Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Лужа во дворе 11 дома
Новосел
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 04.09.2014, 12:45 | Полезность: 0
Соседи, привет!
Я так понимаю,асфальт постелен неровно и ливневой канализации во дворе нет (я не заметил, поэтому и образуется лужа.
Кто-нибудь интересовался что делать с этой огромной лужей во дворе? Кому и что ответили в УК "СТ-Сервис"?
--- Реклама ---
Житель
Корпус: 11
Рейтинг: 26 ()
Написано: 06.09.2014, 21:00 | Полезность: 0
roller писал(а):
Соседи, привет!
Я так понимаю,асфальт постелен неровно и ливневой канализации во дворе нет (я не заметил, поэтому и образуется лужа.
Кто-нибудь интересовался что делать с этой огромной лужей во дворе? Кому и что ответили в УК "СТ-Сервис"?
Вообще-то нужно обращаться в УК ПИК-Комфорт. Он расположен в вашем доме, в 6 подъезде.
Житель
Корпус: 11
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.09.2014, 22:23 | Полезность: 0
roller писал(а):
Соседи, привет!
Наша управляющая компания Пик-Комфорт, СТ-Сервис ни при чем... а на счет лужи знаю, что уже три раза кто-то воровал люк с дырками, куда должна вода уходить, положили без дырок, видимо он тяжелей и не воруют, но в этом случае для того чтобы вода уходила нужно дворников просить его приподнять и оставлять щель
--- Реклама ---

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010