Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Квитанция за август
Настоящий житель
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 3
Рейтинг: 43 ()
Написано: 30.08.2019, 09:07 | Полезность: 0
Пришла квитанция за август с интересной строкой перерасчет,сумма чуть больше 2000 р. Никто не в курсе за что?
Житель
Рейтинг: 14 ()
Написано: 01.09.2019, 12:25 | Полезность: 0
А я давно обратил внимание на то, что всем пофиг ) хоть 20000 руб ) у нас народ "богатый" и пассивынй! Можно любые счета присылать, и когда спаросишь людей в лифте "Вы не удивлены?", то получишь ответ "Ну они же знают, сколько мы должны платить..."
Настоящий житель
Корпус: 3
Секция: 3
Рейтинг: 43 ()
Написано: 01.09.2019, 19:00 | Полезность: 0
Согласна, вот так и будут стричь нас. Самое интересное, что нет расшифровки и сумма не чуть больше, а 2411. Звонила в ПИК, там офлрмили заявку для бухгалтерии, теперь жду звонка с разъяснениями. Раньше хоть напрямую можно было позвонить, теперь все через колцентр. Инновации, епта. Расскажу прикол. 25 мая бессрочно блокирнула интернет по телефону. 23 августа звоню активировать, а они грят он активен с 3 июня, грю я не звонила,у Вас типа все разговоры записываются, поднимайте записи, слушайте. Составили заявку для уточнения вопроса, в течении 3 рабочих дней мне типа перезвонят и дадут разъяснения. 29 августа интернет пропал, звоню, говорю почему нет инета.вы ж его 26 августа отключили, вообще капец какой-то, опять говорю поднимайте запись, я 23 активировать хотела По ходу задаю вопрос, почему нет ответа на заявку, и прошу соединить с кем-то из вышестоящих. Отказ. Бардак короче полный. До сих порь ответ не получен. Мож кто посоветует другого провайдера
Коренной житель
Корпус: 16
Рейтинг: 9 ()
Написано: 02.09.2019, 09:49 | Полезность: 0
Киара писал(а):
Согласна, вот так и будут стричь нас. Самое интересное, что нет расшифровки и сумма не чуть больше, а 2411. Звонила в ПИК, там офлрмили заявку для бухгалтерии, теперь жду звонка с разъяснениями. Раньше хоть напрямую можно было позвонить, теперь все через колцентр. Инновации, епта. Расскажу прикол. 25 мая бессрочно блокирнула интернет по телефону. 23 августа звоню активировать, а они грят он активен с 3 июня, грю я не звонила,у Вас типа все разговоры записываются, поднимайте записи, слушайте. Составили заявку для уточнения вопроса, в течении 3 рабочих дней мне типа перезвонят и дадут разъяснения. 29 августа интернет пропал, звоню, говорю почему нет инета.вы ж его 26 августа отключили, вообще капец какой-то, опять говорю поднимайте запись, я 23 активировать хотела По ходу задаю вопрос, почему нет ответа на заявку, и прошу соединить с кем-то из вышестоящих. Отказ. Бардак короче полный. До сих порь ответ не получен. Мож кто посоветует другого провайдера
а что за провайдер у вас?
Житель
Рейтинг: 15 ()
Написано: 04.09.2019, 11:17 | Полезность: 0
За август 2476р. плюсом - вывоз ТБО, одно не ясно как это перескакало из квитанций ЕИРЦ в квитанции ПИКа? И почему у ПИКа тогда содержание и ремонт помещения не снижено ни на рубль, а только увеличивается из года в год?
Коренной житель
Корпус: 16
Рейтинг: 9 ()
Написано: 04.09.2019, 15:39 | Полезность: 0
Тоже посмотрел квитанцию. За август вот что появилось.... то есть я так понял в итоге снова платим пику

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010