Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3
стоматология
Новосел
Статус: offline
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 02.11.2012, 04:50 | Полезность: 0
кто лечил зубы? где, сколько и у кого?
--- Реклама ---
Житель
Корпус: 4
Этаж: 23
Рейтинг: 12 ()
Написано: 02.11.2012, 11:06 | Полезность: 0
я лечила, в стоматологии на ул. Библиотечной (2-й этаж над аптечным пунктом, напротив МГУКИ)у врача Карины Арамовны. очень довольна! цены приемлемые, учитывая замечательное качество лечения(есть с чем сравнивать). Там по записи, я была в субботу, довольно плотно у нее пациенты записаны.
Ремонт только там неважнецкий, но, Вы, просто, внимания на это не обращайте. Главное же- здоровые зубки!
Житель
Корпус: 12
Секция: 2
Написано: 04.11.2012, 19:20 | Полезность: 0
Аналогично! Тоже был на Библиотечной (а других похоже здесь и нет). Доктор Азат Сергеевич. Супердядька. Все объясняет - что делает, для чего. Я пришел без записи, с болью. Повезло, видимо, что рабочий день, утро было.. Посетителей не было сначала вообще. Пришел лишь один мужик (ему зубы дергали, пока у меня анастезия "усваивалась") и в соседнем кресле женщина лечилась. Но в журнале прилично было записано.
В общем, мне лично все понравилось. Зуб у меня оказался сложным, после лечения еще вечерком при нажиме болел сильно, так Азат Сергеевич сам перезванивал, советовал, как уменьшить боль, узнавал вообще как дела. И на следующий день тоже, пока все в норму не пришло. Очень внимательный доктор. Всем рекомендую. И кстати, когда пролечил зуб, остальные просто посмотрел, нашел на еще одном кариес, но сказал, что "небольшой, поэтому просто следите, расковыривать зуб не стоит пока, в ближайшее время он беспокоить точно не будет". Вот так. В других клиниках бы уже сказали, что "ой-ой-ой... если не начать лечить, то...". Ну все мы знаем, как деньги в частных клиниках зарабатывают. За ваши деньги у вас найдут любые смертельные болезни. А этот честно сказал. Признаюсь, это подкупает.
Так что тоже плюсую этой стоматологии.))
Новосел
Написано: 07.11.2012, 07:33 | Полезность: 0
спасибо.
Новосел
Написано: 08.11.2012, 21:56 | Полезность: 0
Господа, до платного кабинета не дошёл, соседка порекомендовала сходить на приём к стоматологу в поликлинику на Пожарского, 22.
Остался доволен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пломбу поставили качественную - не отличишь, как будто свой зуб. И - с уколом обезболивающим.
А главное БЕСПЛАТНО по медицинскому полису!!!!!!!!
Новосел
Написано: 09.11.2012, 14:03 | Полезность: 0
Arisha писал(а):
я лечила, в стоматологии на ул. Библиотечной (2-й этаж над аптечным пунктом, напротив МГУКИ)у врача Карины Арамовны. очень довольна! цены приемлемые, учитывая замечательное качество лечения(есть с чем сравнивать). Там по записи, я была в субботу, довольно плотно у нее пациенты записаны.
Ремонт только там неважнецкий, но, Вы, просто, внимания на это не обращайте. Главное же- здоровые зубки!
Не подскажите, сколько у них стоит пломбу поставить?
Житель
Этаж: 23
Рейтинг: 12 ()
Написано: 09.11.2012, 16:31 | Полезность: 0
Vladimirov писал(а):
Arisha писал(а):
Не подскажите, сколько у них стоит пломбу поставить?
