Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Общее собрание собственников. Выбор Совета дома
Настоящий житель
Статус: offline
Корпус: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 6 ()
Написано: 03.04.2015, 01:35 | Полезность: +1
Кому это НАМ???? Вы же видели что проголосовали большинство ПРОТИВ)))
--- Реклама ---
Коренной житель
Рейтинг: 15 ()
Написано: 03.04.2015, 22:34 | Полезность: 0
Если честно, то у меня жена почему-то против...но мы с друзьями как Вы знаете не голосовали....
Я против этой нецивилизованной хер..и для сбора мусора, т е мусоропровод vs ??? по сути было голосование!
Добавлено 03.04.2015 в 22:41
Кстати наличие контейнеров никак с крысами не позволяет бороться, напротив есть факты съеденной проводки в авто паркованных рядом и тухлым запахом залезших погреться и сдохших крысах в труднодоступных местах моторного отсека...
Но и от мусоропроводного люка вонища бывает нехилая если честно....много мнений что логично!
Коренной житель
Секция: 4
Рейтинг: 0 ()
Написано: 03.04.2015, 22:49 | Полезность: 0
nata79
Мусоропрово есть!!!! Его не может не быть!!
Темные вы люди... Ну как можно отказываться от блага цивилизации!!))
Ничего плохого в этом нет! Это предрассудки !
Даешь мусоропровод на каждый этаж!!!
Коренной житель
Написано: 04.04.2015, 09:04 | Полезность: 0
Ув Совет дома!
Давайте давайте выберем наиболее актуальный для решения вопрос и приступим к его решению.
А если таковой уже определен например Вами, пожалуйста по делитесь планами!
Коренной житель
Рейтинг: 30 ()
Написано: 04.04.2015, 09:57 | Полезность: -1
По поводу мусоропровода.Меня удивляет такой вопрос,во всех домах по Москве и Моск. Обл. которые построил ПИК мусоропровод закрыт и самое интересное,все жильцы против открытия.Такого не бывает в принципе !!! Например в Павшинской пойме стоят два дома, один построил ПИК другой Мортон,который построил Мортон мусоропровод работает, а который построил ПИК нет! Кого не спросишь в нашем доме, все за работающий мусоропровод, а по голосованию оказывается все против.Это наводит на очень нехорошие мысли по поводу ПИКа и совета дома.
Почетный житель
Секция: 2
Этаж: 22
Рейтинг: 37 ()
Написано: 04.04.2015, 10:30 | Полезность: 0
Scan hell писал(а):
Ув Совет дома!
Давайте давайте выберем наиболее актуальный для решения вопрос и приступим к его решению.
А если таковой уже определен например Вами, пожалуйста по делитесь планами!
Я уже неоднократно просила Вас перейти для общения на другую площадку))) если нужна помощь в регистрации - пишите, помогу.
По вопросам: выбрать один вопрос не получится)))) как минимум на данном этапе: заменено разбитое зеркало в лифте 4-го подъезда; заменена консьерж в 5 подъезде; идет процесс замены плитки в мопах (к сожалению, на этой неделе не удалось попасть к управляющему, но на следующей неделе обязательно поинтересуемся ходом работ); запрашиваем информацию у УК для следующего ООС; сейчас прорабатываем анкеты для опроса жителей; также детально изучаем вопрос капремонта; есть еще индивидуальные обращения жителей... Это если вкратце.

putnik писал(а):
По поводу мусоропровода.Меня удивляет такой вопрос,во всех домах по Москве и Моск. Обл. которые построил ПИК мусоропровод закрыт и самое интересное,все жильцы против открытия.Такого не бывает в принципе !!! Например в Павшинской пойме стоят два дома, один построил ПИК другой Мортон,который построил Мортон мусоропровод работает, а который построил ПИК нет! Кого не спросишь в нашем доме, все за работающий мусоропровод, а по голосованию оказывается все против.Это наводит на очень нехорошие мысли по поводу ПИКа и совета дома.
Если итоги голосования у Вас вызывают сомнения, без проблем можем ознакомить Вас более подробно с результатами голосования жителей.
Коренной житель
Написано: 04.04.2015, 22:08 | Полезность: 0
предлагаю перекрыть канализацию!! какашками воняет! какать можно возле мусорного контейнера! так будет чище!!
выношу вопрос на голосование
Коренной житель
Написано: 05.04.2015, 13:48 | Полезность: 0
А в чем такая необходимость и проблема была с консьержем в 5 подъезде?
Приличная женщина с виду и в целом порядок.
Добавлено 05.04.2015 в 14:08
Другая площадка мертва...
А указанный в бюллетенях для голосования сайт 949.ru так ни разу ничего кроме картинки района не показывал...я вообще не понял этого
Почетный житель
Написано: 05.04.2015, 18:26 | Полезность: 0
Scan hell писал(а):
А в чем такая необходимость и проблема была с консьержем в 5 подъезде?
Приличная женщина с виду и в целом порядок.
При обходе жильцов 5-го подъезда было очень много жалоб + были жалобы в диспетчерскую...

