Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Эвакуация. Инструкция по извлечению авто со штраф стоянки.
Коренной житель
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 4
Этаж: 5
Рейтинг: 13 ()
Написано: 11.04.2015, 23:12 | Полезность: +2
Dima писал(а):
Тут идет борьба с автовладельцами? Или это превратилось уже в бизнес у ГАИ?
Это наш район или нас тут имеют и доют как хотят?
А может у нас центр Москвы тут и мы перегородили дорогу и всем мешаем проехать?
Я считаю нас прсто всех тут ипут и всем это нравится.
Мазохисты млин
Слабо выйти человек 10 и проколоть колеса эвакуаторам?? Чтоб боялись приезжать сюда.
Это наш район и наши правила тут.
Возле школы даже названия улицы нет.
Я помню когда в Москве была проблема с парковками( шла массовая застройка высоток и снос хлама) , и народ стал отстаивать свои права, так московское правительство за 2 недели все под асфальт закатало и наступил мир!!! Много места стало. И только в этом случае можно эвакуировать машины, когда есть парковки , а я такой умный на газон заехал.
Или мы сами все вместе решаем этот вопрос и боремся или не возмущайтесь и терпите.
И надимайте на минусы... Меня это забавляет
Парковки-то есть.
Коренной житель
Корпус: 2
Рейтинг: 15 ()
Написано: 11.04.2015, 23:47 | Полезность: 0
Где простите ? У 8 дома одна и мало от нее отличающиеся платные? Так этого мало! Причем платные которые меня принципиально отвращают. За что платить то? Они даже не асфальтированы!!!!!! Читал тут вроде, что снег даже не чистили и предлагали это клиентам самим делать!!!! Это парковки?
Добавлено 11.04.2015 в 23:52
Это реально беспредел с эвакуаторами! Чем проезд у помойки то им помешал, тротуар столбиками забили, а напротив машин 10 входит, но знак повесили, Вот ему то там не место! На даче около дома его можно влепить если что...прикольно.
Почетный житель
Корпус: 8
Секция: 2
Рейтинг: 19 ()
Написано: 12.04.2015, 00:23 | Полезность: 0
На тротуарах нельзя парковаться априори, какой же знак там повесить?
Знак устанавливается только если там стоянка наоборот разрешена)))

Стоянки, согласна, караул... Щебенку к 25 дому никак не подвезут, в середине еще нормально машину можно поставить, а по краям увязнуть в грязи ничего не стоит! И это за деньги. Совок, чесслово...
Коренной житель
Рейтинг: 15 ()
Написано: 12.04.2015, 09:20 | Полезность: 0
Пусть столбики и там где контейнер мусорный вобьют! Может тогда нормальную площадку откроют.
Коренной житель
Написано: 12.04.2015, 12:02 | Полезность: 0
Scan hell писал(а):
Где простите ? У 8 дома одна и мало от нее отличающиеся платные? Так этого мало! Причем платные которые меня принципиально отвращают. За что платить то? Они даже не асфальтированы!!!!!! Читал тут вроде, что снег даже не чистили и предлагали это клиентам самим делать!!!! Это парковки?
Это реально беспредел с эвакуаторами! Чем проезд у помойки то им помешал, тротуар столбиками забили, а напротив машин 10 входит, но знак повесили, Вот ему то там не место! На даче около дома его можно влепить если что...прикольно.
Значит нужно бороться за парковки, а не с эвакуаторщиками! Я за цивилизованные платные парковки. Те, что есть сейчас, конечно, нуждаются в улучшении, но то, что там не всё так хорошо, не даёт никому права парковаться на тротуаре на пути детей в школу, так что им приходится по проезжей части да по грязи обходить! Голову включать нужно! Никому же не приходит на ум бросить машину посреди дороги, перекрыв проезд другим автомобилям, а перекрыть путь пешеходам - почему считается позволительно?