я когда записывалась, по телефону мне объявили "стоимость пломбы - в районе двух тысяч. светоотверждаемая"". но все же зависит от степени разрушенности. В итоге мне пломба не понадобилась, было сделано покрытие фтор-лаком- 300 руб, и ультрозвуковая чистка зубов с полировкой-1600. Это те цены, которые я узнала в стоматологии на Библиотечной( ведь передо мной не стояла цель-изучить их прейскурант) и могу сравнить с ценами в платных московских и подмосковных клиниках. я не считаю, что это-дорого. тем более- очень хорошо и внимательно лечат
Новосел
Написано: 19.11.2012, 15:14 | Полезность: 0
Спасибо. На недельке к ним загляну, на приём запишусь.
Житель
Корпус: 12
Написано: 13.12.2012, 15:01 | Полезность: 0
на днях с дочкой посетили стоматологическое отделение при поликлинике. лечение по медицинскому полису, но есть и платные услуги.
все очень даже прилично.
все врачи имеют право лечить детей.
дочь спокойно сидела в кресле (ставили пломбы, со сверлением) - врач нашла с ней контакт.
Новосел
Написано: 10.07.2013, 20:29 | Полезность: 0
что лучше все-таки выбрать?стоматологическое отделение при поликлинике или стоматологию на библиотечной?
--- Реклама ---
Коренной житель
Написано: 11.07.2013, 09:42 | Полезность: 0
В поликлинике Колосова неплохой врач. Я же пользуюсь услугами стоматологии "Улыбка" в Бусиново на Федоренко.
Новосел
Написано: 20.07.2013, 22:06 | Полезность: 0
При поликлинике не надо, на меня там врач наехала, типа почему не чистишь зубы? Я говорю чищу, а она неверит. В итоге просто все настроение насмарку, обращается со мной как с девочкой, сразу на ты. Мне лично не приятно. Тем более я пришла восстанавливать пломбу, 2 годичной давности ею же поставленную. То есть качество работы не ахти. Я ездила в итоге на Башиловскую в Ладент, это конечно вип клиника и цены там соответствующие, но зато мне никто претензий не высказывал, сделали свою работу. Пломбу восстановили, кариес подлечили специальным лазером, теперь хочу туда записаться на отбеливание.
Житель
Корпус: 14
Рейтинг: -3 ()
Написано: 30.07.2013, 19:29 | Полезность: 0
Мужу и ребенку лечу в П-ке на Пожарского, сама тоже туда скоро собираюсь. По полису с обезболиванием, ну и за световую пломбочку доплачиваем. Выходит порядка тысячи. Гигиеническая чистка ультрозвуком 50 руб 1 зуб.
Коренной житель
Корпус: 3
Рейтинг: 17 ()
Написано: 01.08.2013, 21:10 | Полезность: 0
dell писал(а):
Господа, до платного кабинета не дошёл, соседка порекомендовала сходить на приём к стоматологу в поликлинику на Пожарского, 22.
Остался доволен!
Пломбу поставили качественную - не отличишь, как будто свой зуб. И - с уколом обезболивающим.
А у вас прописка\регистраия на левом есть? мне бы к другому доктору, но как-то меня там послали с полисом и без регистрации
Почетный житель
Корпус: 8
Рейтинг: 18 ()
Написано: 02.08.2013, 10:11 | Полезность: 0
Himerka писал(а):
dell писал(а):
Остался доволен!
А у вас прописка\регистраия на левом есть? мне бы к другому доктору, но как-то меня там послали с полисом и без регистрации
Нельзя посылать, это нарушение прав, так как полис ОМС действует на всей территории РФ, от регистрации не зависит. Лечение зубов входит в ОМС всё, кроме протезирования (вчера большая передача по этому поводу была). А для некоторых (инвалиды, пенсионеры) и протезирование бесплатно. И пациент имеет право выбора за деньги лечиться или бесплатно!
Коренной житель
Написано: 03.08.2013, 21:52 | Полезность: 0
helena писал(а):
Himerka писал(а):
dell писал(а):
Остался доволен!
