Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 85 86 87
Общение корпус 2 (ул. Совхозная, д.10 ) часть 5
Настоящий житель
Статус: offline
Корпус: 3
Рейтинг: 26 ()
Написано: 17.03.2013, 19:24 | Полезность: +9
Mariya73, Вы же сами пишите: "Кто же вас заставляет общаться и опускаться на подобный уровень? Общайтесь с теми с кем Вам приятно." И тут же о том, что все зашли, почитали и никто не возмутился поведением той, или иной персоны, участвовавшей в данной м-м-м... "беседе". Не вижу логики. Скажу за себя лично: принимать участие в разговорах (переписке), которые проводятся на столь "высоком уровне" не для меня. Оценивать поведение, учить уму-разуму взрослых посторонних людей считаю бесперспективным занятием и пустой тратой времени. На форум я прихожу прочесть новости, узнать что-то новое и полезное, поделиться опытом, если есть такая возможность. А то, что ветка 2-го корпуса всё чаще похожа на ринг, так в этом нет вины соседей. Воспитание и такт должны присутствовать в человеке любого пола, возраста, социального статуса, вероисповедания, национальности и т.д.
Старожил
Рейтинг: 45 ()
Написано: 17.03.2013, 19:31 | Полезность: 0
NADI
Призывы к миру и уважению друг друга заканчиваются минусовкой рейтинга. Вот мой пример, рейтинг упал с 35 до 23 за призыв прекратить склоки.
Настоящий житель
Написано: 17.03.2013, 19:47 | Полезность: +2
OlgaVlad писал(а):
NADI
Призывы к миру и уважению друг друга заканчиваются минусовкой рейтинга. Вот мой пример, рейтинг упал с 35 до 23 за призыв прекратить склоки.
Оль, рейтинг дело наживное! Я вчера читала перепалку. Воззвали - я ответила, как думаю. Перейти на иной уровень общения не смогу. Мне проще не общаться вовсе если беседа неприятна, чем кому-то что-то доказывать.
Коренной житель
Корпус: 2
Секция: 4
Этаж: 11
Рейтинг: -23 ()
Написано: 17.03.2013, 19:52 | Полезность: +3
народу просто заняться нечем вот и сидят троллят друг друга
Старожил
Написано: 17.03.2013, 19:56 | Полезность: 0
Надя, минусовка, как раз и говорит о несогласии с высказанным мнением. Я вчера только вечером читала перепалку, и повторюсь- не понимаю зачем это надо, и разве мало полезных дел, чем заняться. Вот сегодня 8-й дом проводы зимы организовал. Что можно сказать -молодцы, устроили детям и взрослым праздник. И чем склочничать на форуме, можно было им и помочь.
Настоящий житель
Написано: 17.03.2013, 20:01 | Полезность: -1
Минусовка как несогласие с мнением - это в идеале, как было задумано создателями форума. В реальности, по большей части, маленькая месть или невозможность аргументировано ответить, на мой взгляд.
Добавлено 17.03.2013 в 20:03
А на счет праздников у дома: у нас всё еще впереди! Заселимся, и не одно чучело сожжем! За нами не заржавеет!
Почетный житель
Этаж: 13
Рейтинг: 18 ()
Написано: 17.03.2013, 20:43 | Полезность: 0
NADI писал(а):
Mariya73, Вы же сами пишите: "Кто же вас заставляет общаться и опускаться на подобный уровень? Общайтесь с теми с кем Вам приятно." И тут же о том, что все зашли, почитали и никто не возмутился поведением той, или иной персоны, участвовавшей в данной м-м-м... "беседе". Не вижу логики. Скажу за себя лично: принимать участие в разговорах (переписке), которые проводятся на столь "высоком уровне" не для меня. Оценивать поведение, учить уму-разуму взрослых посторонних людей считаю бесперспективным занятием и пустой тратой времени. На форум я прихожу прочесть новости, узнать что-то новое и полезное, поделиться опытом, если есть такая возможность. А то, что ветка 2-го корпуса всё чаще похожа на ринг, так в этом нет вины соседей. Воспитание и такт должны присутствовать в человеке любого пола, возраста, социального статуса, вероисповедания, национальности и т.д.
