Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2
Присоединение Химок к Москве
Коренной житель
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 28.02.2018, 20:26 | Полезность: 0
Любопытно кстати почему там еще ничего не постоили?? На худой конец ТРЦ?
Коренной житель
Написано: 01.03.2018, 09:33 | Полезность: 0
kostyapoter писал(а):
Любопытно кстати почему там еще ничего не постоили?? На худой конец ТРЦ?
Для кого? Лишний съезд со МКАДА делать? Так их, наоборот, стараются убрать.
Новосел
Рейтинг: 7 ()
Написано: 28.04.2018, 12:15 | Полезность: 0
Как вам этот проект? https://mayak.ongrad.ru/ Мне нравится что наш район расширяется, но хочется чтобы строили не просто дома, а именно комплексы с продуманной инфраструкторой и расчитывали нагрузку на дороги.
Коренной житель
Рейтинг: 13 ()
Написано: 29.04.2018, 08:24 | Полезность: 0
Это Вы "Маяк" называете комплексом с продуманной инфраструктурой и рассчитанной нагрузкой на дороги???
Новосел
Написано: 29.04.2018, 12:11 | Полезность: 0
finereader писал(а):
Это Вы "Маяк" называете комплексом с продуманной инфраструктурой и рассчитанной нагрузкой на дороги???
Видимо-да. В проекте ведь описывается перспектива строительства дублера Ленинградки
Коренной житель
Рейтинг: 13 ()
Написано: 29.04.2018, 12:28 | Полезность: 0
domm писал(а):
finereader писал(а):
Видимо-да. В проекте ведь описывается перспектива строительства дублера Ленинградки
Так он уже построен - это М11!
Планировался еще один бесплатный съезд - на пересечении М11 и Ленинского проспекта, но тогда сразу как-то денег не хватило, по слухам, отложили строительство на 2018 год, и вот 18-й год настал - вы видите какие-то работы? Но до этого съезда (даже если бы он был!) еще добраться надо, а местная дорожная сеть не рассчитана вообще ни на что, а расширить ее можно только снеся стоящие вдоль дороги дома (я так хорошо в курсе, потому что вся местная начиная с рождения в химкинском роддоме, и до получения квартиры на Левом берегу мы жили на проспекте Мира, так что мне не нужны рекламные буклеты, чтобы представлять тамошнюю обстановку).

Кстати, об инфраструктуре: по слухам, в этом комплексе будет частная школа, ближайшие государственные - небольшая 9-я (ныне гимназия) и совсем крошечная 5-я. Еще дальше - опять же маленькая 3-я - и на такое расстояние современных детей одних пешком не отпускают, значит будут возить, создавая еще большую нагрузку на местную уличную сеть... (при том, что если в этих школах еще найдутся места для детей из "Маяка")...
Житель
Корпус: 15
Рейтинг: 16 ()
Написано: 07.05.2018, 12:58 | Полезность: 0
Миа писал(а):
Как вам этот проект? https://mayak.ongrad.ru/ Мне нравится что наш район расширяется, но хочется чтобы строили не просто дома, а именно комплексы с продуманной инфраструкторой и расчитывали нагрузку на дороги.
Вообще пугает эта гигантская стена на той стороне канала. Так близко она нависает над водой. Они со своими маяками не опрокинутся в канал в итоге?..

Нагрузка на правой стороне ого-го какая будет, там ещё много таких "крупных" проектов.
Страницы: 1 2

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010