Нельзя посылать, это нарушение прав, так как полис ОМС действует на всей территории РФ, от регистрации не зависит. Лечение зубов входит в ОМС всё, кроме протезирования (вчера большая передача по этому поводу была). А для некоторых (инвалиды, пенсионеры) и протезирование бесплатно. И пациент имеет право выбора за деньги лечиться или бесплатно!
helena, спасибо, я тоже слышала, что с полисом теоретически лечат, но в поликлинике объяснили, что помощь оказывается только экстренная, по скорой или в больнице - это без вопросов, а поликлиника только для жителей микрорайона (зарегистрированных\прописанных) я это, вопщем к женскому доктору хотела сходить в итоге заплатила руб 300 за прием и пустили. А зубы лечу в Альфа-Клинике у Анастаса Георгиевича, был у меня разрушенный приразрушеный зуб и в 2 клиниках врачи ставили - удаление и имплант и железный стержень, а когда случайно в Альфа-Клинику зашла мне зуб полечили и даже корень жить оставили. Так что если кто-то сомневается, что зуб можно спасти - рекомендую.
Почетный житель
Написано: 03.08.2013, 23:36 | Полезность: 0
Himerka писал(а):
helena писал(а):
Himerka писал(а):
dell писал(а):
Остался доволен!
helena, спасибо, я тоже слышала, что с полисом теоретически лечат, но в поликлинике объяснили, что помощь оказывается только экстренная, по скорой или в больнице - это без вопросов, а поликлиника только для жителей микрорайона (зарегистрированных\прописанных) я это, вопщем к женскому доктору хотела сходить в итоге заплатила руб 300 за прием и пустили. А зубы лечу в Альфа-Клинике у Анастаса Георгиевича, был у меня разрушенный приразрушеный зуб и в 2 клиниках врачи ставили - удаление и имплант и железный стержень, а когда случайно в Альфа-Клинику зашла мне зуб полечили и даже корень жить оставили. Так что если кто-то сомневается, что зуб можно спасти - рекомендую.
Если это государственная поликлиника, то недопустимое нарушение правил ОМС, в самом крайнем случае могли направление из поликлиники по месту прописки попросить...Ну 300 руб.не много, я на УЗИ за 2000 руб. ходила, такую чушь наплели. И плацента не там оказалась и сердце у ребенка 3-х камерное...пришлось в слезах ехать в другую клинику, где оказалось все отлично, ну не гады??? А за рекомендацию стоматолога спасибо
Коренной житель
Написано: 05.08.2013, 16:14 | Полезность: 0
У мужа нет ни прописки химкинской, ни регистрации, его принимают без проблем с полисом, карточку завели по моему адресу без каких-либо подтверждающих документов.
Коренной житель
Написано: 06.08.2013, 21:55 | Полезность: 0
alfi писал(а):
У мужа нет ни прописки химкинской, ни регистрации, его принимают без проблем с полисом, карточку завели по моему адресу без каких-либо подтверждающих документов.
А у меня ни Химкинской ни Московской прописки\регистрации, я в другом регионе зарегистрирована. ps только полициям не сдавайте!
Почетный житель
Написано: 06.08.2013, 23:16 | Полезность: 0
Himerka писал(а):
alfi писал(а):
А у меня ни Химкинской ни Московской прописки\регистрации, я в другом регионе зарегистрирована. ps только полициям не сдавайте!
Если в России зарегистрированы, но условия для всех граждан РФ одинаковые. Мы в Анапе лечились по московскому полису, просто иногда в регистратуре поликлиник сидят бабули, которые вообще не знают правил ОМС. Если Вы зарегистрированы не в России, то надо брать прикрепление из страховой компании, это не сложно. Вы берете открепительный талон по старому месту жительства (так как Вы там не платите взносы, соответственно прикрепляетесь где платите взносы в фонд ОМС), уточните может быть за самое последнее время что то изменилось. А иностранцам на официальной работе выдают соц.пакет и туда входит страховка в той поликлинике с которой у Вашей фирмы договор на обслуживание, без этого сейчас никак, так как мед.книжки везде. Ну если только Вы таджик-гастрабайтер, тогда вероятно все сложнее с бесплатной медициной на территории РФ....
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010