Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2
Женская консультация в Химках
Коренной житель
Статус: offline
Корпус: 3
Рейтинг: 20 ()
Написано: 11.06.2013, 12:08 | Полезность: +1
Всем привет)
Вот в ожидании киндер-сюрприза) Пора бы на учет встать - вопрос: куда?
Будущих мамочек на районе много, может кто поделится где наблюдаетесь?) Устаривает ли Вас там?
Заранее благодарю)
--- Реклама ---
Житель
Корпус: 12
Рейтинг: 10 ()
Написано: 13.06.2013, 10:16 | Полезность: 0
Самой не довелось, но соседка наблюдалась всю беременность в ЖК при поликлинике. Довольна полностью участковой.
Почетный житель
Корпус: 2
Секция: 4
Этаж: 13
Рейтинг: 18 ()
Написано: 13.06.2013, 11:08 | Полезность: 0
Если нет каких- то серьезных заболеваний, требующих более узких специалистов, то наша поликлиника вполне подойдет. Единственное -УЗИ и доплер придется сделать платно в другом месте. А в целом сыкономите кучу денег, которые потом ох, как пригодятся. Сама стояла на учете и здесь, и в центре планирования , по большому счету- без разницы.
Добавлено 13.06.2013 в 11:13
Да и думаю не для кого не открою тайну, что все врачи работающие в поликлинике, так же работают в коммерческих центрах , наши - не исключение.
Житель
Корпус: 2
Рейтинг: 3 ()
Написано: 13.06.2013, 15:51 | Полезность: 0
А хорошего гинеколога из нашей поликлиники посоветуйте.
Коренной житель
Написано: 15.06.2013, 02:37 | Полезность: 0
а наша поликлиника это где и какая?)))
Новосел
Секция: 4
Этаж: 4
Написано: 12.07.2013, 16:01 | Полезность: 0
Мне тоже стало интересно,наша поликлиника это какая? Я ,зная, что сюда буду переезжать, стала на учёт в жк при 81 поликлинике,это ул.Петрозаводская,26А. Очень ею довольна,рекомендую.
Новосел
Написано: 25.09.2013, 16:41 | Полезность: 0
Nikita писал(а):
Самой не довелось, но соседка наблюдалась всю беременность в ЖК при поликлинике. Довольна полностью участковой.
А вы случайно не знаете фамилию врача? А то мне сказали в регистратуре - выбирайте любого и идите на прием.
Житель
Написано: 26.09.2013, 14:07 | Полезность: 0
Встала на учет - врач-мужчина, фамилия Хемади Мне его очень хвалили и рекомендовали - пока о выборе не жалею, очень аккуратный, внимательный и адекватный - что очень немаловажно в таком деле)))))
Новосел
Написано: 26.09.2013, 15:42 | Полезность: 0
Nikita писал(а):
Встала на учет - врач-мужчина, фамилия Хемади Мне его очень хвалили и рекомендовали - пока о выборе не жалею, очень аккуратный, внимательный и адекватный - что очень немаловажно в таком деле)))))
Спасибо большое за рекомендацию) правда мне с мужчиной-гинекологом еще не приходилось сталкиваться...
Житель
Секция: 2
Этаж: 4
Написано: 26.09.2013, 19:51 | Полезность: +1
q="Nikita"]Встала на учет - врач-мужчина, фамилия Хемади Мне его очень хвалили и рекомендовали.[/q]Мне он тоже понравился, пока нарабатывает клиентуру - скромен и внимателен.
По поводу УЗИ, Доплера и проТчих анализов и диагностик - все по беременности и при заболевании по показаниям делается бесплатно. Врачи автоматом предлагают сделать в коммерческих за деньги, но как только напоминаешь им, что это не моя прихоть а показания - сразу же дают нормальные направления либо в центральную химкинскую гинекологию, либо в солнечногорский перинатальный центр, либо в МОНИАГ (ну это если совсем настаивать будете...)
Есть врач Спирина - я у нее две беременности вела - в общем нормально, но у меня (ттт) все "мать-Природа" хорошо делала. Но знаю, что у моей подруги-одноклассницы Спирина серьезную болезнь прошляпила. К Спириной очередь вечно сидит - может по привычке, может действительно доверяют.
А вот куда я точно не посоветую попадать в интересном положении - это Химкинский роддом. Хоть там и ремонт сделали - что-то пока о нем ничего хорошего не рассказывают.
--- Реклама ---
Коренной житель
Рейтинг: 18 ()
Написано: 26.09.2013, 23:19 | Полезность: 0
У нас тоже Хемади, жена очень довольна. Не нагнетает, не паникует и советует очень качественные препораты, не разрекламированные, а действительно очень хорошие.
