Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Осмотр квартиры
Коренной житель
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 21.11.2013, 19:46 | Полезность: +2
Друзья.. зачем цитировать с картинками??? нафига пол форума потом перелистывать?
ручками убирайте плиз... ну как безграмотные...
Почетный житель
Корпус: 8
Секция: 3
Рейтинг: 27 ()
Написано: 21.11.2013, 19:47 | Полезность: 0
kilen писал(а):
Кстати, у нас сегодня потерялся паспорт в кабинете зама Литвака (он его берет в обмен на ключи при осмотре и кладет в общую кучу, потом все сами забирают). Но потом, уже когда вернулись домой, СМ сообщил, что он нашелся, кто-то перепутал и забрал наш паспорт вместо своего. Так что лучше сдавать в обложке, чтобы отличался!
вооюще по закону паспорт в залог брать никто не имеет права . водительские удостоверение подойдет?
что за бардак? взяли паспорт, бросили в общую кучу, кто захотел потом, тот унес.. бред какой-то
Коренной житель
Рейтинг: 25 ()
Написано: 21.11.2013, 19:48 | Полезность: 0
TimoLie писал(а):
Друзья.. зачем цитировать с картинками??? нафига пол форума потом перелистывать?
Не поняла!!!!! Это вы сейчас кому? А то я безграмотная
Коренной житель
Написано: 21.11.2013, 19:54 | Полезность: +2
когда хотите процитировать.. не обязательно весь форум вписывать...
ну вставили бы 1-у фотографию, все бы поняли о чем вы хотите сказать
Добавлено 21.11.2013 в 20:01
Женя писал(а):

Не поняла!!!!!
например вот так
Коренной житель
Написано: 21.11.2013, 20:01 | Полезность: -3
TimoLie писал(а):
Уважаемый "TimoLie". Во-первых, безграмотный видимо ВЫ, раз не можете в более корректной форме объяснить что-то людям. Во-вторых, я, простите, меня безграмотную (и не обижайтесь), вас забыла спросить, как мне здесь отвечать с 10 картинками или с одной. И, в-третьих, если вас не устраивает как МЫ отвечаем, то милости просим ВАС не читать.
Меня может это тоже напрягает иногда, но я таким вещам не придаю никакого значения, и уж тем более не стала бы об этом да в такой форме писать людям.
Добавлено 21.11.2013 в 20:03
TimoLie писал(а):
Добавлено 21.11.2013 в 20:01
Женя писал(а):