Scan hell писал(а):

Другая площадка мертва...
А указанный в бюллетенях для голосования сайт 949.ru так ни разу ничего кроме картинки района не показывал...я вообще не понял этого
К сожалению, сейчас там действительно идут работы ))) завтра обещают, что жизнь наладится
Картинка района кликабельна Причем, насколько я понимаю, Вы с этим уже давно разобрались:
Scan hell писал(а):
Там, если память не изменяет Силантьев Денис "рулит" - один из кандидатов в члены нашего совета...
Поэтому не совсем понимаю, для чего задан вопрос.....

Dima писал(а):
предлагаю перекрыть канализацию!! какашками воняет! какать можно возле мусорного контейнера! так будет чище!!
выношу вопрос на голосование
Вот кто-то допредлагается и будет у нас на повестке дня вопрос об отключении канализации в квартире Dimы по его настойчивой просьбе
Коренной житель
Написано: 05.04.2015, 18:53 | Полезность: 0
А на счет чего хоть жалобы к ней были? Я ничего не замечал обычно и не слышал ни от кого....просто интересно.

Я реально в картинку "тыкать" пытался, но никаких результатов честно.
Добавлено 05.04.2015 в 18:58
Не знаю что толкнуло жителей 5 подъезда при обходе просить ее заменить, но новая днем вообще отсутствует в будни....
--- Реклама ---
Почетный житель
Написано: 05.04.2015, 19:00 | Полезность: 0
Scan hell писал(а):
А на счет чего хоть жалобы к ней были? Я ничего не замечал обычно и не слышал ни от кого....просто интересно.
Это уже вряд ли имеет принципиальное значение)))
И Вам, наверное, все же неплохо было бы окончательно определиться, в каком подъезде Вы живете )))))

Scan hell писал(а):

Я реально в картинку "тыкать" пытался, но никаких результатов честно.
Конечно же "никаких", только нижеприведенную информацию Вы взяли именно оттуда)))

Scan hell писал(а):
В наше время ничего не бывает тайным и для начала ники и фамилии наших героев:

Итак состав Совета дома N 10:

