Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 57 58 59 60 61 62
Общение корпус 16, часть 2
Коренной житель
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 13 ()
Написано: 30.05.2017, 08:26 | Полезность: 0
Не надо истерить. Уже был опыт, когда Т. И. уезжала в отпуск, и некому было ее заменить, вот тогда в подъезд, действительно, было противно заходить. Наверное, не повезло нашему подъезду с жильцами.. Хотите посмотреть что такое подъезд без присмотра, зайдите, например, на Совхозную 4б, да и в любой подъезд без охраны на ЛБ.
Сколько видел подъездов с консъержками, везде они работают с проживанием, что логично. Как вы себе представляете работу консъержа без проживания, с 9 до 18 она следит за порядком и не пускает чужих, а после 18 заходи кто хочешь?
Есть, конечно, вариант работы сутки через трое, но это будет стоить в 3 раза дороже, сейчас 250 р./мес., станет 750+ по-хорошему уборщица отдельная, ну допустим еще 200, итого почти 1000. Сдается мне в нашем доме, где жильцы на благоустройство подъезда 200 рублей жмут это не прокатит.
Но в одном согласен, количество мебели можно было бы уменьшить. Вони тряпок не замечал.
Новосел
Рейтинг: 10 ()
Написано: 31.05.2017, 09:31 | Полезность: 0
А ещё самое шикарное будет , когда в подъезде начнут пиво пить и оставляь мусор! Ведь придёт же уборщица и уберёт! А про мусор из квартир это вообще будет радость людям, которые до помойки дойти не могут!
Новосел
Этаж: 15
Написано: 01.06.2017, 09:57 | Полезность: 0
Складывается впечатление, что Вам жалко оплачивать по 200 р в месяц на консьержа .
Причём здесь безразличие. Можно было подойти к Татьяне Ивановне и высказать свои претензии , а не выносить тему .
Надо жителей дома в первую очередь к порядку призывать .
Житель
Рейтинг: 8 ()
Написано: 01.06.2017, 10:07 | Полезность: 0
Так что в итоге оставляем хлам?
Коренной житель
Рейтинг: 11 ()
Написано: 01.06.2017, 20:19 | Полезность: 0
Впечатление у вас ..я в недоумении... по себе что-ли судите... считайте этот запрос изучением мнения общества, живущего рядом. Мнение общества понятно. Мы с Соседушкой в меньшинстве! Ни в коем случае не истерим, живем дальше! И да: призываю жителей дома к порядку!
Житель
Написано: 15.06.2017, 13:54 | Полезность: 0
Ignirovodiki писал(а):
Уважаемые соседи, живущие во втором подъезде! Давно хочется спросить: всех ли устраивает бардак в нашем входном холле? Такое впечатление, что его превратили в скопище старой рухляди-мебели, ковровых покрытий, а также не нужных в собственных квартирах насаждений цветов. Довершает это визуальное великолепие запах затхлых тряпок и старых предметов мебели. И дело не в том, что Татьяна Ивановна в отпуске.В общем, медленно и верно лицо нашего общего с вами дома превращается в помойку! А дому всего-то 3 года... Что делать будем?
Добрый день. Я присоединяюсь к негодованию! Меня радикально не устраивает эта свалка в подъезде. При чем здесь старая или новая мебель? Ее вообще не должно быть. Я помню как выглядел подъезд, когда мы въехали. Так он и должен выглядеть. Все остальное нужно убрать. По поводу необходимости консьержки (безотносительно к конкретным людям) - это отдельная большая тема. Но речь не об этом.
Дорогие соседи, подскажите пожалуйста, что нужно предпринять, чтобы вернуть подъезд в первоначальный вид? Заранее благодарен.
Житель
Написано: 15.06.2017, 14:46 | Полезность: 0
Амбарцум писал(а):
Ignirovodiki писал(а):
Уважаемые соседи, живущие во втором подъезде! Давно хочется спросить: всех ли устраивает бардак в нашем входном холле? Такое впечатление, что его превратили в скопище старой рухляди-мебели, ковровых покрытий, а также не нужных в собственных квартирах насаждений цветов. Довершает это визуальное великолепие запах затхлых тряпок и старых предметов мебели. И дело не в том, что Татьяна Ивановна в отпуске.В общем, медленно и верно лицо нашего общего с вами дома превращается в помойку! А дому всего-то 3 года... Что делать будем?
Добрый день. Я присоединяюсь к негодованию! Меня радикально не устраивает эта свалка в подъезде. При чем здесь старая или новая мебель? Ее вообще не должно быть. Я помню как выглядел подъезд, когда мы въехали. Так он и должен выглядеть. Все остальное нужно убрать. По поводу необходимости консьержки (безотносительно к конкретным людям) - это отдельная большая тема. Но речь не об этом.
Дорогие соседи, подскажите пожалуйста, что нужно предпринять, чтобы вернуть подъезд в первоначальный вид? Заранее благодарен.
согласен, когда только переезжал, было просторно но в тоже время уютно.
Готов помочь выбросить, потаскать весь хлам если что
Житель
Рейтинг: 14 ()
Написано: 15.06.2017, 20:57 | Полезность: 0
Соседушка писал(а):
Амбарцум писал(а):
Ignirovodiki писал(а):
согласен, когда только переезжал, было просторно но в тоже время уютно.
Готов помочь выбросить, потаскать весь хлам если что
Поддерживаю. Смахивает на бардак! Можно обратиться в управляющую компанию (написать несколько писем)...
Житель
Рейтинг: 6 ()
Написано: 15.06.2017, 22:07 | Полезность: 0
Консьержка нужна однозначно.К Т.И. все привыкли, все знают ее и она всех знает.При ней все-таки поддерживается порядок. А в холле конечно надо навести порядок, выкинуть игрушки мягкие и старую мебель и весь хлам.А без Т.И. нам не обойтись....
Житель
Написано: 16.06.2017, 09:28 | Полезность: 0
Соседка Светлана писал(а):
Консьержка нужна однозначно.К Т.И. все привыкли, все знают ее и она всех знает.При ней все-таки поддерживается порядок. А в холле конечно надо навести порядок, выкинуть игрушки мягкие и старую мебель и весь хлам.А без Т.И. нам не обойтись....
Тут не поспоришь Т.И. ни в коем случае ни кто заменять и не просит.