Не поняла!!!!!
например вот так
Я смотрю ВЫ остряк прям.
А каким шрифтом писать и какие ставить смайлики мне тоже у вас надо видимо спросить? Извините, в следующий раз так и сделаю. Не подумала, что так напрягает это Вас.
Коренной житель
Написано: 21.11.2013, 20:16 | Полезность: +4
что Вы, что Вы... никаких обид. но Вас лично я не оскорблял. в отличии от Вас. но воспитание у всех разное.
Просто хотелось объяснить, как пользоваться форумом людям, которые этого не умеют или не хотят. Если Вам тоже не удобно читать так форум, зачем же вы так делаете? логика мне не понятна...
В соседней вроде ветке выкладывали скан договора. за что конечно же СПАСИБО! но зачем потом идут цитаты с копиями этих сканов? так же и с фотографиями.
Евгения от куда в Вас столько агрессии?
я не учу вас ставить смайлики, а попросил всех как делать цитаты, чтобы ВСЕМ было удобно читать форум, а не захломлять его.
Странная Вы... Женя.
Искренне прошу у Вас прощения если Вас оскорбил...
Коренной житель
Написано: 21.11.2013, 20:28 | Полезность: -4
TimoLie писал(а):
что Вы, что Вы... никаких обид. но Вас лично я не оскорблял. в отличии от Вас. но воспитание у всех разное.
Просто хотелось объяснить, как пользоваться форумом людям, которые этого не умеют или не хотят. Если Вам тоже не удобно читать так форум, зачем же вы так делаете? логика мне не понятна...
В соседней вроде ветке выкладывали скан договора. за что конечно же СПАСИБО! но зачем потом идут цитаты с копиями этих сканов? так же и с фотографиями.
Евгения от куда в Вас столько агрессии?
я не учу вас ставить смайлики, а попросил всех как делать цитаты, чтобы ВСЕМ было удобно читать форум, а не захломлять его.
Странная Вы... Женя.
Искренне прошу у Вас прощения если Вас оскорбил...
Лично вам ответила, что вы безграмотный, да это так... Дабы людей ВЫ назвали БЕЗГРАМОТНЫМИ...Что для меня оскорбление из-за каких-то пустяков. А обращались вы ко всем, кто так пишет и я в их числе. Опустим слово КАК!!!Зачем я так делаю?? Не задумываюсь над тем, что там надо что-то убрать, чтобы было легче читать, когда людям хочу что-то ответить, также как и остальные.
Во мне агрессии???? Вот удивили то...странно...ну хорошо... пусть будет так, агрессия, так агрессия. Больше вдаваться в дискуссию с вами нет никакого смысла, я думаю, это обоюдно. Если более корректно бы написали, я бы по-другому отреагировала.
Странная... хм...Более странного человека, чем Вы я не встречала...
Думаю, закончим на этом. Ибо данная беседа бесполезна. Да и тема не подходящая скажу я вам.
Искренне извиняюсь, если мой ответ показался для Вас оскорбительным. И я думаю, что воспитание не стоит трогать.
Всего наилучшего!
Коренной житель
Рейтинг: 12 ()
Написано: 21.11.2013, 21:19 | Полезность: 0
TimoLie писал(а):
За то, чтобы подсказывали,советовали людям, разумные мысли высказывали и мне втом числе, все знать не возможно. Спасибо.
Житель
Рейтинг: 10 ()
Написано: 21.11.2013, 21:28 | Полезность: 0
TimoLie писал(а):
kilen писал(а):
не работает автомат в электрощитке
а как это узнать?
Я так понимаю, каждый автомат отвечает за конкретные комнаты. У нас не было света в ванной, туалете и кухне. Это как раз один автомат - они даже подписаны.
Коренной житель
Секция: 2
Этаж: 11
Написано: 21.11.2013, 21:33 | Полезность: +2
TimoLie писал(а):
Поддерживаю! Тока не обзывацца! "безграмотные" звучит обидно..
Житель
Секция: 4
Этаж: 7
Рейтинг: 10 ()
Написано: 21.11.2013, 21:34 | Полезность: +3
Boris писал(а):
Был сегодня в Пике, подписал все, кроме передаточного акта, т.к. нет одной форточки. Написал там заявление на устранение. потом поехал в УК, подошел к заму Сергею Михайловичу, тот позвонил прорабу, узнал, что те в курсе, что нет форточки, заказали, ждут. Зам пошел к Андрею Павловичу, тот наорал на прораба, прораб сказал, что поставит в понедельниик, снова был обруган. Зам вышел и сказал мне, что сегодня поставят форточку. Завтра проверю.
Поздравляю !!! На эту тему вспомнился анекдот старый :
Приехал барин из Петербурга в поместье.
Утром, в сопровождении управляющего, идет озирать владения.
Подходят к ручью, через который перекинуто скользкое брёвнышко. Барин на втором же шаге соскальзывает и увязает штиблетами в грязи.
- Ты бы, Никодим, - говорит управляющему, - мостик бы какой здесь поставил или досочку хоть положил...
- Сделаем, барин!
Чекрез пару недель недель барин снова надевают штиблеты и идут гулять.
Подходят к ручью, а там все как и было. Барин разворачивается, управляющему по зубам - хрясь!!! Печально вздыхает и идёт назад, испить "кофею".
На следующий день утром барин встает, натягивает охотничьи сапоги, идет озирать владения
А там - мостик резной, с перилами и балясинами, с масляными лампами и лаком блестит-переливается. Барин, конечно же, в шоке.
- Ты что, Никодим - сразу поставить не мог?
- Не было четких указаний, барин!
Коренной житель
Секция: 1
Этаж: 17
Написано: 21.11.2013, 21:57 | Полезность: 0
Вот сегодня я окончательно убедилась, что прекрасно понимаю трудности всех в вопросе подъезда к подъездам, но
вы видели что у нас уже сейчас с газонами??? это очень печально...
При чем человек подъехавший к своему подъезду (4-му) выносил из машины пару коробок... не шкафы совсем...
Ну вот как быть???!!
Почетный житель
Написано: 21.11.2013, 22:17 | Полезность: 0
соседи, а подскажите сколько патронов брать с собой? есть ли лампочки в санузлах? или там плафоны? из потолка просто 2 провода торчат?
Коренной житель
Написано: 21.11.2013, 22:19 | Полезность: 0
Olgimar писал(а):