1) Силантьев Денис Викторович "Дэнис"- 1 подъезд
2) Мачинская Елена Алексеевна "Алена 777" - 2 подъезд
3) Лобанов Сергей Станиславович "Stanet" - 2 подъезд
4) Колесник Александр Николаевич "Sania01" - 3 подъезд
5) Федюк Светлана Геннадьевна "Serena" (Serena) - 4 подъезд (Председатель Совета МКД)
6) Сорокина Людмила Юрьевна "milashka" - 4 подъезд
Коренной житель
Написано: 05.04.2015, 19:05 | Полезность: +1
Milashka
не надо у Dimы отключать ничего!
Dima сам уедет от вас
Почетный житель
Написано: 05.04.2015, 23:46 | Полезность: 0
Dima писал(а):
Milashka
не надо у Dimы отключать ничего!
Dima сам уедет от вас
Уговорил бесхарактерную
Коренной житель
Написано: 06.04.2015, 18:53 | Полезность: 0
Опять сдаюсь: 949.ru и ик мебо разные вещи/сайты?
Список с никами мне в ответ на призыв прислали (наверное оттуда или оттуда взяли как я понял)
С консьержкой Вам виднее. Раз Вы совет дома теперь - будем доверять и помогать.
Мне кстати показалось или Рекламу убрали с дома и из подъездов, да? Или это давно уже....
Коренной житель
Рейтинг: 30 ()
Написано: 07.04.2015, 11:01 | Полезность: 0
Milashka более подробно ознакомиться это как?Результаты голосования вы выложили здесь.Я думаю,что нового я ничего не увижу.Меня просто интересует вопрос;По каким таким причинам,которые известны только ПИКу,во всех домах ( и не только в нашем районе )который построил ПИК закрыт мусоропровод.Почему я, купив квартиру в доме с мусоропроводом не имея права пользоваться тем, за что я заплатил? Вас прошу выяснить этот вопрос более подробно.
P.S.Про результаты голосования писать не надо.
Житель
Корпус: 11
Рейтинг: 7 ()
Написано: 07.04.2015, 13:02 | Полезность: 0
putnik писал(а):
Milashka более подробно ознакомиться это как?Результаты голосования вы выложили здесь.Я думаю,что нового я ничего не увижу.Меня просто интересует вопрос;По каким таким причинам,которые известны только ПИКу,во всех домах ( и не только в нашем районе )который построил ПИК закрыт мусоропровод.Почему я, купив квартиру в доме с мусоропроводом не имея права пользоваться тем, за что я заплатил? Вас прошу выяснить этот вопрос более подробно.
P.S.Про результаты голосования писать не надо.
Если даже мусоропровод откроют, все равно туда особо ничего не выкинешь - они маленькие. Туда можно запихнуть только маленький пакетик, коробки полезут только по одной. У нас в Москве был открыт мусоропровод, и все равно народ таскал мусор на улицу в контейнер, ибо ничего туда не пролезало. А на выходные мусоропровод тупо забивался и тухло там все, пока дворник палкой не протолкнет. Думаете, здесь люди будут более сознательные?
Почетный житель
Написано: 07.04.2015, 13:04 | Полезность: 0
putnik, более подробно - это собственными глазами посмотреть листы голосования, чтобы снять вопрос раз и навсегда. Ну как минимум, пока этот вопрос опять не будет вынесен на голосование...
А закрывали они на период ремонтов, потому как случаев, когда в м/п пихали все, что не поподя, и потом все это счастье застревало... было достаточно много...
Добавлено 07.04.2015 в 13:07
Scan hell писал(а):
Опять сдаюсь: 949.ru и ик мебо разные вещи/сайты?
Список с никами мне в ответ на призыв прислали (наверное оттуда или оттуда взяли как я понял)
С консьержкой Вам виднее. Раз Вы совет дома теперь - будем доверять и помогать.
Мне кстати показалось или Рекламу убрали с дома и из подъездов, да? Или это давно уже....
Да, одно и то же)))
С консьержкой виднее самим жителям
А насчет рекламы... вроде УК с Ютексом что-то не поделили))))) вот их макулатуры и стало гораздо меньше)))) да и в любом случае, Советы домов стали задавать неудобные вопросы))) вот, наверное, и поутихло пока все с массовой рекламой)))))
Коренной житель
Написано: 07.04.2015, 21:34 | Полезность: 0
Ну любопытно все же просто по человечески, что такое с ней не так было?
Коренной житель
Написано: 11.04.2015, 18:58 | Полезность: 0
Кстати стенды с рекламой они вырывали с корнем и теперь это выглядит неопрятно. Они не думали в порядок все привести?
Добавлено 11.04.2015 в 19:19
И побелка у нас на козырьке 4 подъезда отвалилась прилично.
а новая консьержка из 5 подъезда регулярно отсутствует, т к видимо живет в 8 доме и дочку в школу водит в рабочее время или подрабатывает...в общем нет ее частенько.
Мусорный контейнер, эвакуаторы беспредельные...
На Вас одна надежда!
Почетный житель
Написано: 12.04.2015, 01:00 | Полезность: 0
Scan hell писал(а):
Кстати стенды с рекламой они вырывали с корнем и теперь это выглядит неопрятно. Они не думали в порядок все привести?
Добавлено 11.04.2015 в 19:19
И побелка у нас на козырьке 4 подъезда отвалилась прилично.
а новая консьержка из 5 подъезда регулярно отсутствует, т к видимо живет в 8 доме и дочку в школу водит в рабочее время или подрабатывает...в общем нет ее частенько.
Мусорный контейнер, эвакуаторы беспредельные...
На Вас одна надежда!
О ремонте входных групп запрос в УК сделали.
Эвакуаторы не входят в круг обязанностей СД - тут вопрос совести и воспитания!
По остальным вопросам вашего поста - вы в курсе, что у нас есть диспетчерская? К тому же в разделе полезных контактов есть телефон Главной по консьержкам))) Не нужно, пожалуйста, делать из СД филиал ОДС. Спасибо))

Scan hell писал(а):
почему Вы тут не ленитесь писать, а в теме касаемо нашего 10 дома, членом совета которого являетесь не считаете нужным?
Перестаньте, пожалуйста, провоцировать меня на конфликт. У Вас это не выйдет, тем более на форуме))) Я очень терпеливый человек, но если продолжите общение со мной в такой манере, я просто не буду заходить на этот форум вообще - как минимум, это не входит в круг обязанностей члена СД, а по большому счету, общение на форуме - это мое личное время и желание.
В каждом подъезде есть информационные стенды - вот там и будем "общаться".
Спасибо за понимание!
Добавлено 12.04.2015 в 01:02
Кстати, стенд рекламный в нашем 4-м подъезде уже даааавно заменили
Добавлено 12.04.2015 в 01:05
Оборудовать мусорные площадки с контейнерами обещали к 1 мая. Ждем-с.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010