А то, что парковки не асфальтированы - это даже скорее плюс, чем минус, потому что на крошке, которой они засыпаны, не образуются лужи. Я ставлю машину на парковке на месте корп.7, в принципе более-менее, нормально, даже прохожу на каблуках. Больше грязи у нас на бесплатной гостевой парковке у 14 дома.
Коренной житель
Рейтинг: 0 ()
Написано: 12.04.2015, 20:06 | Полезность: +4
GElena
Там где ходят дети машины не паркуются!!! Не нужно сгущать краски!!
Вы еще детей научите тогда уж переходить под знак пешеходный, а то идут по газону наискасок и переходят в неположенносм месте. Давайте всех обсуждать, а не только автолюбителей.
Я на днях сниму репортаж про эвакуаторы и пешеходов. И отправлю Губернатору официальное обращение.
так же предлагаю создать группу автолюбителей быстрого реагирования
Для отстаивания прав автолюбителя и предотвращение беспредела.
Есть желающие?
Добавлено 12.04.2015 в 20:13
И кстати,
Для любителей видить только одну стороны монеты...
Если у вас нет авто и вам кажется , что вас это не касается, то вы ошибаетесь!
Живем в одном дворе и лучше уважать и понимать соседа, чем враждавать , каждый день во дворе драки... Зачем это нужно?
Помогите нам решить вопрос со стоянками и эвакуаторами!
Потом сделаем зону отдыха, а потом фонари по нашему бродвэю !
Вместе мы сила, а если каждый со своей колокольни, то только ругань и драки.
Почетный житель
Рейтинг: 18 ()
Написано: 12.04.2015, 20:26 | Полезность: 0
Scan hell писал(а):
Это реально беспредел с эвакуаторами! Чем проезд у помойки то им помешал, тротуар столбиками забили, а напротив машин 10 входит, но знак повесили, бл... Вот ему то там не место! На даче около дома его можно влепить если что...прикольно.
Это потому что вы один и с пустыми руками, поэтому вам всё просто. А когда идет мамочка с коляской в одной руке, ребенок в другой руке, а в зубах еще и продукты для семьи...а пройти НИКАК, ВСЁ в машинах, еще и бибикают, чтоб ЭТИ пешеходы растворились. При мне один водитель кричал беременной - "корова, смотри куда прешь". Почему автомобилисты думают что дворы и тротуары только для них? Эвакуируют и правильно делают! Во многих странах вообще запрещено во дворы на машине заезжать и там порядка намного больше!!! Детей маленьких не видно, когда машина сдает задним ходом. Понятно, что вам всё равно, дети то чужие, к тому же ездить по дворам мешают.
Добавлено 12.04.2015 в 20:31
Dima
Была свидетелем эвакуации машин именно с тротуаров и пешеходы с детьми по проезжей части обходили. И меня несколько раз закрывали 2-м и даже 3-м рядом и это при полупустых парковках.
Коренной житель
Написано: 13.04.2015, 08:07 | Полезность: +1
helena
Мы говорим сейчас про дорогу возле школы. Там где тротуар для пешеходов огородили столбиками.
То сто таорится в других домах мне не известно.
Но повторюсь...
Если вы хотите , чтоб машины правильно парковались и мы с вами не ругались, то дайте водителям возможность парковки!
У нас много места, которое можно было укатать асфальтом. Так сделали в Москве и проблемы прекратились.
А пока вы будете отстаивать свою сторону и не помогать нам, то ничего не решится.
А эвакуаторы это уже бизнес. И как только вы пару раз бы попали по 6000₽, я думаю ваше мнение изменилось бы.
Меня еще эвакуатор не увозил, но я представляю , что значит за просто так отварить 12000 руб из своего собственного двора.
А еще у нас бычки бросают из окон
А еще мусор выбрасывают на улицу
А еще лифты портят
Пьют алкоголь на улице
Курят на скамейках
Харкаются
Какаяю собаки.
Делают ремонт и шумят в недозволенные часы.
Почетный житель
Написано: 13.04.2015, 08:26 | Полезность: 0
Dima
Что значит помогать НАМ? Кто этот НАМ? Я против парковки во дворах. Укатать асфальтом все нельзя, это вредит экосистеме в целом и нашему здоровью в частности. Мою машину с района не эвакуировали, так как ставлю на платной парковке и сплю спокойно. Из центра Москвы эвакуировали 2-ды, теперь ездим на работу на метро)))и очень довольны, а в центре Москвы от станции метро до другой станции не более 15 минут пешком, заодно и прогуляюсь. И это не только моё мнение.
Коренной житель
Написано: 13.04.2015, 08:31 | Полезность: 0
Dima
Я краски не сгущаю, я каждый день вижу из окна, как детям приходится идти в школу. При этом я сама являюсь автовладельцем, но не имею проблем с эвакуаторами, так как оставляю машину на платной парковке на месте 7 корпуса. Согласна вступить в союз автомобилистов Левобережного района , но бороться только за платные парковки - их увеличение и улучшение качества обслуживания. А вот эвакуацию с тротуаров и пешеходных переходов беспределом не считаю, я её наоборот - поддерживаю!