ЖК при поликлинике полный совок, но врачи очень внимательные! Жаль что очень много людей сидящих в очередях хамят, орут и плевали на то, беременный человек или нет. Поэтому хожу туда с женой, дабы сберечь психику супруги.
Житель
Написано: 27.09.2013, 15:48 | Полезность: 0
ksu-hal писал(а):
Nikita писал(а):
Спасибо большое за рекомендацию) правда мне с мужчиной-гинекологом еще не приходилось сталкиваться...
- у меня роды принимали два врача - один из них был мужчина, и послеродовый период вел тоже он. Ничего страшного или пугающего быть не должно - для вас он не мужчина, а врач)))))
Коренной житель
Написано: 27.09.2013, 15:57 | Полезность: 0
ksu-hal писал(а):
Nikita писал(а):
Помню как сейчас, лежу я уже в кресле роддома (ноги сами понимаете в какой позиции), состояние полуобморочное, а на меня смотрит целый консилиум врачей-мужчин. Но в тот момент мне было абсолютно по барабану кто там: мужчина, женщины, инопланетяне, трансформеры...)
Житель
Корпус: 8
Секция: 3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 26.11.2013, 20:47 | Полезность: 0
Добрый вечер, подскажите адрес поликлиники на левом берегу, планируем переехать в декабре и пора вставать на учет, а куда и к кому не знаю.
Настоящий житель
Написано: 26.11.2013, 23:15 | Полезность: 0
leoy77 писал(а):
Добрый вечер, подскажите адрес поликлиники на левом берегу, планируем переехать в декабре и пора вставать на учет, а куда и к кому не знаю.
На пожарского 22 прям где площадь она там одна)))вроде там...на сайте в вк есть группа мамочки левого берега там подробнее все написано
Житель
Секция: 3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 27.11.2013, 10:35 | Полезность: 0
pchelka-77 писал(а):
leoy77 писал(а):
На пожарского 22 прям где площадь она там одна)))вроде там...на сайте в вк есть группа мамочки левого берега там подробнее все написано
спасибо
Житель
Секция: 1
Этаж: 19
Написано: 27.04.2014, 23:28 | Полезность: 0
Вопрос к беременным (планирующим):
1. Есть ли те, кто стоит на учете в Москве? Анализы туда же ездите сдавать или тут сдаете платно, потом с результатом на прием?
2. Если это Ваша 2,3я и т.д. беременности, при посещении врача, где находится Ваш старший ребенок? А если оставить не с кем, тащить с собой? Вроде все ясно, раз девать не куда, бери с собой. Но хочется знать, как Вы выходите из ситуации.
Настоящий житель
Рейтинг: 29 ()
Написано: 27.04.2014, 23:36 | Полезность: 0
olkam23 писал(а):
Вопрос к беременным (планирующим):
1. Есть ли те, кто стоит на учете в Москве? Анализы туда же ездите сдавать или тут сдаете платно, потом с результатом на прием?
2. Если это Ваша 2,3я и т.д. беременности, при посещении врача, где находится Ваш старший ребенок? А если оставить не с кем, тащить с собой? Вроде все ясно, раз девать не куда, бери с собой. Но хочется знать, как Вы выходите из ситуации.
Я стояла на учете в Мск в Центре иммунологии и репродукции, все сдавала там. Вообще, когда я заключила контракт с роддомом, врач оттуда мне рекомендовала сдавать анализы там же, где я вела беременность, т.к. методы исследования в каждой лаборатории могут отличаться и, чтобы не исказить картину, лучше лабораторию не менять.
По поводу ребенка - а сколько лет ему?
Житель
Этаж: 19
Написано: 28.04.2014, 13:31 | Полезность: 0
Я стояла на учете в Мск в Центре иммунологии и репродукции, все сдавала там. Вообще, когда я заключила контракт с роддомом, врач оттуда мне рекомендовала сдавать анализы там же, где я вела беременность, т.к. методы исследования в каждой лаборатории могут отличаться и, чтобы не исказить картину, лучше лабораторию не менять.
По поводу ребенка - а сколько лет ему?[/q]Ребенку и 2х лет нет. А на анализы ездить рано надо, чтоб в пробки не попасть.
Настоящий житель
Рейтинг: 29 ()
Написано: 29.04.2014, 11:42 | Полезность: 0
olkam23 писал(а):
Hungarian писал(а):
По поводу ребенка - а сколько лет ему?
Ребенку и 2х лет нет. А на анализы ездить рано надо, чтоб в пробки не попасть.
А Вы не рассматривали возможность вызывать лабораторию на дом для забора анализов?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010