Nadi, я с вами полностью согласна. Возмутило меня , то насколько мерзкие высказывания позволил себе F&M и никто даже не попытался его остановить, да и минусов не ставил. А всеобщей " любимице" форума ,свое " фи" в виде минусов выражать не забывали. Даже если она вызывает у вас антипатию, она прежде всего человек и женщина , и такого, точно не заслужила. Я считаю, что есть ситуации, когда нельзя равнодушно пройти мимо, вы видимо считаете по другому.
Добавлено 17.03.2013 в 20:50
OlgaVlad писал(а):
NADI
Оля, не только у вас падает рейтинг, за вроде бы справедливые и никого неоскорбляющии высказывания. ( все , что могу + 5, тем более вы этого заслуживаете )
Добавлено 17.03.2013 в 20:54
. И чем склочничать на форуме, можно было им и помочь.[/q]А мы и помогли! И в конкурсах дети поучаствовали. Спасибо организаторам!!!!
Новосел
Секция: 1
Рейтинг: -3 ()
Написано: 17.03.2013, 20:55 | Полезность: -1
Знаю лично Бусинку! Вот что она Вам передала . ( пока БАМ )

Очень сильно люди обижаются на слова "колхозник", как раз я не имела ввиду , что "колхозник" это приезжий человек , в Москве тоже полно колхозников .
Тут все такие правильные , уважающие себя люди , а Вы вспомните, как многие из Вас хаили Екатерину с её номерами машины и что она вся такая плохая !!!!! И она правильно Вам сказала что Вы на тот момент были стадо ! Чтож Вы сейчас не грызете людей, которые ставят машины практически в подъезды , сейчас по три машины в каждом подъезде . Вот то-то и оно ! Вот поэтому для меня Вы "колхозники",микра Вам мешалась , а огромные джипы нет ? Ну конечно кто на джип то вонять будет, там можно и огрести , а тут такая маленькая машинка . Всякие там высказывались , "соседи , "Stat", что я хамка и т.д. Да я эмоциональная очень и если мне не нравится, я не побоюсь ни кого, даже если все здесь будут против меня . И не надо мне говорить , что я там кого-то задела словом "колхоз", Вы не ведите себя как колхозники, или как стадо, которое только стадом может налетать , так и с микрой было , а когда она Вас ОДНА всех ( простите за выражение ) заткнула,Вам и сказать нечего стало . Разве это не поведение колхозников ? Или сейчас по три машины Вам не мешают? Еще про тумбочки хочу объяснить , честно говоря не знала, что из этих тумбочек некоторые кухни делают , хоть убейте понять не могла зачем они так всем нужны, если в каждой квартире они были . ( здесь не удачно подколола , ИЗВИНЯЮСЬ!!!) . Я с многими общаюсь лично и поверте мне, в жизни я очень добрый человек, ну если не много эмоциональная и могу за себя конкретно постоять, а уж за своих детей и голову оторву . Я не откого не скрываюсь, можем пообщаться, но вот только все почему-то только на форуме смелые , каждый со своей правдой , а в жизни Вы также себя ведете ??? Каждый ли из Вас в жизни сможет ответить за каждое слово на форуме ????? Думаю что нет ! А я Вас уверяю, могу . Если кого-то обидела, так что жизнь кончилась, прошу прощенья! Действительно, что я стебусь поняли не многие . Отдельное спасибо моим знакомым, особенно Gr family Денис понял что это стеб , что отдельную часть я называю "колхозом", а не всех !!! Почему каждый на свой счет взял, не очень поняла . Денис, ты как настоящий мужик защищал меня , СПАСИБО! Многие восприняли оскорбления того ..... (Не знаю как его назвать ) нормой, что я пишу это не норма , это хамство , а вот последними словами женщину называть это понравилось , даже удивилась что Вы его не за плюсовали до 100 , а я вот в шоке, что так может мужчина на женщину , очень жаль его жену , если мужчина может так сказать на женщину, он и свою унижает 100%. Мой муж никогда бы не позволил себе вот так оскорбить женщину, даже если эта женщина ему неприятна , а этот пес, не заслужил даже мужиком родиться. Ну вроде все что хотела, написала .... Всем успехов !