Ну вот как быть???!!
Вы знаете, общался сейчас с Vishnya по телефону, она тоже сказала, что стоит возле подъезда легковая машина, а там никого ( видать коробки понесли в квартиру )
И я вот сижу и думаю, а ведь правильно царапают машины!!! только так и надо учить!! Пишу это, потому что сам 5 лет назад поставил машину на бульваре, на пеш дорожке ( ночью этого не видел ) а утром обнаружил царапину на две двери. И Вы знаете как бабка отшептала... теперь всегда думаю, где ставлю машину!!!!!!! и несколько раз проверяю не мешаю ли кому.
Поэтому таких хамов надо учить, сначала аккуратно кирпичик на капот, ну а потом... у кого сколько хватает фантазии...
Добавлено 21.11.2013 в 22:20
bezmedved писал(а):
подскажите сколько патронов брать с собой?
у нас двушка
патроны были в ванной, туалете и прихожей.
Почетный житель
Написано: 21.11.2013, 22:23 | Полезность: 0
TimoLie писал(а):
bezmedved писал(а):
подскажите сколько патронов брать с собой?
у нас двушка
патроны были в ванной, туалете и прихожей.
просто патроны или с лампочками уже?
Коренной житель
Написано: 21.11.2013, 22:25 | Полезность: 0
Кто-то озвучивал про гул в квартире или на балконе. Действительно ужасный, который я слышал находясь на балконе как будто на стройке что-то гудело. Но когда немножко приоткрыл створки на балконе на 5см, и гул прекратился. Как этот тайфун насасывается я не понял. Наверное он образуется из-за открытого пространства между смежными балконами ( перегородки -асбест цементной ).Но регулировать силу звука можно приоткрытием и закрытием створок на балконе. Косяк неприятный.
Житель
Секция: 4
Этаж: 13
Рейтинг: 11 ()
Написано: 21.11.2013, 22:28 | Полезность: 0
bezmedved писал(а):
соседи, а подскажите сколько патронов брать с собой? есть ли лампочки в санузлах? или там плафоны? из потолка просто 2 провода торчат?
Патроны в комнатах висят, но часть - бракованные, так как вкрутили лампочку - света нет. С собой имели патроны с проводочками из Оби, муж прикрутил - свет появился!
Коренной житель
Написано: 21.11.2013, 22:28 | Полезность: 0
bezmedved писал(а):

просто патроны или с лампочками уже?
Лампочки только свои. Их только патроны =)))
Коренной житель
Секция: 1
Этаж: 17
Написано: 21.11.2013, 22:29 | Полезность: 0
bezmedved писал(а):
Патроны были в коридоре, ванной, туалете и кухне... лампочек не было нигде...
Коренной житель
Написано: 21.11.2013, 22:35 | Полезность: 0
TimoLie писал(а):
Olgimar писал(а):

Ну вот как быть???!!
Вы знаете, общался сейчас с Vishnya по телефону, она тоже сказала, что стоит возле подъезда легковая машина, а там никого ( видать коробки понесли в квартиру )
И я вот сижу и думаю, а ведь правильно царапают машины!!! только так и надо учить!! Пишу это, потому что сам 5 лет назад поставил машину на бульваре, на пеш дорожке ( ночью этого не видел ) а утром обнаружил царапину на две двери. И Вы знаете как бабка отшептала... теперь всегда думаю, где ставлю машину!!!!!!! и несколько раз проверяю не мешаю ли кому.
Поэтому таких хамов надо учить, сначала аккуратно кирпичик на капот, ну а потом... у кого сколько хватает фантазии...

Нет, давайте без царапаний!!!! Ну не будут люди в поле толкать друг друга, потому-что места хватает. А про порядок надо давать предложения более гуманные, как выходить из положения, только ограничения помогут. Ведь большинство сейчас пропускает пешеходов на зебре, а я раньше думал что в нашей стране никогда у нас этого не добиться.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010