Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Осмотр квартиры
Житель
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Этаж: 18
Рейтинг: 13 ()
Написано: 21.11.2013, 22:38 | Полезность: 0
bezmedved писал(а):
TimoLie писал(а):
bezmedved писал(а):
подскажите сколько патронов брать с собой?
у нас двушка
патроны были в ванной, туалете и прихожей.
просто патроны или с лампочками уже?

Лампочек нигде нет, 3 патрона на квартиру (ванна, туалет, коридор), клемные колодки- коридор с кладовкой еще 4, 3 комнаты, кухня. Вроде ничего не забыл. Я брал 2 лапочки, а остальные тестером провнрил.
Коренной житель
Рейтинг: 18 ()
Написано: 21.11.2013, 22:46 | Полезность: 0
battl
Вот вы и правы и в тоже время нет.
Приезжая сегодня с табуреткой, для осмотра квартиры, припарковался напротив подъезда, т.к. по середине парковки, мест было полно, и как лениво было обходить пол дома. НО у меня и в мыслях небыло на своей машине заехать на пеш дорошку чтобы выгрузить табуретку!!!
В субботу буду перевозить часть вещей и уже договорился на работе о тележке, на которую можно поставить коробки и довезти до подъезда.
Я в могу понять когда перевозить будут крупногоборитные вещи. например шкафы. но пару коробок... и не донести...
Вот точно говорю, этот человек ( кто ставил машину возле подъезда) выкинет мусор в лифте и ему даже стыдно не будет, т.к. плевал он на всех и на каждого...

З.Ы. battl а это случаем не Вы выходили от зама в УК, и сказали берегите паЧпорты...
Житель
Написано: 21.11.2013, 22:46 | Полезность: 0
battl писал(а):
TimoLie писал(а):
Olgimar писал(а):

Ну вот как быть???!!
Вы знаете, общался сейчас с Vishnya по телефону, она тоже сказала, что стоит возле подъезда легковая машина, а там никого ( видать коробки понесли в квартиру )
И я вот сижу и думаю, а ведь правильно царапают машины!!! только так и надо учить!! Пишу это, потому что сам 5 лет назад поставил машину на бульваре, на пеш дорожке ( ночью этого не видел ) а утром обнаружил царапину на две двери. И Вы знаете как бабка отшептала... теперь всегда думаю, где ставлю машину!!!!!!! и несколько раз проверяю не мешаю ли кому.
Поэтому таких хамов надо учить, сначала аккуратно кирпичик на капот, ну а потом... у кого сколько хватает фантазии...

Нет, давайте без царапаний!!!! Ну не будут люди в поле толкать друг друга, потому-что места хватает. А про порядок надо давать предложения более гуманные, как выходить из положения, только ограничения помогут. Ведь большинство сейчас пропускает пешеходов на зебре, а я раньше думал что в нашей стране никогда у нас этого не добиться.

Сколько замечал, стоит машина со старой царапиной и всем мешант. Горбатого, как говорится... Я предлагаю фотки размещать здесь и звонить в экологическую полицию. Штрафы там навсегда отобьют охоту парковаться на газоне. Заказать наклейки как стопхам... понесло меня.
Коренной житель
Написано: 21.11.2013, 22:48 | Полезность: 0
Boris писал(а):
Заказать наклейки как стопхам
Не надо заказывать-я напечатаю много!!! =)))
Коренной житель
Секция: 1
Этаж: 17
Рейтинг: 12 ()
Написано: 21.11.2013, 22:52 | Полезность: 0
TimoLie писал(а):
Boris писал(а):
Плиззз... распространите на нас))) потому как реально.. ну нельзя так...
А прокалывать колеса я пасс.. по мне так совсем не гуманно ;)
Коренной житель
Секция: 5
Этаж: 19
Рейтинг: 15 ()
Написано: 21.11.2013, 22:53 | Полезность: 0
Приезжая сегодня с табуреткой, для осмотра квартиры, припарковался напротив подъезда, т.к. по середине парковки, мест было полно, и как лениво было обходить пол дома. НО у меня и в мыслях небыло на своей машине заехать на пеш дорошку чтобы выгрузить табуретку!!!
В субботу буду перевозить часть вещей и уже договорился на работе о тележке, на которую можно поставить коробки и довезти до подъезда.
Я в могу понять когда перевозить будут крупногоборитные вещи. например шкафы. но пару коробок... и не донести...
Вот точно говорю, этот человек ( кто ставил машину возле подъезда) выкинет мусор в лифте и ему даже стыдно не будет, т.к. плевал он на всех и на каждого...

