Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Ищем конно-спортивный клуб
Житель
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Этаж: 9
Рейтинг: 13 ()
Написано: 30.07.2015, 15:29 | Полезность: 0
Уважаемые соседи, кто-нибудь занимает свое дитя конным спортом любого уровня - от любительского до профессионального?
Ищем место для начального обучения и недалеко от нас.
Про ЦСКА на Дыбенко знаем (нет пони), про Планерную тоже (чистый спорт, коммерсы в этом году не набирают группы). На кремлевскую верховую школу денег нету.
Может, кто что присоветует?
Девочке 8 лет, так что пока интересуют пони....
Новосел
Рейтинг: 10 ()
Написано: 16.03.2016, 17:04 | Полезность: 0
VEugene писал(а):
Уважаемые соседи, кто-нибудь занимает свое дитя конным спортом любого уровня - от любительского до профессионального?
Ищем место для начального обучения и недалеко от нас.
Про ЦСКА на Дыбенко знаем (нет пони), про Планерную тоже (чистый спорт, коммерсы в этом году не набирают группы). На кремлевскую верховую школу денег нету.
Может, кто что присоветует?
Девочке 8 лет, так что пока интересуют пони....
Извините, хотела поинтересоваться, тоже хотели отдать ребенка на занятия конным спортом, но я слышала, что из-за этого могут неправильно ноги развиваться и быть неровными, поэтому отказались...а как вы считаете?
Коренной житель
Написано: 16.03.2016, 19:25 | Полезность: 0
Елена332 писал(а):

Извините, хотела поинтересоваться, тоже хотели отдать ребенка на занятия конным спортом, но я слышала, что из-за этого могут неправильно ноги развиваться и быть неровными, поэтому отказались...а как вы считаете?
У меня ребеночка занималась конным спортом лет с 9-ти примерно (сейчас ей 27). Ноги - зашибись, и талия тоже
Причем я что-то не припомню, чтобы она начинала с "маленьких" лошадок, по моим ощущениям сразу на "больших" поехала, впрочем, по английской классификации пони называются лошади высотой до 15 ладоней (примерно 150 см), т.е. вполне возможно это и называлось "пони", но по размерам в холке лошадь была выше ее
Новосел
Рейтинг: 10 ()
Написано: 17.03.2016, 11:45 | Полезность: 0
finereader писал(а):
Елена332 писал(а):

У меня ребеночка занималась конным спортом лет с 9-ти примерно (сейчас ей 27). Ноги - зашибись, и талия тоже
Причем я что-то не припомню, чтобы она начинала с "маленьких" лошадок, по моим ощущениям сразу на "больших" поехала, впрочем, по английской классификации пони называются лошади высотой до 15 ладоней (примерно 150 см), т.е. вполне возможно это и называлось "пони", но по размерам в холке лошадь была выше ее
А нас что-то напугали))
Коренной житель
Написано: 17.03.2016, 17:17 | Полезность: 0
Елена332 писал(а):

А нас что-то напугали))
Это старая байка Поищите в Гугле картинки награждения победительниц конноспортивных соревнований - там ноги должны быть видны хорошо, и нет сомнений, что они в седле провели О-О-Очень много времени

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010