Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3
стоматология
Новосел
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 27.10.2014, 11:30 | Полезность: 0
Не подскажите, сколько у них стоит пломбу поставить?
--- Реклама ---
Новосел
Корпус: 16
Написано: 24.11.2014, 17:42 | Полезность: 0
В поликлинику больше ни ногой, просмотрели абцесс с инфильтрацией!!, хорошо что съездила в институт стоматологии на Новослободской.
Житель
Этаж: 3
Написано: 29.11.2014, 19:30 | Полезность: 0
Анастасия писал(а):
Ирина Петрова Азат Сергеевич принимает в стоматологии на Библиотечной, так называемый скворечник)) это напротив шлагбаума МГУКИ, на 1 этаже аптека, на 2 стоматология и принимает в Гиппократе, только надо уточнить по каким дням.
Рекомендую, и родственники и знакомые обращались к нему за лечением и протезированием, все довольны. Я у него не лечила, только протезировала, все хорошо.
Я пришла на библиотечную прошлой зимой к Азат Сергеевичу с острой зубной болью(зубы болели на верхней челюсти все(хотя все были под пломбами). Результат таков-стучал стучал, сделал рентген, сказал, что наверное зуб мудрости, потому, что там пломба плохая. Предложил вырвать , так как зуб мудрости и так никому не нужен. Я сказала, что мне нужны все зубы, попросила ,чтоб просто перепломбировал старую пломбу, если он сомневается.Вечером опять ужасные боли. Поехала в круглосуточную стоматологию в Химках, какой то молодой врач быстро обнаружил, что зуб болит не мудрости, а 5. Прочистил каналы.Все ок. Не говорю, что Азат Сергеевич врач плохой, просто мне так повезло наверное
Коренной житель
Корпус: 2
Рейтинг: 13 ()
Написано: 15.02.2015, 16:15 | Полезность: 0
Марьяна писал(а):
Анастасия писал(а):
Ирина Петрова Азат Сергеевич принимает в стоматологии на Библиотечной, так называемый скворечник)) это напротив шлагбаума МГУКИ, на 1 этаже аптека, на 2 стоматология и принимает в Гиппократе, только надо уточнить по каким дням.
Рекомендую, и родственники и знакомые обращались к нему за лечением и протезированием, все довольны. Я у него не лечила, только протезировала, все хорошо.
Я пришла на библиотечную прошлой зимой к Азат Сергеевичу с острой зубной болью(зубы болели на верхней челюсти все(хотя все были под пломбами). Результат таков-стучал стучал, сделал рентген, сказал, что наверное зуб мудрости, потому, что там пломба плохая. Предложил вырвать , так как зуб мудрости и так никому не нужен. Я сказала, что мне нужны все зубы, попросила ,чтоб просто перепломбировал старую пломбу, если он сомневается.Вечером опять ужасные боли. Поехала в круглосуточную стоматологию в Химках, какой то молодой врач быстро обнаружил, что зуб болит не мудрости, а 5. Прочистил каналы.Все ок. Не говорю, что Азат Сергеевич врач плохой, просто мне так повезло наверное
А сколько по стоимости там вышло? Делал тоже на библиотечной, примерно полгода назад. Ходил к Азату Сергеевичу, сделал все нормально. Сейчас этот зуб снова разболелся хотя тогда врач сказал, что зуб сложный еще не известно каков будет результат. Вроде все нормально, но вот последние дни стал болеть сильно. Сходил повторно, врача этого там нет. Другая стоматология уже работает как я понял. В итоге сказали, что канал не до конца был прочищен и нужно повторно. По ценам стало выходить в 2 раза дороже чем в первый раз стоило. Очень дорого. Хотя конечно же согласен что это работа стоит денег. Как мне сказал там врач, переделывать работу другого врача сложней. Вот теперь не знаю что делать с этим зубом. Сейчас болит, а что делать теперь не ясно.
Коренной житель
Корпус: 2
Рейтинг: 13 ()
Написано: 16.02.2015, 17:32 | Полезность: 0
mastermind писал(а):
Марьяна писал(а):
Анастасия писал(а):
А сколько по стоимости там вышло? Делал тоже на библиотечной, примерно полгода назад. Ходил к Азату Сергеевичу, сделал все нормально. Сейчас этот зуб снова разболелся хотя тогда врач сказал, что зуб сложный еще не известно каков будет результат. Вроде все нормально, но вот последние дни стал болеть сильно. Сходил повторно, врача этого там нет. Другая стоматология уже работает как я понял. В итоге сказали, что канал не до конца был прочищен и нужно повторно. По ценам стало выходить в 2 раза дороже чем в первый раз стоило. Очень дорого. Хотя конечно же согласен что это работа стоит денег. Как мне сказал там врач, переделывать работу другого врача сложней. Вот теперь не знаю что делать с этим зубом. Сейчас болит, а что делать теперь не ясно.
Сегодня пошел, напротив университета (библиотечная), по сравнению с прошлым разом это неба и земля. Новое оборудование, зубом занимались сразу два врача. Периодически подходили другие врачи. К Азату Сергеевичу невозможно записаться на повтор, боль адская, вчера звонил отвечает - не знаю что с расписанием, а сегодня отвечает - у меня весь день занят, только после 18-50 - хотя говорю, что болит зуб, который делали буквально полгода назад. Решил не ждать. На работе от боли уже не мог сидеть. Уехал. В итоге оказалось, что каналы не были до конца сделаны, уже все гноилось у меня там. Заново разпломбировали, защищали каналы, удаляли гной. В следующую. субботу на повтор - сейчас временные пломбы и питье антибиотиков. Врачи очень вежливые, молодые, работают слажено - не надо даже слюни выплевывать самому как в прошлый раз, рассматривая свою кровь. Просто лежишь и все. Относительно цен - все в норме (я просто оценивал с той стороны, что за этот зуб уже платил Азату Сергеевичу). Думал в Москве сделать, чтобы таких повторов не было. Советую туда зайти не поленится. Сам по себе я довольно "напряжный" больной - боюсь когда что-то там делают, и поэтому врачи не всегда могут понять, что там больно или нет. Может это повлияло при первом обращении к Азату Сергеевичу, чтобы до конца прочистить каналы.