Не, это беспредел какой-то. Сейчас коробку к подъезду прям подвозят, потом продукты так же, а то рученьки оторвутся пронести...
Согласна, что вот именно от таких стоит ждать мусора на площадке и бычков с плевками из окна
Житель
Написано: 21.11.2013, 22:56 | Полезность: 0
TimoLie писал(а):
Boris писал(а):

только на бумаге, чтобы легко не отскребалась
Коренной житель
Написано: 21.11.2013, 23:05 | Полезность: 0
Boris писал(а):
только на бумаге
есть такая пленка, фиг ее потом отдерешь =))))
Коренной житель
Написано: 21.11.2013, 23:07 | Полезность: 0
Соседи, ну вот если серьезно...не смотря на все понимание ситуации с нашими подъездами, ну либо никто никуда не подъезжает и у нас все красиво, либо как уже сейчас почти все раскурочено.., потому что даже ширина тротуара не позволяет любой машине проехать к подъезду,,
Житель
Написано: 21.11.2013, 23:30 | Полезность: 0
Я думаю, если срезать сварку с одной секции напротив второго подъезда, это облегчило бы разгрузку. Тротуар и проезжая часть там на одном уровне, эту секцию закрепить цепочками с карабинами. При необходимости открыл, потом поставил на место.
Коренной житель
Секция: 3
Этаж: 15
Рейтинг: 6 ()
Написано: 21.11.2013, 23:46 | Полезность: 0
Сейчас были в квартире. Когда приехали, то у подъездов стояли две машины. Где-то час, полтора мы убирались, когда уезжали машины были на том же месте. Люди просто припарковались, чтобы не ходить. Уважаемые соседи, все можно понять, но это наглость. Если парковка будет продолжаться у подъездов, я буду делать фотки и отправлять в ГАИ, думаю штрафы помогут.
Коренной житель
Написано: 21.11.2013, 23:51 | Полезность: 0
Не... не я паЧпорта воровал... я уже взрослый чел. Помоложе-то с разбегу перебегал запорожец по крыше. Прикольно...

С хамами надо бороться однозначно.
А может бетонный блок положить, сделать проход шириной с колею машины, на первое время.
Коренной житель
Написано: 21.11.2013, 23:53 | Полезность: 0
Ну видимо так и предется делать. Там ни то что подъехать, там донести сложно. А все потому-что кому-то лень ходить
Коренной житель
Написано: 22.11.2013, 00:02 | Полезность: 0
Просто начали здесь с того как не повело средним поъездам и как тчжело носить вещи...да понятно..НО наглость человеческая не знает пределов и донести две коробки можно и не подъезжая....
вот правда сегодня были возмущены хамством и наглостью(((
Настоящий житель
Корпус: 3
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.11.2013, 00:26 | Полезность: 0
Про гул могу сказать это на балконах ветер в щели дует и так страшно гудит...мы заделали методом тыка теперь не гудит но вот окна если приоткрывать на ограничитель и ветер может свистеть а еще гудит ветер в ванне ночью так прям как в фильме ужасов
Коренной житель
Секция: 5
Этаж: 19
Рейтинг: 15 ()
Написано: 22.11.2013, 00:45 | Полезность: 0
honda писал(а):
Сейчас были в квартире. Когда приехали, то у подъездов стояли две машины. Где-то час, полтора мы убирались, когда уезжали машины были на том же месте. Люди просто припарковались, чтобы не ходить. Уважаемые соседи, все можно понять, но это наглость. Если парковка будет продолжаться у подъездов, я буду делать фотки и отправлять в ГАИ, думаю штрафы помогут.
С такими надо бороться, вопрос как?
Людиии, соседи, если среди нас есть те, которые так пренебрежительно относятся к газонам и соседям и паркуют свои машины прям у подъездов, одумайтесь....Фантазии с решением этой проблемы огромны...но хочется всё решить по-людски
Почетный житель
Рейтинг: 27 ()
Написано: 22.11.2013, 01:07 | Полезность: 0
Давайте фотографировать номера паркующихся на тротуаре и выкладывать тут (телефоны с фотоаппаратами есть у всех, наверное). Можно отдельную ветку открыть. Рано или поздно все равно узнаем, кто это.. Ну дальше по ситуации. Сначала поговорить, потом наклеечку, что паркуется как му... Потом кирпичик на капот.. Или пропустить пару пунктов и сразу кирпичик.. Ну а если не поможет.. *разыгралась фантазия*
Коренной житель
Написано: 22.11.2013, 09:03 | Полезность: 0
Кстати, если газоны огородить, то все вопросы сразу снимутся...
Коренной житель
Написано: 22.11.2013, 09:17 | Полезность: 0
bezmedved писал(а):
Давайте фотографировать номера паркующихся на тротуаре и выкладывать тут (телефоны с фотоаппаратами есть у всех, наверное). Можно отдельную ветку открыть. Рано или поздно все равно узнаем, кто это.. Ну дальше по ситуации. Сначала поговорить, потом наклеечку, что паркуется как му... Потом кирпичик на капот.. Или пропустить пару пунктов и сразу кирпичик.. Ну а если не поможет.. *разыгралась фантазия*
Кирпичик конечно хорошо, но потом придется ремонтировать машину Вам, а не хозяину. А вот вызув участкового, эвакуатора, и отправка фоток в ГАИ более действенно.
Штраф 3000руб., оплата эвакуатора и штраф. стоянки быстро приведет их в чувство.
Коренной житель
Написано: 22.11.2013, 09:37 | Полезность: 0
honda писал(а):
bezmedved писал(а):
Кирпичик конечно хорошо, но потом придется ремонтировать машину Вам, а не хозяину. А вот вызув участкового, эвакуатора, и отправка фоток в ГАИ более действенно.
Штраф 3000руб., оплата эвакуатора и штраф. стоянки быстро приведет их в чувство.
Всех не перештрафуешь но к этому надо стремиться.
Вероятно этих людей на форуме нет. А вот гиря 16кг, если упадет сверху пробивает машину насквозь.........
Страницы: 1 2 3 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010