На счет писем в УК - какой то шаблон или как куда писать?
Житель
Написано: 18.06.2017, 12:33 | Полезность: 0
Соседушка писал(а):

Я напишу письмо и прикреплю фото, если кто-то захочет, можете присоединиться.
Добавлено 18.06.2017 в 12:41
Вот текст:

Добрый день.

Просим вас вернуть первоначальный вид нашего подъезда.

Сейчас подъезд захламлён. Куча мебели неизвестного происхождения, растения и строительные материалы.

Вид нашего подъезда напоминает свалку. Очень просим в самое ближайшее время принять меры. Чтобы убрать все это. И вернуть подъезд к первозданному виду.

Фото прилагается.

Буду отправлять через личный кабинет. Если хотите присоединиться пишите номер квартиры. Если нет, то отправлю сам. В понедьник.
Житель
Написано: 19.06.2017, 09:40 | Полезность: 0
Амбарцум писал(а):
Соседушка писал(а):

Я напишу письмо и прикреплю фото, если кто-то захочет, можете присоединиться.
Добавлено 18.06.2017 в 12:41
Вот текст:

Добрый день.

Просим вас вернуть первоначальный вид нашего подъезда.

Сейчас подъезд захламлён. Куча мебели неизвестного происхождения, растения и строительные материалы.

Вид нашего подъезда напоминает свалку. Очень просим в самое ближайшее время принять меры. Чтобы убрать все это. И вернуть подъезд к первозданному виду.

Фото прилагается.

Буду отправлять через личный кабинет. Если хотите присоединиться пишите номер квартиры. Если нет, то отправлю сам. В понедьник.
Нет у вас случайно сейчас фото? Тоже через личный кабинет отправил бы
Житель
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 5 ()
Написано: 22.06.2017, 17:17 | Полезность: 0
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, у всех ли в личном кмбинете Пик-комфорт исчезла возможность внести показания счетчика горячей воды? Не понимаю с чем это связано.
Житель
Написано: 23.06.2017, 09:28 | Полезность: 0
Lastochka писал(а):
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, у всех ли в личном кмбинете Пик-комфорт исчезла возможность внести показания счетчика горячей воды? Не понимаю с чем это связано.
только что проверил, всё есть
Коренной житель
Секция: 3
Этаж: 18
Рейтинг: 25 ()
Написано: 23.06.2017, 11:41 | Полезность: 0
Lastochka писал(а):
Это связано с тем, что Вы вовремя не провели поверку счетчика и он автоматом стал непригоден для учета показаний.
Проведите поверку, отправьте все документы в РЦ в личном кабинете и все вернется с новыми данными.
Коренной житель
Этаж: 10
Рейтинг: 13 ()
Написано: 23.06.2017, 18:16 | Полезность: 0
Lastochka писал(а):
Только вчера вызывал сотрудника, для проверки счетчиков гор.воды. Обошлось 800 рублей за счетчик. Работают они только в будни, вызывать через диспечерскую ПК
Коренной житель
Рейтинг: 11 ()
Написано: 23.06.2017, 20:25 | Полезность: 0
Lastochka
У меня тоже не прошли показания по ГВС, хотя поверка проведена вовремя и документы предоставлены. Корректировала данные через ЛК. Через личный кабинет отправила и обращение по поводу очистки входного холла.
Новосел
Этаж: 15
Написано: 23.06.2017, 21:06 | Полезность: 0
Лучше бы вы за своими детьми смотрели , чьи дети рисуют в лифтах ?
Страницы: 1 2 3 ... 57 58 59 60 61 62

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010