Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Избиение во дворе дома! Не оставайтесь равнодушными!
Новосел
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 5
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 07.03.2015, 10:04 | Полезность: 0
Вчера (06.03.15) была со стороны двора между 2 и 3 подъездом было избиение молодого человека и меня.
Ситуация бы ла такая: машина мерседес с гос номером е809рн50 была припаркована во дворе не правильно и мешала проехать.
На просьбу отогнать машину пошли маты и оскорбления, после чего водитель Мерседеса заблокировал полностью выезд, вышел из машины и достал из багажника монтировку стал угрожать , после ударил молодого человека. Когда он оказался на земле начал бить его ногами по голове, я пыталась оттащить молодого человека в результате чего сама пострадала. Было написано заявление в полицию , его так же задержали.
Но МОНТИРОВКИ НЕ оказалось уже в багажнике!
Прошу вас не оставаться в стороне !
Нам нужен свидетель того что он угрожал нам монтировкой, хотел разбить машину после чего избил.
Пишите личным сообщением
Такое может произойти с каждым, не оставайтесь в стороне пожалуйста
Спасибо вам !
Коренной житель
Рейтинг: 15 ()
Написано: 10.03.2015, 19:09 | Полезность: 0
Это во сколько хоть было по времени? и как для интереса сообщите пожалуйста неправильно припарковался он?
Новосел
Написано: 11.03.2015, 09:19 | Полезность: +1
Есть места парковочные во дворе те, что ближе к леской площадке и машину можно поставить вдоль проезжей части. Там же эти места сужаются так что нсли поставить машину то проехать нельзя .
Это было в 21:30
Мужчина живет во втором подъезде . Высокий, смуглый, кавказской национальности, кг 150, волосы не коротко стрижены. Будьте аккуратны .
Новосел
Написано: 30.03.2015, 02:11 | Полезность: +1
Соседи с 10 дома ! Такая же ситуация случилась сегодня! Остановите беспредел ! Только потому что эта ситуация коснулась меня я уделяю ей острое внимание ! Сегодня на моего соседа было покушение с ножом и битой ! В очередной раз лицами кавказской национальности были избиты молодой человек и его отец 65 лет! И знаете что как бы не хотела касаться национальности, но каснусь, потому что выросла в интернациональном населении , НО русские мужики если бы они были (а они были 2 машины проехало)и видели как ОНИ бьют своих собратьев ...никогда не вступятся за своего человека . Что очень обидно.

Я так комментирую потому что меня и моих близких коснулась эта ситуация . Не коснулась бы она меня.... не ощутив этих эмоций ... И этой обиды . Я бы прошла мимо
Житель
Написано: 30.03.2015, 12:03 | Полезность: 0
alegri писал(а):
Соседи с 10 дома ! Такая же ситуация случилась сегодня! Остановите беспредел ! Только потому что эта ситуация коснулась меня я уделяю ей острое внимание ! Сегодня на моего соседа было покушение с ножом и битой ! В очередной раз лицами кавказской национальности были избиты молодой человек и его отец 65 лет! И знаете что как бы не хотела касаться национальности, но каснусь, потому что выросла в интернациональном населении , НО русские мужики если бы они были (а они были 2 машины проехало)и видели как ОНИ бьют своих собратьев ...никогда не вступятся за своего человека . Что очень обидно.

Я так комментирую потому что меня и моих близких коснулась эта ситуация . Не коснулась бы она меня.... не ощутив этих эмоций ... И этой обиды . Я бы прошла мимо
А есть какие-то подробности? из-за чего драка? какие последствия? обращались ли в полицию и какая там реакция?
Настоящий житель
Этаж: 3
Рейтинг: 6 ()
Написано: 31.03.2015, 00:36 | Полезность: 0
У вас прям страсти какие то в первых подъездах-драки покушения, аж страшно становиться.
Коренной житель
Корпус: 3
Секция: 4
Этаж: 5
Рейтинг: 13 ()
Написано: 01.04.2015, 14:09 | Полезность: 0
alegri писал(а):

Кажется, что в этом случае лучший вариант - обращение в полицию. Правда те пару раз, когда я пыталась звонить 02, находясь у нас на ЛБ, не смогла туда дозвониться, гудки, но трубу никто не берет! Звонила по 20 минут. В итоге - проще было дойти до отдела пешком, чем пытаться дозвониться...
Почетный житель
Корпус: 8
Секция: 2
Рейтинг: 19 ()
Написано: 01.04.2015, 18:34 | Полезность: 0
GElena писал(а):

Кажется, что в этом случае лучший вариант - обращение в полицию. Правда те пару раз, когда я пыталась звонить 02, находясь у нас на ЛБ, не смогла туда дозвониться, гудки, но трубу никто не берет! Звонила по 20 минут. В итоге - проще было дойти до отдела пешком, чем пытаться дозвониться...
Звоните напрямую 495 570- 02-02, они быстро трубку берут обычно.

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010