Почетный житель
Написано: 13.04.2015, 08:33 | Полезность: 0
GElena писал(а):
Dima
Я краски не сгущаю, я каждый день вижу из окна, как детям приходится идти в школу. При этом я сама являюсь автовладельцем, но не имею проблем с эвакуаторами, так как оставляю машину на платной парковке на месте 7 корпуса. Согласна вступить в союз автомобилистов Левобережного района , но бороться только за платные парковки - их увеличение и улучшение качества обслуживания. А вот эвакуацию с тротуаров и пешеходных переходов беспределом не считаю, я её наоборот - поддерживаю!
+100500
Почетный житель
Секция: 2
Рейтинг: 19 ()
Написано: 13.04.2015, 11:19 | Полезность: 0
Вдоль школы же тротуар абсолютно свободный. Не зря же там столбики наставили.
А тем, кто ставит слева, откуда эвакуируют, могу посоветовать только убирать оттуда машины утром. Написали же, что ГИБДДешники сказали, что ночью уводить не будут, а вот днем-будут.
На ночь поставили, утром убрали... и все дела.
Коренной житель
Рейтинг: 25 ()
Написано: 13.04.2015, 11:21 | Полезность: +1
Соседи, дорогие!
Кто ставит свою машинку на платную парковку около 25 домов или собирается туда ставить. ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА К ВАМ!!!
Позвонить по этим номерам: 8(495)991-87-81 8(916)506-02-14. И пожаловаться, поругаться(не знаю что еще) на качество этой парковки. Позавчера там села днищем машина при выезде, пять человек еле вытолкнули. Ребята(охранники) уже не раз разговаривали с начальством, постоянно просят завезти щебенку и закатать катком ее, но воз и ныне там. Шлагбаум этот, который на 6 метров должен быть, а привезли на два(вообще смех). Камер до сих пор нет. Пожалуйста, хоть несколько человек позвоните по этим номерам. Ну если не МЫ будем давить, то они вообще ничего делать не будут никогда. Давайте попробуем хоть сами добиться улучшения парковок. Я звонила с трех разных номеров сегодня. Сказала, что это невозможно уже просто и что кормите только обещаниями и много еще чего. Очередной раз он сказал: "Всё Всё Всё, девушка, обещаю, что вот прям в ближайшие дни все будет сделано"- чему, конечно, я не верю уже. Позвоните, пожалуйста, тоже кто-нибудь. Я думаю, чем больше человек будет недовольны, тем быстрей они начнут хоть что-то делать.
Коренной житель
Корпус: 16
Секция: 1
Рейтинг: 14 ()
Написано: 13.04.2015, 12:50 | Полезность: 0
Как далеко вы ушли от темы. Вот-вот начнётся про топающих и сверлящих в "тихий час" соседей...
Коренной житель
Рейтинг: 25 ()
Написано: 13.04.2015, 13:36 | Полезность: 0
mushroom
ага(( сорри. не в ту тему написала((
Житель
Корпус: 12
Секция: 3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 13.04.2015, 14:06 | Полезность: 0
Соседи,эвакуатор снова работает напротив школы!!!
Коренной житель
Написано: 13.04.2015, 16:40 | Полезность: +3
GElena
helena
уважаемые дамы,
все понятно. Глухой не может услышать, слепой не может увидеть.
раз у нас все хорошо, то я зря поднял "бучу"
Извиняйте...
И наслаждайтесь платной парковкой и экологией.
удачи.
Добавлено 13.04.2015 в 16:43
Алиса
и правильно делают! так и надо!!! нечего на тротуаре ставить!
надо написать петицию Губернатору, чтоб запретили парковки вдоль совхозной (знаками)
Да и во дворах надо запретить, а то экология у нас плохая. И мне дышать нечем.
Добавлено 13.04.2015 в 16:47
GElena писал(а):
Dima
И кстати,
где в моих словах поддержка стоянки на тротуарах и пешеходных переходах??
или вы хотите свою значимость и деловизм за мой счет показать???
а свое мнение не меняю и т.ж. утверждаю и утверждал,
что парковаться на пешеходных переходах нельзя! парковаться на тротуарах нельзя!
Но вы же глухотой и плохим зрением страдаете!!
я лишь попросил сделать больше асфальта для стоянки машин,
и не ставить глупые знаки где этого не нужно,
не делать пешеходные переходы где по ним никто не будет ходить.
Но вам же надо самоутвердиться и лишь бы ляпнуть и охаивать
Коренной житель
Рейтинг: 12 ()
Написано: 13.04.2015, 18:01 | Полезность: -1
Сегодня видел как приехали на эвакуацию " РЫБАКИ ". Ес ли бы я остановился, не сдержался бы, сказал бы , что люди домой приехали..., езжайте в центр и разбирайтесь там. Порядок порядком, но на ночь считаю на пешеходный переход и тротуар можно оставлять до 12 дня. Так же и двумя сплошными они разделили Совхозную - бредятина. Так же бредятина, что в наш микрорайон повадились "рыбачки", ни стыда ни совести. Здесь не ГАЙЦЫ должны разруливать, а администрация города. А эти как вороны на падаль съезжаются... блюстители закона. К нормальным мужикам из ГАИ отношусь хорошо.
Коренной житель
Написано: 13.04.2015, 19:18 | Полезность: 0
Dima писал(а):

