Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Парковочные места возле дома 18
Житель
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.11.2017, 18:48 | Полезность: 0
А я просто хочу пожелать гвоздя и жезла тем, кто ставит свои машины перекрывая обычное парковочное место! Вам лень подождать пока хозяин впередистоящей машины выйдет и выпустит вас? Или вы охраняете место для кого-то? Если первый вариант, то оставьте телефон, вам позвонят и вы пропустите машину встать как положено, а потом закроете своей. Если второй вариант, то это место вам не принадлежит, и туда может парковаться любой автомобиль! Рано или поздно терпение у кого нибудь закончится и утром потратие время на шиномонтаж. Приезжают женщины, семьи с маленькими детьми, и из-за таких "умников" при наличии нормального места, вынуждены с сумками и детьми в дождь/снег тащиться вокруг дома... Искренне желаю таким автолюбителям проблем с машиной где-то на дороге.
--- Реклама ---
Житель
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 20.11.2017, 22:55 | Полезность: 0
RW_Vovan писал(а):
А я просто хочу пожелать гвоздя и жезла тем, кто ставит свои машины перекрывая обычное парковочное место!
подпишусь. но писать это здесь - лишено смысла.

зыЖ видел как в воскресенье утром увозили машину с парковки для инвалидов. минуты 3 у них ушло на оклейку и погрузку. не вставайте на парковку для инвалидов, если Вы не инвалид ).
зыЖ2 моя машина стояла недалеко, перекрывая выезд 2ух других. увидев с балкона перехватчика дпс и эякулятор подумал что за мной (хотя с чего бы?). так быстро я давно не одевался =).

всем добра.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010