Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14
Осмотр квартиры
Житель
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Этаж: 18
Рейтинг: 13 ()
Написано: 22.11.2013, 15:33 | Полезность: 0
Если кто там уже живет и видит припаркованную на тротуаре машину, позвоните в полицию. По крайней мере будем потом знать куда звонить и каков будет результат.
Почетный житель
Секция: 3
Рейтинг: 27 ()
Написано: 22.11.2013, 18:16 | Полезность: 0
Boris писал(а):
Если кто там уже живет и видит припаркованную на тротуаре машину, позвоните в полицию. По крайней мере будем потом знать куда звонить и каков будет результат.
я боюсь, что это не решит проблему
вс ВСЕХ дворах все паркуются на тротуары, потому что больше некуда. и если полиция будет ездить во дворам и всех штрафовать, то при ДТП ДПС надо будет ждать не 3-4 часа, а 3-4 днея, потому что все заняты выписываем штрафор для паркующихся натротуаре.
не будет НАША полиция приезжать из-за такой фигни..
Почетный житель
Написано: 22.11.2013, 23:18 | Полезность: 0
Женя писал(а):
TimoLie писал(а):
Друзья.. зачем цитировать с картинками??? нафига пол форума потом перелистывать?
ручками убирайте плиз... ну как безграмотные...
Не поняла!!!!! Это вы сейчас кому? А то я безграмотная
Это не стоит нервов(газон) всё равно сейчас всё перетопчут, все въехать должны, как не крути...придется потерпеть, весной можно бетонный блок положить.
Добавлено 22.11.2013 в 23:30
Виктория писал(а):
Как кто-то писал выше, нас (форумчан) здесь % 20 от всех жителей. А обсуждают данную проблему вообще %5 от всех форумчан. Поэтому, то, всё что мы здесь пишем - бесполезно! про парковку не на тротуаре, и про разгрузку крупногабаритных вещей, и про то, что не надо заезжать на тротуар, для того, чтобы выгрузить 2 коробки, при этом спокойно уйти в свою квартиру, оставив машину возле подъезда, тем самым перегородив проезд и проход тем, кто действительно нуждается в разгрузке возле подъезда. Таков человеческий менталитет, в семье не без урода, как говорится. Большинству далеко плевать на нас, они думают только о себе. Они даже не увидят все эти посты, а если увидят просто подумают "Да пошли они куда подальше". Наверняка большинство из вас ездит за рулём. Вы же наблюдаете, сколько уродов попадается на дорогах. Их же не исправить, не научить.
Ещё момент. Я вот например, побоюсь клеить на стекло чьей-то машины наклейку. А вдруг хозяин данной машины в этот момент смотрит в окно. Я думаю, на мою машину он не будет ничего клеить, он просто проткнёт колёса или снесёт зеркало. Может быть я и ошибаюсь, но, в связи с проблемой нашего дома таких моментов, как отсутствие мест для парковки и продуманных вариантов разгрузки, будут конфликты. И их не избежать. Не все готовы и могут договариваться. Не у всех есть деньги, чтобы держать грузчиков. Этот момент просто придётся как-то пережить.
Взрослых людей перевоспитывать - бесполезная трата времени
...Тут карательные меры нужны. Вот подъехала машина, человек включил аварийку и быстро-быстро таскает...я еще ему дверь подержу. Противоположная картина - въехал, поставил на сигнализацию, неспеша пошел...руки пустые...и...через некоторое время...яйцо на лобовое стекло полетело...
Почетный житель
Корпус: 3
Рейтинг: 72 ()
Написано: 23.11.2013, 00:19 | Полезность: 0
del.
Почетный житель
Написано: 23.11.2013, 03:41 | Полезность: 0
а скажите-ка, соседи.. кто-нибудь чувствовал запах свалки? точнее, говорят, благоухает не сама свалка, а очистные сооружения и завод за ней.. и видно ли ее из наших окон?
Житель
Этаж: 12
Рейтинг: 15 ()
Написано: 23.11.2013, 11:07 | Полезность: 0
bezmedved писал(а):
а скажите-ка, соседи.. кто-нибудь чувствовал запах свалки? точнее, говорят, благоухает не сама свалка, а очистные сооружения и завод за ней.. и видно ли ее из наших окон?
Запах свалки не чувствуется. Так как ветер дует постоянно в сторону "долгопа". Живу на ЛБ 4 года не разу запаха не было. По поводу запаха от очистных так же не разу не было. Хотя на Лихачевском шоссе есть заправка" газпромнефть" там запах И свалки и очистных есть. Но нас от них отделяет небольшая лесополоса. Вчера был в своей квартире на 12 этаже секция 3 небольшой кусочек свалки видно, но с появлением нового дома рядом я думаю не будет видно совсем. Да и вроде как там обещают сделать горнолыжный курорт. Так что, уважаемые соседи, закупаемся лыжами и сноубордами.
Почетный житель
Написано: 23.11.2013, 11:17 | Полезность: 0
JasonX3 писал(а):
bezmedved писал(а):
Запах свалки не чувствуется. Так как ветер дует постоянно в сторону "долгопа". Живу на ЛБ 4 года не разу запаха не было. По поводу запаха от очистных так же не разу не было. Хотя на Лихачевском шоссе есть заправка" газпромнефть" там запах И свалки и очистных есть. Но нас от них отделяет небольшая лесополоса. Вчера был в своей квартире на 12 этаже секция 3 небольшой кусочек свалки видно, но с появлением нового дома рядом я думаю не будет видно совсем. Да и вроде как там обещают сделать горнолыжный курорт. Так что, уважаемые соседи, закупаемся лыжами и сноубордами.
Я запаха свалки в квартире не чувствовала, но как то уловила гуляя на пруду и "прошлась по ветру"...у меня создалось четкое убеждение, что пахло от фермы. ИМХО.
Житель
Рейтинг: 10 ()
Написано: 24.11.2013, 02:19 | Полезность: 0
JasonX3 писал(а):
bezmedved писал(а):
Горнолыжного курорта не будет)) есть информация ( от очень достоверного источника), что свалка будет разбираться и утилизироваться. Этот процесс должен в скором времени начаться. На месте свалки собираются делать тц либо другой объект. И это должен быть показательный проект на всю страну. Вроде как деньги химкам уже выделили.
Почетный житель
Написано: 24.11.2013, 10:18 | Полезность: 0
allalla писал(а):

