Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 38 39 40
Общение корпус 25
Житель
Статус: offline
Корпус: 25
Секция: 2
Этаж: 19
Рейтинг: 13 ()
Написано: 23.01.2017, 14:44 | Полезность: 0
Kope-Parus писал(а):
Одни девочки в 25. Налетай )
Замужем девочки-то))))
Житель
Рейтинг: 10 ()
Написано: 23.01.2017, 14:53 | Полезность: +1
anastasia_xxl писал(а):
Maestro_OL писал(а):
anastasia_xxl писал(а):
Друзья! Подскажите пожалуйста, здесь все без претензий к ремонту? Просто я позвонила,чтобы записаться на вторичный осмотр квартиры и при этом спросила как наши недочеты? (а они БЫЛИ при первичном осмотре). Они мне говорят "какая запись"?! Ждите когда вам все переделают и позвонят! 29 января будет месяц как мы первый раз смотрели ремонт.
Нам перезвонили через 3 недели после первого осмотра (самая главная претензия по ремонту - дыра на туалетной двери (видимо на дурака) сказали, что претензии устраняются в течении 14-45 суток), позвали на вторичный осмотр.
Я боюсь, что нам вообще не позвонят, т.к. про первичный осмотр я почему то узнавала с форума, а не от них!!!! Вы случайно не знаете кому можно еще позвонить и узнать про эти недочеты? Так как хочется побыстрее заехать и чтоб не "капали" денежки за съем (для нас это очень важно)
Тогда Вам, наверно, лучше не звонить, а съездить в УК "ПИК-Комфорт". Либо к дому(к нашему корпусу) они сидят в первом подъезде, осмотр до 18-00.
Житель
Корпус: 12
Написано: 23.01.2017, 15:12 | Полезность: 0
anastasia_xxl писал(а):
Друзья! Подскажите пожалуйста, здесь все без претензий к ремонту? Просто я позвонила,чтобы записаться на вторичный осмотр квартиры и при этом спросила как наши недочеты? (а они БЫЛИ при первичном осмотре). Они мне говорят "какая запись"?! Ждите когда вам все переделают и позвонят! 29 января будет месяц как мы первый раз смотрели ремонт.
мы были 28.12.2016 и вот в прошлую среду (18.01.2017) нас пригласили на повторный осмотр. звонили сами, мол, все доделали.
Житель
Написано: 23.01.2017, 15:33 | Полезность: 0
Nastyshca писал(а):
anastasia_xxl писал(а):
мы были 28.12.2016 и вот в прошлую среду (18.01.2017) нас пригласили на повторный осмотр. звонили сами, мол, все доделали.
Т.е. через 10 дней вам все переделали? А у нас 25 дней получается уже прошло(((( и тишина.....
Новосел
Рейтинг: 11 ()
Написано: 23.01.2017, 15:33 | Полезность: 0
anastasia_xxl писал(а):
Добрый день. Нам из Пик-Комфорт звонили в субботу (21/01/17), приглашали записаться на получение ключей.
Мы сказали, что на первичном осмотре были выявлены недостатки. Ответили, что на устранение до 45 дней, потом перезвонят и пригласят на повторный осмотр, если не позвонят, самим отзвониться.
