Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35
Общение корпус 25
В бане
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 26.04.2017, 01:50 | Полезность: 0
- Кафель сохранили (сантехник аккуратно извлек, только дыру в нем надо другую вырезать, пошире).
- Почему же не обращались к Застройщику - обращались. Ответ, пишите Заявление. А дело в субботу поздним вечером, завтра в ПИКе никто не работает. В это время через гофру вода и помои ручьем льют. И самое главное - ведь не из нашей квартиры, а из квартир сверху. У себя то мы воду выключили. Сантехники приходят и говорят - у нас гофры с собой нет, покупайте или обращайтесь к Застройщику (Ответ по телефону из ПИКа, пишите Заявление. А там - 40 дней на рассмотрение). Сантехники, ну что тогда давайте перекроем воду по всему стояку, чтобы никто сливом не пользовался - только учтите, что 25 квартир без воды и удобств останутся. Ведь, даже если бы мы и не пользовались унитазом, вода все равно поступает в слив с более верхних этажей, так как он подсоединен к общей трубе под прямым углом (затекает в слив).
И вот на прошлой неделе теперь уже у нас в туалете на потолке мокрые разводы появились - а квартире сверху пока никто не живет. Обратились в ПИК - после этого, чудесным образом пока не льет. Будем надеяться, что исправили - вопрос надолго ли.
Но главный вывод, эти проблемы будут постоянно возникать пока все не исправят ПИКовский слив - параллельно полу (подсоединен под прямым углом к общей трубе) на наклонный (наклон гофры от унитаза к трубе общего слива под углом 15 градусов). Как я понял ПИК так монтирует унитазы во всех своих домах КОПЭ.
--- Реклама ---
Новосел
Рейтинг: 10 ()
Написано: 28.04.2017, 20:36 | Полезность: 0
smb1000 писал(а):
То же дует из под плинтуса.
Куда надо писать заявление, в ПИК-Комфорт и сам ПИК - в Левобережном или на Баррикадной?
Завтра, 28.04.17. с 09:00 до 14:00 придет комиссия по моей заявке.
По телефону в ПИК комфорте сказали, что аналогичных заявок по нашему дому много, комиссия будет смотреть по каждой заявке.
Житель
Корпус: 25
Рейтинг: 12 ()
Написано: 30.04.2017, 14:24 | Полезность: 0
И ко мне 11 мая снова придёт комиссия, далеко не первый раз уже... После пропенивания плинтусов, подоконника и заделки межпанельных швов - ситуация мало изменилась. При порывах ветра окна готовы вывалиться (ну ощущение такое), дует из окон со всех мест. Даже резинки ветром повыдувало...
Житель
Рейтинг: 13 ()
Написано: 02.05.2017, 11:59 | Полезность: 0
Julyashka писал(а):
И ко мне 11 мая снова придёт комиссия, далеко не первый раз уже... После пропенивания плинтусов, подоконника и заделки межпанельных швов - ситуация мало изменилась. При порывах ветра окна готовы вывалиться (ну ощущение такое), дует из окон со всех мест. Даже резинки ветром повыдувало...
Нам эта комиссия сразу сказала про регулировку окон. Вам и это не помогло?.. (просто про регулировку не написали Вы)
Житель
Написано: 03.05.2017, 14:49 | Полезность: 0
Соседи!
Вода в платежке за апрель появилась.
А сумм за электроэнергию ни у кого нет?! (хотя данные опять же указаны в квитке)
Житель
Написано: 03.05.2017, 18:51 | Полезность: 0
Nastyshca писал(а):
Соседи!
Вода в платежке за апрель появилась.
А сумм за электроэнергию ни у кого нет?! (хотя данные опять же указаны в квитке)
Нам еще квитанция за март не приходила.
За январь и февраль были в почтовом яшике, а за март до сих пор нет.
Вы где берете квитанции?
Житель
Написано: 03.05.2017, 23:28 | Полезность: 0
Nastyshca писал(а):
Julyashka писал(а):
Нам эта комиссия сразу сказала про регулировку окон. Вам и это не помогло?.. (просто про регулировку не написали Вы)
Не поверите, было бы смешно, если не было бы так грустно... Пять раз приходили горе-регулировщики... Все на зимнем режиме, а сифонит даже почти что летом))) менять надо либо резинки, либо окно целиком...Так мне сказали люди, понимающие толк в окнах и оценившие реально происходящую ситуацию. Простите, но это редкое говно, а не окна. Увы(
Житель
Написано: 04.05.2017, 09:40 | Полезность: 0
Malena писал(а):

Нам еще квитанция за март не приходила.