свалка будет разбираться и утилизироваться. Этот процесс должен в скором времени начаться. На месте свалки собираются делать тц либо другой объект. И это должен быть показательный проект на всю страну. Вроде как деньги химкам уже выделили.
На фантастику похоже. А торговый центр они там уже лет пять строить собираются. Только не на месте свалки, а рядом.http://dolgoprudny.net/wbb4/wbb/index.php?page=Thread&postID=229005 . А по генплану Химок на свалке чуть ли не кладбище будет.
Почетный житель
Написано: 24.11.2013, 11:58 | Полезность: 0
DimaNet писал(а):
allalla писал(а):

свалка будет разбираться и утилизироваться. Этот процесс должен в скором времени начаться. На месте свалки собираются делать тц либо другой объект. И это должен быть показательный проект на всю страну. Вроде как деньги химкам уже выделили.
На фантастику похоже. А торговый центр они там уже лет пять строить собираются. Только не на месте свалки, а рядом.http://dolgoprudny.net/wbb4/wbb/index.php?page=Thread&postID=229005 . А по генплану Химок на свалке чуть ли не кладбище будет.
Не верю в кладбище...полнейший цинизм и надругательство над умершими, не могут это допустить.
Коренной житель
Рейтинг: 12 ()
Написано: 24.11.2013, 12:31 | Полезность: 0
Я думаю никто свалку разбирать не будет. Это под силу или инопланетянам или Единой России... Если вся страна приедет закапывать этим мусором канал то может быть, или я чего-то не допонимаю или такой наивный.
Почетный житель
Написано: 24.11.2013, 12:31 | Полезность: 0
helena писал(а):