Первичный осмотр был 11/01/17, выявили множество мелких недостатков: в основном почему-то в нашей квартире были испорчены обои, в зале (бол.комната), сильно в кухне (рабочая стенка); дуло от окон, из розетки в кухне, ржавчина на стене в кухне (не заделали нормально арматуру),отвалилась штукатурка в нек-х местах на потолке (возле батареи); в остальном по мелочам (не закреплены наличники, ручки и тп).
Коренной житель
Рейтинг: 17 ()
Написано: 23.01.2017, 18:18 | Полезность: 0
anastasia_xxl писал(а):
Nastyshca писал(а):
anastasia_xxl писал(а):
Т.е. через 10 дней вам все переделали? А у нас 25 дней получается уже прошло(((( и тишина.....
Смотрели квартиру в конце декабря.
Сегодня сами звонили по вопросу устранения замечаний по этому номеру (указан в личном кабинете) - 8 (495) 229-90-10.
Затем соединяют со службой одного окна.
Cказали, что в нашей квартире вчера все недостатки устранили.
Теперь кто-то из ПИКа дополнительно проверит работу по недоделкам. И только тогда нас уже пригласят на повторный осмотр. Ориентировано - конец недели.
Житель
Написано: 23.01.2017, 21:46 | Полезность: 0
smb1000 писал(а):
anastasia_xxl писал(а):
Nastyshca писал(а):
anastasia_xxl писал(а):
Смотрели квартиру в конце декабря.
Сегодня сами звонили по вопросу устранения замечаний по этому номеру (указан в личном кабинете) - 8 (495) 229-90-10.
Затем соединяют со службой одного окна.
Cказали, что в нашей квартире вчера все недостатки устранили.
Теперь кто-то из ПИКа дополнительно проверит работу по недоделкам. И только тогда нас уже пригласят на повторный осмотр. Ориентировано - конец недели.
Спасибо вам огромное! Завтра буду дозваниваться!
Настоящий житель
Рейтинг: -38 ()
Написано: 23.01.2017, 23:18 | Полезность: -2
anastasia_xxl писал(а):
Kope-Parus писал(а):
Одни девочки в 25. Налетай )
Замужем девочки-то))))
А вдруг кто-то скажет "не говорите за всех" ))
Житель
Написано: 24.01.2017, 02:15 | Полезность: 0
anastasia_xxl писал(а):
У нас были претензии в основном по обоям. Еще дуло из окна и несколько розеток были плохо зафиксированы.
Устранили за 19 дней.
Теперь все довольно аккуратно.
Нас, как и всех, впечатлил балкон. Дыры конечно способствуют отличному проветриванию и общению с соседями.
Житель
Рейтинг: 12 ()
Написано: 24.01.2017, 09:15 | Полезность: 0
Я решила не ждать месяцами, когда устранятся недоделки (на первом осмотре была 15 января). Вчера сама позвонила в Пик, а именно туда надо звонить, а не в Пик комфорт, чтобы повторно прийти на осмотр. Мне сказали, что можно подходить без записи, что я и сделала так же вчера. Косяки по отделке были устранены практически полностью, за исключением выключателей, которые были с трещинами. Но зато я обнаружила новые, видимо, устраняя дефекты слива в ванной, тюкнули дверь, оставив приличную такую вмятину, а в туалете, меняя кафель, измазали дверь жирным слоем клея. Пришлось написать о замене дверей. В выходные снова дам о себе знать. Если их не поторапливать, так и будем жилье снимать ещё месяца 2-3....