Новосел
Написано: 09.06.2015, 10:42 | Полезность: 0
Привет всем! Смотрю много кто ходил на библиотечную в стоматологнию, и я ходила) пошла по старой памяти, пришла все по другому, ищу старого врача его нет, посадили в кресло, поняла что это новые, подсчитали, сказали огромную сумму, все хотела узнать, где же старые, никто не сказал. Но я нашла, Карина Арамовна и все остальные врачи теперь на совхозной 3, на втором этаже, там же и все остальные, кто раньше работал на библиотечной)) все хорошо вылечили за нормальные цены и нормальное отношение, ни как в новых стоматологиях говорят много не пронятно всего, и платить кучу! на библиотечную 8 больше ни нагой!
Житель
Корпус: 14
Рейтинг: 12 ()
Написано: 09.06.2015, 17:15 | Полезность: +1
По-прежнему лечусь в п-ке. Обезболивают, ставят свето-пломбочки за денежку. Я не знаю, как в сложных случаях, но в моих простых вот уже много лет тьфу-тьфу хорошо. На этот раз 2 зуба ~ 3000. Из врачей с которыми сталкивалась (Анаит Грантовна, Марина Николаевна, Рубина Рубеновна) могу любую порекомендовать.
Житель
Корпус: 8
Секция: 1
Этаж: 18
Рейтинг: 15 ()
Написано: 15.09.2015, 17:40 | Полезность: 0
Кто в последнее время был в Гиппократе или в Medivel? Где хорошо и по ценам приемлемо?
Коренной житель
Рейтинг: 11 ()
Написано: 15.09.2015, 20:32 | Полезность: 0
msvmsu
Я тоже была позавчера и завтра пойду на совхозную 3, 2 эт, мне там сложное удаление горизонтального мудрого зуба делали, честно сказать не знаю как пережила. Но(!) все было на очень достойном уровне, и врач с мед сестрой молодцы. Отношение и все остальное на высоте. Цены приемлемы. Тел могу скинуть в личку.
Житель
Корпус: 8
Этаж: 18
Рейтинг: 15 ()
Написано: 15.09.2015, 22:13 | Полезность: 0
Ирина87
я уже записался. вот думаю, что ожидать) надеюсь, все будет нормально
--- Реклама ---
Почетный житель
Корпус: 3
Рейтинг: 26 ()
Написано: 16.09.2015, 20:48 | Полезность: 0
Ирина87 писал(а):
msvmsu
Я тоже была позавчера и завтра пойду на совхозную 3, 2 эт, мне там сложное удаление горизонтального мудрого зуба делали, честно сказать не знаю как пережила. Но(!) все было на очень достойном уровне, и врач с мед сестрой молодцы. Отношение и все остальное на высоте. Цены приемлемы. Тел могу скинуть в личку.
А сколько там стоит удаление зуба мудрости?
Коренной житель
Рейтинг: 11 ()
Написано: 21.09.2015, 11:53 | Полезность: 0
мак
Мне вышло конечно дорого, 7200 р. Но удаление и в правду тяжелое, вся операция длилась 3 часа, туда входили, уколы (внутримышечные) , осмотр на сл.день, снятие швов и тд.
Почетный житель
Написано: 22.09.2015, 09:13 | Полезность: 0
Ирина87 писал(а):
мак
Мне вышло конечно дорого, 7200 р. Но удаление и в правду тяжелое, вся операция длилась 3 часа, туда входили, уколы (внутримышечные) , осмотр на сл.день, снятие швов и тд.
3 часа это конечно тяжко. Я удалила в нашей "бесплатной" левобережной поликлинике за 4 тыс. Минут 20-30 со мной возились. Швы тоже были, зуб огромный и здоровый, как не больно это осознавать
Житель
Этаж: 3
Написано: 29.09.2015, 09:09 | Полезность: 0
мак писал(а):
Ирина87 писал(а):
мак
3 часа это конечно тяжко. Я удалила в нашей "бесплатной" левобережной поликлинике за 4 тыс. Минут 20-30 со мной возились. Швы тоже были, зуб огромный и здоровый, как не больно это осознавать
А у нас тоже рвут? Мужа в Химки отправляли
Почетный житель
Написано: 29.09.2015, 10:52 | Полезность: 0
Марьяна писал(а):
мак писал(а):
Ирина87 писал(а):
мак
А у нас тоже рвут? Мужа в Химки отправляли
Стоматолог-хирург Артур, к работе претензий нет, всё сделал идеально. Но только то, что должны бесплатно делать по ОМС, они не делают, точнее не всегда делают)))Конфликтовать и "качать" права не хотелось, была с острой болью.
Коренной житель
Корпус: 10
Этаж: 5
Написано: 09.01.2017, 17:34 | Полезность: 0
Подскажите, кто-нибудь лечил зубы в Гиппократе? какие отзывы? или может есть у нас в Левобережном р-оне достойные врачи-стоматологи?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010