Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3
стоматология
Коренной житель
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 07.08.2013, 11:00 | Полезность: 0
"А иностранцам на официальной работе выдают соц.пакет и туда входит страховка в той поликлинике с которой у Вашей фирмы договор на обслуживание, без этого сейчас никак, так как мед.книжки везде." Это что-то новенькое, прекрасно существуем и без поликлиники и, тем более, мед. книжек.
Почетный житель
Корпус: 8
Рейтинг: 18 ()
Написано: 07.08.2013, 11:25 | Полезность: 0
alfi писал(а):
"А иностранцам на официальной работе выдают соц.пакет и туда входит страховка в той поликлинике с которой у Вашей фирмы договор на обслуживание, без этого сейчас никак, так как мед.книжки везде." Это что-то новенькое, прекрасно существуем и без поликлиники и, тем более, мед. книжек.
Сейчас очень мало работодателей не предоставляющих соц. пакет. Так как есть приказ, согласно которому ВСЕ работники должны 1 раз в год проходить диспансеризацию и предоставлять сведения работодателю. Это связано не только с работой в сфере питания (там больше анализов сдают). Связано с любым видом деятельности (кроме работ на домашнем телефоне, например). Так что это новшевство уже несколько лет, получается Ваш работодатель нарушает Ваши права. А "прекрасно существуем и без поликлиники" это временно, к сожалению, по первого "выстрела" так, как сейчас полно туберкулеза, иммигранты везут такие болезни, к которым у нас иммунитета нет. К тому же на диспансеризации много онкологии выявляетсяИ, естественно, первая стадия рака хорошо лечится Так, что знайте свои права!!! У меня мама работает в этой сфере, так что мы свои права знаем
Коренной житель
Написано: 07.08.2013, 13:06 | Полезность: 0
Работаю в крупной московской фирме, ничего подобного нет, аналогично и у мужа, от знакомых также ничего не слышала на этот счет. Думаю, что в Москве наличие мед.книжки как раз большая редкость, если вы не работаете непосредственно в сфере обслуживания. Не хватало еще нам мед. книжек, особенно офисным работникам. Я постоянно прохожу обследование, но только в тех местах и у тех врачей, которым доверяю.
Новосел
Написано: 02.11.2013, 09:32 | Полезность: 0
Есть ли стоматология 24 часа на Левом берегу? Пожалуйста, подскажите)!!
Житель
Рейтинг: 12 ()
Написано: 25.01.2014, 20:42 | Полезность: 0
Стоматологическая клиника "MEDIVEL" Совхозная д.2 - у них висит реклама, что 24 часа.
Хочу спросить у тех кто уже побывал в этой клинке, понравилось ли Вам качество лечения?
Новосел
Написано: 28.01.2014, 12:23 | Полезность: 0
Ге знаю как это вас всех хорошо лечат в поликлинике на Пожарского. Я прописана 15 лет здесь. сначала с утра приди запишись на неудобное время. потом по времени приди отпросись с работы . а потом ребенку 10 летнему лечение за три раза в 5 тысяч руб. по полису Химок.
Новосел
Написано: 24.02.2014, 10:42 | Полезность: +1
Yev, побывала с ребенком в этой клинике недавно. И все бы хорошо, осталась довольна процедурой лечения, отношением к ребенку. С виду все хорошо и профессионально. Но! пошли через 3 недели проходить диспансеризацию, стоматолог сообщила, что зуб под пломбой продолжает портиться, сделано некачественно, толком не почистили зуб перед тем как поставить пломбу. ((( печально... Рассчитывала, заплатив 1.5 р, получить качественное лечение.
Новосел
Корпус: 2
Секция: 3
Этаж: 2
Написано: 24.02.2014, 18:18 | Полезность: 0
Ого, спасибо, что предупредили, а то сестра (нахваливая эту клинику), уже собиралась туда записать ребенка на прием, мол все культурно, оборудование и т.п. .... а ведь внешний вид не важен, важно качество лечения!
Новосел
Написано: 10.03.2014, 09:56 | Полезность: 0
Друзья!))
