Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4
Наш ДОМ.
Житель
Статус: offline
Корпус: 31
Секция: 3
Этаж: 11
Рейтинг: 13 ()
Написано: 13.01.2018, 23:06 | Полезность: 0
Всех со старым Новы годом! ПИК-К нам устроил сегодня замечательный сюрприз- поздравление! 3 подъезд остался без электричества! И в чем же причина? Все очень просто, по словам диспетчера, в подвале вырезали кусок кабеля! Непонятно, как такое могло вообще произойти! Значит любой может проникнуть в подвал и совершить любую диверсию!!! Так и на воздух взлететь можно! Бардак в нашем ПИК -К !!! В понедельник пойду разбираться, Пусть ущерб возмещают, у меня люстра, метио станция сгорели! Хорошо обошлось без пожара!
соседи, отзовитесь, как у вас обстановка в ваших квартирах, обошлось без потерь? Вообще, по хорошему, прокуратура должна провести расследование!
Коренной житель
Статус: offline
Корпус: 31
Рейтинг: 16 ()
Написано: 21.03.2018, 11:01 | Полезность: 0
клюковка писал(а):
Всех со старым Новы годом! ПИК-К нам устроил сегодня замечательный сюрприз- поздравление! 3 подъезд остался без электричества! И в чем же причина? Все очень просто, по словам диспетчера, в подвале вырезали кусок кабеля! Непонятно, как такое могло вообще произойти! Значит любой может проникнуть в подвал и совершить любую диверсию!!! Так и на воздух взлететь можно! Бардак в нашем ПИК -К !!! В понедельник пойду разбираться, Пусть ущерб возмещают, у меня люстра, метио станция сгорели! Хорошо обошлось без пожара!
соседи, отзовитесь, как у вас обстановка в ваших квартирах, обошлось без потерь? Вообще, по хорошему, прокуратура должна провести расследование!
А то что ранее в нашем подъезде украли приводы пожарной вентиляции на ВСЕХ этажах вы не заметили? Ну уж про украденные доводчики на лестницах молчу, про разбитые стекла там же думаю тоже говорить не стоит. На это внимания никто не обращает, ну если только в квитанции за отопление! Потому что при распахнутых дверях и без стекол мы отапливаем улицу.
Страницы: 1 2 3 4

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010