Не верю в кладбище...полнейший цинизм и надругательство над умершими, не могут это допустить.
Могут... Мы в России http://www.newizv.ru/lenta/2013-09-30/189877-v-himkah-predstavlen-dora...
А вот и сам генплан http://guag.mosreg.ru/info/371.html, правда его ещё раз дорабатывать собираются, ну что ж будем надеятся , что в лучшую сторону.
Почетный житель
Написано: 25.11.2013, 17:37 | Полезность: 0
Посмотрели сегодня свою квартиру
Я довольна из косяков очень Кривая стена И незакрывающиеся двери в комнаты. Ну и ламинат.. Короче никто это видимо устранять не будет.
Газон у 4 подъезда превратился уже в жижу.. Ну и немного фоток выложу, как приедем домой. С телефона не грузятся
Новосел
Написано: 25.11.2013, 20:07 | Полезность: 0
bezmedved писал(а):
Я довольна из косяков очень Кривая стена И незакрывающиеся двери в комнаты. Ну и ламинат.. Короче никто это видимо устранять не будет.
Газон у 4 подъезда превратился уже в жижу.. Ну и немного фоток выложу, как приедем домой. С телефона не грузятся
Мы вот тоже планируем после 28 ноября,на осмотр квартиры ехать, В офисе на баррикадной сказали ничего не подписывать,совсем запуталась, получается если Акт передаточный не подпишешь,ключи не дадут, и будешь ждать черт знаешь сколько,Вы как из за кривой стены будете делать, сами выравнивать...мне кажется в нашей будет куча косяков...страшновато как то...даже...
Почетный житель
Написано: 26.11.2013, 01:59 | Полезность: 0
вероника78 писал(а):
bezmedved писал(а):
Мы вот тоже планируем после 28 ноября,на осмотр квартиры ехать, В офисе на баррикадной сказали ничего не подписывать,совсем запуталась, получается если Акт передаточный не подпишешь,ключи не дадут, и будешь ждать черт знаешь сколько,Вы как из за кривой стены будете делать, сами выравнивать...мне кажется в нашей будет куча косяков...страшновато как то...даже...
Не будет, не переживайте.
Не подписывать, только если квартира не пригодна для жилья. Типа нет света или унитаз не стоит. Или окна нет.. Все остальное можно и самим исправтть. Стену выровняем, когда ремонт будем делать.

Ну и фотоотчет

Наша стена

Шедевральные обои

Незакрывающиеся межкомнатные двери. В двушке выключатель в гостинной находится на дверью)) очень удобно...

На батареях датчики температуры данфос. Еще не гуглила, но пока плохо понимаб их предназначение. И как они питаются? Проводов к ним никаких нет, дисплей жк, привод клапана батареи ручной.

Счетчики должны передавать данные по протоколу, если их подключили

А еще вопрос. У всех в Ванной на 3 стенках плитка, а в туалете только на 2-х боковых? Чё за чушь?

Туалет, кстати, был в таком состоянии... У рабочих было сильное расстройство желудка.. Спасибо потолок чистый оставили

Лифты обшили

Ну и вид из окна и общепанорамное фото. Остальные в ветке с фото
Почетный житель
Написано: 26.11.2013, 04:43 | Полезность: 0
чего-то фотки все развернулись. а с телефона нормально показывались
Коренной житель
Секция: 1
Этаж: 3
Написано: 26.11.2013, 08:25 | Полезность: 0
Мы тоже 25-го были на осмотре. Глобальных косяков нет. Даже стена ровная ))) Только оба бочка текут ))) Ну и ламинат гуляет, есть щели по углам в окнах, двери тупо плохо поставлены.
Коренной житель
Секция: 1
Этаж: 17
Написано: 26.11.2013, 08:49 | Полезность: 0
Я смотрю у них кривая стена в коридоре вообще норма )) У нас еще хуже....
И щели внизу окон тоже не радуют...
Но это все мелочи )) скоро переезд
Коренной житель
Написано: 27.11.2013, 13:58 | Полезность: 0
Это не косяки, это категория отделки. Если не подписывать бумаги, то это только в ПИК, а как в пик все оформили коммуналка пошла и никто мелкие косяки не будут устранять и я думаю только через суд. Этот акт осмотра, профанация для суда.
Новосел
Написано: 27.11.2013, 18:21 | Полезность: 0
Подскажите, есть у кого-нибудь в ванной выход для стриральной машины?
Сантехник сказал, что во всем доме выхода для стир. машин не предусмотрено.Не сильно верится...
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010