С уважением Businca.
p.s я эту тему для себя закрыла , а Вы сами решайте .
Настоящий житель
Написано: 17.03.2013, 21:02 | Полезность: 0
Симпатию или антипатию могут вызывать лишь небезразличные мне люди. Простите, но это всего лишь форум. Мы все, по-хорошему, пока чужие друг другу и защищать человека, откровенно провоцирующего ссору, я считаю ненужным. Как Вы пишите - "прохожу мимо"
Новосел
Написано: 17.03.2013, 21:05 | Полезность: 0
И еще Mix извини ! Больше через подругу не зайду БАМ значит БАМ !
Почетный житель
Написано: 17.03.2013, 21:07 | Полезность: 0
Gigi, а что такое ( пока БАМ) ?
Новосел
Написано: 17.03.2013, 21:11 | Полезность: 0
Забанили просто БАМ
Почетный житель
Написано: 17.03.2013, 21:13 | Полезность: 0
Gigi писал(а):
Забанили просто БАМ
Твою, дивизию! Это БАН, а я голову ломаю
Новосел
Написано: 17.03.2013, 21:16 | Полезность: 0
Mariya73 писал(а):
Gigi писал(а):
Забанили просто БАМ
Твою, дивизию! Это БАН, а я голову ломаю
Да конечно понятно что это БАН . Например , все хорошо потом БАМ и усё.
Настоящий житель
Этаж: 3
Рейтинг: 6 ()
Написано: 17.03.2013, 21:22 | Полезность: +1
Соседи расскажите как прошла масленица??? Жаль мы поздно увидели "призыв" принять участие, а так как ещё не живем в квартире то к сожалению не успели бы приехать и отмечали в Лианозово.
Почетный житель
Написано: 17.03.2013, 21:35 | Полезность: 0
nata79 писал(а):
Соседи расскажите как прошла масленица??? Жаль мы поздно увидели "призыв" принять участие, а так как ещё не живем в квартире то к сожалению не успели бы приехать и отмечали в Лианозово.
Хорошо прошла ! Детки порезвились, взрослые , преимущественно мужчины тоже!!! Блинов с чаем поели!!! Чучело сожгли, зиму проводили!!! Организаторам респект!
Старожил
Написано: 17.03.2013, 22:14 | Полезность: 0
Бусинка, из тумб не кухни делают. мойку выбрасывают, и ставят туда временно варочную панель , пока кухню изготовят, вы же сами знаете, кухню делают месяц, а если кто-то решит купить совсем импортную, то и все три месяца.
Коренной житель
Рейтинг: 4 ()
Написано: 18.03.2013, 08:33 | Полезность: 0
Gigi писал(а):
Да тут форум как дом 2 пока мяса нет, всем скучно ! Вы без Бусинки с тухните !!!!!!! Позор ВАМ ВСЕМ !!!!! Так оскорблять женщин может только импотент , а поддерживать его это вощееее стрёмно!!!!!
Умница правы во всём.Я человек достаточно в возросте могу точно сказать только евнух который уже ничего не может
бахвалится как он может.Оскарбляя женщину он сам себя возносит в своих глазах и думает что этим он доказывает что то может.Хочется ему сказать дорогой в АП таких не держать ,там много разных ,но такую ШВАЛЬ НЕ ДЕРЖАТ поверь мне.
Очень обидно не зная совершенно Бусинку он открыл свою вонючую пасть на эту женшину.Я не давно с ней познакомилась и скажу дорогии мои соседи я желаю всем мужчинам иметь такую жену и такую мать вашим детям.
Почетный житель
Написано: 18.03.2013, 08:46 | Полезность: -1
Татуля, вас сейчас тоже отминусуют!
Коренной житель
Рейтинг: 0 ()
Написано: 18.03.2013, 09:02 | Полезность: 0
а что это за огромный банер висит с торца нашего дома? ЦВЕТЫ МЫ ОТКРЫЛИСЬ )) вот это колхоз ...так колхоз..портит весь наш красивый фасад дома. предлагаю убрать его...всем дружно позвонить в пик. если конечно вы согласны со мной
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 85 86 87

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010