За январь и февраль были в почтовом яшике, а за март до сих пор нет.
Вы где берете квитанции?
В личном кабинете на сайте Пик-комфорта. Они там ближе к 30 числу обычно появляются
Житель
Секция: 2
Этаж: 19
Написано: 04.05.2017, 10:30 | Полезность: 0
Нам тоже пришла квитанция с водой, но без электроэнергии((( да еще включили те услуги, от которых мы отказались в письменном заявлении (кабельное,охрана). Пришли разбираться, а они практически вытолкали со словами "у нас заселение сейчас, нам некогда". Поражаюсь я нашей УК!!!!!!!!! Деньги берут за воздух!!!! Домофон уже второй раз ломается. Звоню, оставляю заявку, долго чинят, потом все сначала, при этом не забывают включить в платежку эту услугу((( Я конечно понимаю, что дом не бизнес-класса, но все же....обидно. Кстати, мы тоже написали заявление на регулировку окон и заделку швов,вот 11.05 должны прийти. В диспетчерской мне женщина сказала, что пиковцы не очень качественно строят и поэтому я такая не одна, кто заявления на исправление пишет.
Новосел
Корпус: 12
Этаж: 2
Написано: 04.05.2017, 14:27 | Полезность: 0
anastasia_xxl писал(а):
Нам тоже пришла квитанция с водой, но без электроэнергии((( да еще включили те услуги, от которых мы отказались в письменном заявлении (кабельное,охрана). Пришли разбираться, а они практически вытолкали со словами "у нас заселение сейчас, нам некогда". Поражаюсь я нашей УК!!!!!!!!! Деньги берут за воздух!!!! Домофон уже второй раз ломается. Звоню, оставляю заявку, долго чинят, потом все сначала, при этом не забывают включить в платежку эту услугу((( Я конечно понимаю, что дом не бизнес-класса, но все же....обидно. Кстати, мы тоже написали заявление на регулировку окон и заделку швов,вот 11.05 должны прийти. В диспетчерской мне женщина сказала, что пиковцы не очень качественно строят и поэтому я такая не одна, кто заявления на исправление пишет.
А сколько времени прошло с даты подачи заявки можно поинтересоваться?)
--- Реклама ---
Новосел
Корпус: 15
Секция: 4
Этаж: 12
Написано: 04.05.2017, 14:27 | Полезность: 0
Уважаемые жители нового корпуса! Кто делает ремонт.
Приму в дар, за самовывоз или + пиво, снятую сантехнику от застройщика.
Заранее благодарен.
Житель
Написано: 04.05.2017, 14:32 | Полезность: 0
Sash писал(а):
anastasia_xxl писал(а):
А сколько времени прошло с даты подачи заявки можно поинтересоваться?)
Месяц точно прошел!
Простите, может неправильно пояснила))) 07.04 подавали заявление на отключение услуг по охране, кабельному телевидению.
27.04 подавали заявку в диспетчерской на регулировку окон и заделку швов.
Вот так будет яснее)
Житель
Написано: 11.05.2017, 13:53 | Полезность: 0
Соседи! Может кто делает ремонт в ванной и туалете,не найдётся одной белой плитки. Не хочется просто из за одной расколотой покупать целую коробку)))
Житель
Написано: 13.05.2017, 23:40 | Полезность: 0
anastasia_xxl писал(а):
Соседи! Может кто делает ремонт в ванной и туалете,не найдётся одной белой плитки. Не хочется просто из за одной расколотой покупать целую коробку)))
У меня есть) Приходите знакомиться
Новосел
Секция: 1
Этаж: 12
Написано: 14.05.2017, 00:09 | Полезность: 0
Соседи ! Скажите пожалуйста , правомерно ли начислять : " Содержание и ремонт жилого помещения с лифтом без мусоропровода "! На сколько мне известно . в новых домах эти затраты 5 ЛЕТ не взымаются !!!! Конечно пользование лифтом может быть и должно быть , но никак не в содержании и ремонте (Хотя и лифт должен 5 лет работать без ремонта ! Обратила внимание на то , что норматив один - 34.04 руб . а вот с какого обьема не понятно . ( в выложенной платежке на форуме - : площ помещен 61 . 0 кв .м . , а начислили с 15 .... А у меня с общей площади квартиры . Кто с этим столкнулся , подскажите пожалуйста ,как вы решили этот вопрос ... И вообще мы там не живем , а нам и воду, канализац ,включили и подогрев , и КГМ - хотя -отказ был ... Что то хитрят эти товарищи . За месяц платежка в 10. тыщ
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010