаю коллективное письмо.
Мы за письмо, парковка нашему дому не обходима просто.
Коренной житель
Написано: 07.11.2013, 21:28 | Полезность: 0
Vishnya писала, что Литвак по поводу парковки сказал сильно не беспокоиться, заварят трубы, закопают и на этом месте сделают парковку. И блоки бетонные будут отодвигать подальше.
Как это будет выглядить я не представляю, т.к не помню что там находится.
Почетный житель
Секция: 2
Рейтинг: 19 ()
Написано: 07.11.2013, 22:40 | Полезность: 0
OlgaVlad писал(а):

Я с вами не спорю, что там места больше, я предлагала г-ну Литваку именно это место, но он в начале вообще отказал во временной парковке, потом предложил место поликлиники.
Добавлено 07.11.2013 в 20:13
Поликлинику строить наверно будут в последнюю очередь.
А давно он пообещал парковку на месте поликлиники? Я спросила, сказал: вот-вот, типа все уже готово.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010