Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32
Общение корпус 25
Новосел
Статус: offline
Корпус: 25
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 10 ()
Написано: 15.03.2017, 01:51 | Полезность: 0
Интересно, какое у кого ощущение в отношении УК ПИК-Комфорт? Как я вижу они мусор с переходных от лифтов к лестнице балконов убирать не собираются ...
Новосел
Секция: 2
Этаж: 24
Написано: 16.03.2017, 22:08 | Полезность: 0
smb1000 писал(а):
Позвонил в Облтелеком +7 (495) 784-76-37.
Ответили мы по этому дому не работаем.
Кто провайдер? Кто-нибудь Интернет провел в квартиру?
Подключили Облтелеком еще 10 марта. Все оперативно, скорость хорошая. Но в трешке нужно будет ставить повторитель сигнала, не через все стены вай-фай достает
Житель
Рейтинг: 13 ()
Написано: 23.03.2017, 17:35 | Полезность: 0
Узнала, что можно получить имущественный вычет на квартиру еще до регистрации собственности - по договору долевого участия и акту приемки квартиры.
Никто еще не занимался? Можем мы в этом году подать декларацию, получив при этом акт на руки только в январе?

До налоговой не дозвониться, на обращения они отвечают через 2 месяца минимум, а декларацию надо сдать до 2 мая.
Житель
Этаж: 6
Написано: 23.03.2017, 21:18 | Полезность: 0
Nastyshca писал(а):
Узнала, что можно получить имущественный вычет на квартиру еще до регистрации собственности - по договору долевого участия и акту приемки квартиры.
Никто еще не занимался? Можем мы в этом году подать декларацию, получив при этом акт на руки только в январе?

До налоговой не дозвониться, на обращения они отвечают через 2 месяца минимум, а декларацию надо сдать до 2 мая.
Можно, главное иметь акт приема-передачи квартиры и договор(в нашем случае это был предварительный договор купли-продажи, тоже с ПИКом), мы получали такой вычет, но это была другая квартира в Московской области, а налоговая инспекция - в Москве.
Новосел
Этаж: 17
Рейтинг: 12 ()
Написано: 27.03.2017, 00:00 | Полезность: 0
Уважаемые соседи!
Есть ли среди Вас те, у кого в квартире дует со всех щелей (окна, плинтуса, розетки, межпанельные швы). Неужели у всех все качественно и только у меня дует со свистом со всех мест?! Почему все молчат?! На мои жалобы ПИК не реагирует с 9 февраля. Я устала терпеть это безобразие!!! Некая Елена Николаевна, она типа начальник, просто хамка, которая грубит и даже бросает трубку. Просто беспредел и произвол со стороны компании. Строят тяп ляп и даже недоделки не хотят устранять.

Так же есть проблемы с пассажирским лифтом в 1 подъезде. Я уже несколько раз оставляла заявку на вызов лифтера. На нем просто страшно спускаться. В промежутке примерно с 6 до 1 этажа жуткий шум, будто что-то обрывается, щёлкающий и трескающий звук, и лифт подтрясывает. И всем пофиг?! Лифтёр пришёл и сказал, что все в порядке и смотреть ничего не стал (со слов консьержки), а тем, кто боится ездить, порекомендовал ходить пешком в целях личной безопасности. Как вам этот факт? Между прочим, в квитанции приличная сумма отводится на эту статью, ваши квадратные метры на лифте ездят..... Только вот проблемы никто не хочет устранять. А ведь случаи были, когда лифты падали из-за халатности вот таких вот горе-лифтеров и горе-строителей.
Коренной житель
Рейтинг: 15 ()
Написано: 27.03.2017, 01:13 | Полезность: 0
Julyashka писал(а):
Уважаемые соседи!
Есть ли среди Вас те, у кого в квартире дует со всех щелей (окна, плинтуса, розетки, межпанельные швы). Неужели у всех все качественно и только у меня дует со свистом со всех мест?!
Может это поможет.
Если дует из окон. На торцах каждой створки окон расположены эксцентрики. С их помощью регулируется прижим окон к раме.
При приемке квартиры эксцентрики у нас стояли в положении летнего режима - нам их поставили в зимний режим.
Вот здесь видео, как нам делали (1 вариант окон) - https://youtu.be/K1CExkqgQHU.
Страницы: 1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010