Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5
туризм скорее жив, чем мертв?
Коренной житель
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 07.02.2016, 11:13 | Полезность: +1
alfi писал(а):

finereader, Вы первая бросили вызов, нелицеприятно отзываясь об отдыхе в других странах:
"во всякие</u><u> Турции-Египты-Таиланды не поеду даже если мне заплатят."
Вот интересно, что по-вашему мнению есть в Крыму и чего нет в той же Турции?
Вы говорите о руинах. Хорошо. Что может в этом плане в Крыму посоперничать с турецким Эфесом? Мы с мужем много где побывали, Рим и т.д., но Эфес нас просто поразил.
А как Вам Эфес? По мне как раз недостойно высказываться о тех местах, в которых ты не был.
Извините, но у Вас проблемы с пониманием написанного. Я ни разу не намекнула, что в указанных странах плохо, я сказала, что МНЕ неинтересно. Это не характеристика этих стран, а характеристика меня. Если я скажу, что мне не нравится запах кофе, а кинзу я просто не переношу, то Вы тоже скажете, что я хаю эти продукты и "бросаю вызов"?
А что есть в Крыму и чего нет в Турции - в том числе и люди. Турция, несмотря на огромное античное наследие, это "восток", я туда не хочу (опять же заметьте это про меня, а не про Турцию).

Кстати, "нелицеприятно" означает справедливо, беспристрастно, без лести
Новосел
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.07.2016, 12:14 | Полезность: 0
Ни в Турции, нив Египте не была, но как-то тоже меня туда не тянет, после того, как брат рассказал мне, как они набрали ракушек или камушков ли каких-то на берегу, принесли в номер, а потом эти "ракушки и камушки" у них расползлись по всему номеру.
Мы вот в Адлер ездим каждый год, и нам нравится. Самое главное - вокруг русские люди, случись чего, можно к любому обратиться, не пытаясь вспомнить хоть что-то на иностранном языке.
Страницы: 1 2 3 4 5

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010