Необходимо отметить, что если в клинике есть детский врач-стоматолог, это уже говорит о высоком уровне профессионализма выбранной Вами стоматологии.
Стоматолог должен обладать не только прекрасными профессиональными знаниями, но и быть хорошим психологом, так как найти подход к ребенку требует огромного терпения от врача. Каждый ребенок индивидуален и уникален, поэтому хороший детский врач всегда сумеет уговорить ребенка.

Прежде чем перейти к лечению, врачу необходимо общение с ребенком, которое приведет к тому, что ребенок согласится на лечение. Маленькие пациенты нетерпеливы, непоседливы, у них наблюдается повышенное слюнообразование, поэтому очень важное значение имеет оперативность. В случае, если доктор не укладывается во времени, у малыша может начаться истерика. Поэтому хороший доктор не будет лечить все зубки крохи сразу в один день.
Новосел
Написано: 12.03.2014, 12:00 | Полезность: 0
Olicia писал(а):
Yev, побывала с ребенком в этой клинике недавно. И все бы хорошо, осталась довольна процедурой лечения, отношением к ребенку. С виду все хорошо и профессионально. Но! пошли через 3 недели проходить диспансеризацию, стоматолог сообщила, что зуб под пломбой продолжает портиться, сделано некачественно, толком не почистили зуб перед тем как поставить пломбу. ((( печально... Рассчитывала, заплатив 1.5 р, получить качественное лечение.
Зря огорчаетесь! Все знают что лечение молочных зубов осуществляется именно таким подходом, а по деньгам очень дешево попросили!
Моему племяннику, в другой клинике, месяц назад сделали герметизацию и стоило эта процедура в разы дороже. Врач с большим трудом уговорил ребенка сесть в кресло на осмотр.))) Я по прежнему у них лечу зубы по советам форумчан, да и доволен ими.
В клинике на Совхозной знают, что и как делать, а это только на благо моего здоровья!
Спасибо Вам Yev, что ранее посоветовали клинику - медивел.
Новосел
Написано: 14.03.2014, 11:09 | Полезность: 0
dm-42 писал(а):
Аналогично! Тоже был на Библиотечной (а других похоже здесь и нет). Доктор Азат Сергеевич. Супердядька. Все объясняет - что делает, для чего. Я пришел без записи, с болью. Повезло, видимо, что рабочий день, утро было.. Посетителей не было сначала вообще. Пришел лишь один мужик (ему зубы дергали, пока у меня анастезия "усваивалась") и в соседнем кресле женщина лечилась. Но в журнале прилично было записано.
В общем, мне лично все понравилось. Зуб у меня оказался сложным, после лечения еще вечерком при нажиме болел сильно, так Азат Сергеевич сам перезванивал, советовал, как уменьшить боль, узнавал вообще как дела. И на следующий день тоже, пока все в норму не пришло. Очень внимательный доктор. Всем рекомендую. И кстати, когда пролечил зуб, остальные просто посмотрел, нашел на еще одном кариес, но сказал, что "небольшой, поэтому просто следите, расковыривать зуб не стоит пока, в ближайшее время он беспокоить точно не будет". Вот так. В других клиниках бы уже сказали, что "ой-ой-ой... если не начать лечить, то...". Ну все мы знаем, как деньги в частных клиниках зарабатывают. За ваши деньги у вас найдут любые смертельные болезни. А этот честно сказал. Признаюсь, это подкупает.
Так что тоже плюсую этой стоматологии.))
как называется клиника или какой у неё номер?
Коренной житель
Рейтинг: -19 ()
Написано: 14.03.2014, 23:00 | Полезность: 0
Сегодня родственница была на Пожарского (в пол-ке) у стоматолога (с полисом и пропиской местной), осмотр и консультация даром, но почему-то потребовали оплатить рентген, по 170 руб за каждый зупп (чека не выдали на руки).