Но вы же глухотой и плохим зрением страдаете!!
я лишь попросил сделать больше асфальта для стоянки машин,
и не ставить глупые знаки где этого не нужно,
не делать пешеходные переходы где по ним никто не будет ходить.
Но вам же надо самоутвердиться и лишь бы ляпнуть и охаивать
Чувак, у меня-то как раз всё в порядке и со зрением, и со слухом, а вот у тебя, который пишет:

Dima писал(а):

Слабо выйти человек 10 и проколоть колеса эвакуаторам?? Чтоб боялись приезжать сюда.
видимо не всё в порядке с головой!

Далеко не все это поддерживают, о чём тебе и написали. Какой смысл бороться с эвакуаторщиками? Они же не эвакуируют тех, кто не нарушает правил!

1) Если есть сомнения в правильности знаков, значит, нужно собрать подписи и обратиться в ГИБДД с просьбой, знаки поменять.
2) Если есть предложения по организации доп. парковочных мест, то их насколько помню инициативная группа собирала и УК.

Направьте энергию в нужное русло! Давайте конкретные предложения по улучшению ситуации.
Новосел
Рейтинг: 10 ()
Написано: 13.04.2015, 19:52 | Полезность: +1
Ну, а чего всего до 12-ти то? Офигеть, и мы ещё о чём-то говорим!!! А где прикажите передвигаться пешеходам, если тротуары и пешеходные переходы до 12-ти будут уставлены машинами?! Почему детишки, мамы с колясками, да просто обычные пешеходы должны обходить машины про проезжей части или по грязи, а самое главное переходить дорогу не по правилам, только потому, что кто-то поставил свою машину в неположенном и при этом хочет поспать часиков до 12-ти.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010