Кстати, сегодня, как мне сказали в Пик комфорте, выдают первые ключи. Поздравляю новоселов и желаю долгой и счастливой жизни!!!
Коренной житель
Корпус: 24
Написано: 24.01.2017, 09:16 | Полезность: 0
Julyashka писал(а):
Я решила не ждать месяцами, когда устранятся недоделки (на первом осмотре была 15 января). Вчера сама позвонила в Пик, а именно туда надо звонить, а не в Пик комфорт, чтобы повторно прийти на осмотр. Мне сказали, что можно подходить без записи, что я и сделала так же вчера. Косяки по отделке были устранены практически полностью, за исключением выключателей, которые были с трещинами. Но зато я обнаружила новые, видимо, устраняя дефекты слива в ванной, тюкнули дверь, оставив приличную такую вмятину, а в туалете, меняя кафель, измазали дверь жирным слоем клея. Пришлось написать о замене дверей. В выходные снова дам о себе знать. Если их не поторапливать, так и будем жилье снимать ещё месяца 2-3....

Кстати, сегодня, как мне сказали в Пик комфорте, выдают первые ключи. Поздравляю новоселов и желаю долгой и счастливой жизни!!!
Поздравляю!
Житель
Написано: 24.01.2017, 09:22 | Полезность: 0
Вот блин!!! Сегодня разнесу этот ПИК!!!! А мне вчера сказали "ждите".... чего ждать?! Не понятно((( правильно,деньги за съем то наши капают, а не их!!!! Поздравляю тех,кто уже ключи получил,завидую белой завистью!!!!
Житель
Написано: 24.01.2017, 09:32 | Полезность: 0
anastasia_xxl писал(а):
Вот блин!!! Сегодня разнесу этот ПИК!!!! А мне вчера сказали "ждите".... чего ждать?! Не понятно((( правильно,деньги за съем то наши капают, а не их!!!! Поздравляю тех,кто уже ключи получил,завидую белой завистью!!!!
Поддерживаю! Я тоже не дам о себе забыть
Житель
Написано: 24.01.2017, 09:58 | Полезность: 0
Позвонила! Уф, я зла!!!!!!!!!!!!!!!Мало того, что я "висела" на трубке Бог знает сколько, так еще милая девушка мне ответила, что информации по нашему дому у них нет!!! Тут мой тон сменился и я начала требовать, чтобы узнали, когда будет информация. И только после этого она спросила мою фамилию и пошла узнавать, это еще минуты 3-4. В итоге: мне сказали, что наша квартира в работе и инженеры с нами свяжутся как только устранят недоделки, ориентировочно в конце января нам позвонят! Ну что-то никак нам не везет(((
Житель
Написано: 24.01.2017, 10:20 | Полезность: 0
anastasia_xxl писал(а):
Позвонила! Уф, я зла!!!!!!!!!!!!!!!Мало того, что я "висела" на трубке Бог знает сколько, так еще милая девушка мне ответила, что информации по нашему дому у них нет!!! Тут мой тон сменился и я начала требовать, чтобы узнали, когда будет информация. И только после этого она спросила мою фамилию и пошла узнавать, это еще минуты 3-4. В итоге: мне сказали, что наша квартира в работе и инженеры с нами свяжутся как только устранят недоделки, ориентировочно в конце января нам позвонят! Ну что-то никак нам не везет(((
Что за дефекты там у вас? Прям стало интересно.
Желаю скорейшего заселения!
Житель
Написано: 24.01.2017, 11:04 | Полезность: 0
Мне сказали, что двери, в частности мои (в ванну и туалет), будут менять больше недели. Ужасно!!!! Не понятно, почему так долго. Ведь их всего лишь снятьс петель и надеть новые (((
Житель
Написано: 24.01.2017, 11:05 | Полезность: 0
Malena писал(а):
anastasia_xxl писал(а):
Что за дефекты там у вас? Прям стало интересно.
Желаю скорейшего заселения!
Вот именно, что там ничего такого страшного не было, что можно было так долго исправлять (дверной косяк в ванной раскололи, под ванной колено текло). Розетки при нас все исправили, окна нормальные, не дуло))) Вот я и удивляюсь почему так долго???!!! Может у нас просто 19 этаж и поэтому у них руки не доходят))) Буду ждать конец января и потом их пинать!!!
Житель
Написано: 24.01.2017, 11:05 | Полезность: 0
anastasia_xxl писал(а):
Я тоже была удивлена, что девочки в ПИКе, которые отвечают на звонки, не знают о заселении нашего дома, пока не пропадут минут на 5-7 ....
Житель
Написано: 24.01.2017, 14:25 | Полезность: 0
так все-таки есть счастливчики, получившие ключи, а???
Житель
Корпус: 12
Написано: 24.01.2017, 17:20 | Полезность: 0
Maestro_OL писал(а):
так все-таки есть счастливчики, получившие ключи, а???
Мы с утра были на повторном осмотре и видели список записавшихся на заселение, человек 7 в нем было.
Да и ключей на стенде при входе поубавилось (они передаются после подписания Акта в УК ПиК-Комфорт (ул. Совхозная, д.8)).

Но, видимо, среди нас нет этих людей))) Или им сейчас не до переписки и они уже заняты подбором мебели, например))))

Мы сегодня подписали акт и записались на заселение на 31 января)))
Страницы: 1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 38 39 40

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010