Сама лечусь в обычной муниципальной клинике тоже по полису и адресу прописки, но мне рентген делали бесплатно. А за каждую оплаченную процедуру (за ультразвуковую чистку и пломбу выдавали чек, с прописанной ответственностью и гарантией). Удивилась очень, что на Левобережке всё так, на доверии как-то (((
Настоящий житель
Корпус: 3
Секция: 1
Рейтинг: 31 ()
Написано: 17.03.2014, 21:31 | Полезность: 0
Ирина Петрова Азат Сергеевич принимает в стоматологии на Библиотечной, так называемый скворечник)) это напротив шлагбаума МГУКИ, на 1 этаже аптека, на 2 стоматология и принимает в Гиппократе, только надо уточнить по каким дням.
Рекомендую, и родственники и знакомые обращались к нему за лечением и протезированием, все довольны. Я у него не лечила, только протезировала, все хорошо.
Коренной житель
Написано: 18.03.2014, 23:38 | Полезность: 0
marta1155 писал(а):
Сегодня родственница была на Пожарского (в пол-ке) у стоматолога (с полисом и пропиской местной), осмотр и консультация даром, но почему-то потребовали оплатить рентген, по 170 руб за каждый зупп (чека не выдали на руки).
Сама лечусь в обычной муниципальной клинике тоже по полису и адресу прописки, но мне рентген делали бесплатно. А за каждую оплаченную процедуру (за ультразвуковую чистку и пломбу выдавали чек, с прописанной ответственностью и гарантией). Удивилась очень, что на Левобережке всё так, на доверии как-то (((
Мне всегда рентген делали бесплатно. Может Ваша родственница была без талона? Талоны выдают в 8.00 и лечение бесплатно, если это, обычная пломба. Насколько знаю, берут пациентов и на платной основе.
Коренной житель
Написано: 21.03.2014, 10:19 | Полезность: 0
А при чём тут наличие или от отсутствие талона? Я просто думаю что её развели, так как выглядит она презентабельно да и молода. На днях забегу к ним выясню, почему такое происходит, и насколько всё легально.
Коренной житель
Написано: 21.03.2014, 10:47 | Полезность: 0
В нашей поликлинике наличие талона в стоматологии всега было "при чем", вот только добыть его "за бесплатно" к нормальному стоматологу, например, к Колосовой, сложно, да и время неудобное предложат в середине дня, а так за денежки, думаю, без проблем вас примут и снимок сделают.
Коренной житель
Написано: 25.03.2014, 11:10 | Полезность: 0
Не морочьте голову деталями. Я сама пришла пораньше, взяла ей талон, она пришла ещё раз повторяю, с паспортом-пропиской на Левобережке, с полисом же, и за осмотр и консультацию она не платила. А отдала за снимки.Которые ей предложили показать другому доктору в Химках, снабдив координатами того рекомендованного врача.Без чека и квитанции. Просто задавать врачу вопросы почему так произошло, и насколько это норма, не совсем этично лично. Девочка молча заплатила. Поэтому выясняю пока, вдруг это норма?
Коренной житель
Написано: 26.03.2014, 09:51 | Полезность: 0
marta1155 писал(а):
Не морочьте голову деталями. Я сама пришла пораньше, взяла ей талон, она пришла ещё раз повторяю, с паспортом-пропиской на Левобережке, с полисом же, и за осмотр и консультацию она не платила. А отдала за снимки.Которые ей предложили показать другому доктору в Химках, снабдив координатами того рекомендованного врача.Без чека и квитанции. Просто задавать врачу вопросы почему так произошло, и насколько это норма, не совсем этично лично. Девочка молча заплатила. Поэтому выясняю пока, вдруг это норма?
Тогда возможно такое, за снимки "на вынос" на ЛБ вроде всегда брали деньги, даже в советское время, объясняя это отчетностью. Не знаю, на сколько это правомерно, но сама сталкивалась с подобным.
Коренной житель
Написано: 26.03.2014, 22:54 | Полезность: 0
То есть погодите. Снимки у неё на руках, и то что оплачены это нормально? Спасибо за разъяснение.
Житель
Этаж: 3
Написано: 02.04.2014, 17:19 | Полезность: 0
А кто -то делал герметизацию фисур деткам?
Страницы: 1 2 3

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010