Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 34 35 36 37 38 39 40
Общение корпус 9
Коренной житель
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: 12 ()
Написано: 21.09.2016, 17:26 | Полезность: 0
Соседи, кто-нибудь знает, на каком основании ПИК-Комфорт собирается провести общее собрание собственников, если оформление собственности, как мне сказали в ПИКе, начнется только в 4 квартале.
Кто в нем будет участвовать?
Я вообще с собственностью ничего понять не могу. Кто-то пишет, что уже оформили, а ПИК говорит 4 квартал...
--- Реклама ---
Коренной житель
Секция: 3
Этаж: 19
Рейтинг: 9 ()
Написано: 21.09.2016, 19:07 | Полезность: 0
Vrose писал(а):
Соседи, кто-нибудь знает, на каком основании ПИК-Комфорт собирается провести общее собрание собственников, если оформление собственности, как мне сказали в ПИКе, начнется только в 4 квартале.
Кто в нем будет участвовать?
Я вообще с собственностью ничего понять не могу. Кто-то пишет, что уже оформили, а ПИК говорит 4 квартал...
Я сегодня звонила, мы к ПИКу записаны только на 6 октября, а собрание и голосование у них до 4 октября! Сказали, что сейчас все равно все договора и ДДУ, и ПДКП все равно регистрируются в росреестре! Поэтому, имеете право и голосовать, и участвовать в собрании! Вместо номера гос регистрации собственности в листе голосования указываете номер вашего договора с ПИКом
Коренной житель
Написано: 21.09.2016, 19:10 | Полезность: 0
Сметана писал(а):
Я сегодня звонила, мы к ПИКу записаны только на 6 октября, а собрание и голосование у них до 4 октября! Сказали, что сейчас все равно все договора и ДДУ, и ПДКП все равно регистрируются в росреестре! Поэтому, имеете право и голосовать, и участвовать в собрании! Вместо номера гос регистрации собственности в листе голосования указываете номер вашего договора с ПИКом
А у нас не ДДУ и не ПДКП, у нас ЖСК...
Коренной житель
Написано: 22.09.2016, 07:30 | Полезность: 0
Vrose писал(а):
Сметана писал(а):
А у нас не ДДУ и не ПДКП, у нас ЖСК...
Я думаю, что и он тоже зарегистрирован) для своего спокойствия позвоните в ПИК-Комфорт) я звонила помощнице Самарского, не помню как её зовут
Коренной житель
Секция: 2
Этаж: 25
Рейтинг: 3 ()
Написано: 18.10.2016, 16:40 | Полезность: 0
Добрый день, соседи, кому нужно делать оценку квартиры, у кого ипотека втб, предлагаю в эту субботу присоединиться к нам и получить скидку за коллективное обращение. Выезд планируется на ближайщую субботу 22 октября. Все необходимые документы можно взять в главном офисе пика. Обращайтесь к консъержу 2 подъезда Татьяне михайловне, она скажет мой телефон.
Коренной житель
Этаж: 21
Рейтинг: 15 ()
Написано: 19.10.2016, 16:49 | Полезность: 0
Добрый день, тоже ипотека ВТБ, но мы в ПИК за справками едем только 28 октября, без них сделают оценку, если мы присоединимся к Вам 22 октября? Подскажите, вы сами планируете заниматься оформлением? Не подскажите, уважаемые соседи, у кого ЖСК с ипотекой, какие документы необходимо для оформления? Собираемся сами заниматься данным вопросом, на сайте Росреестра как то все мутно. Спасибо
Коренной житель
Написано: 19.10.2016, 19:20 | Полезность: 0
Valeria and писал(а):
Добрый день, тоже ипотека ВТБ, но мы в ПИК за справками едем только 28 октября, без них сделают оценку, если мы присоединимся к Вам 22 октября? Подскажите, вы сами планируете заниматься оформлением? Не подскажите, уважаемые соседи, у кого ЖСК с ипотекой, какие документы необходимо для оформления? Собираемся сами заниматься данным вопросом, на сайте Росреестра как то все мутно. Спасибо
У нас тоже запись в ПИК на 28, договор ЖСК и ипотека от ВТБ.
Насколько я знаю, оценку без документов от ПИКа не сделают.
А Вы узнавали в банке, что нужно после получения документов?
Насколько я знаю, оценка, потом закладная в банке, потом в МФЦ на регистрацию прав собственности.
Потом страхование от утраты и снижение процентов.
Если что узнаете, поделитесь, пожалуйста
Коренной житель
Написано: 19.10.2016, 21:18 | Полезность: 0
Vrose писал(а):
Valeria and писал(а):
Насколько я знаю, оценка, потом закладная в банке, потом в МФЦ на регистрацию прав собственности.
Оценку делают без всяких документов. Вернее не так, свяжитесь с ПИКом и попросите их выслать вам документы БТИ. Этого хватит, чтобы сделать оценку.
Даже больше вам скажу, оценка должна быть готова ДО похода в ПИК. так же и закладную можно сделать ДО похода.
Делаете эти документы и всякие другие, подписываете с ПИКом ДКП, несете в МФЦ, в течении месяца ПИК отправляет туда свою часть документов.
Коренной житель
Написано: 20.10.2016, 00:51 | Полезность: 0
Vrose писал(а):
Valeria and писал(а):
Тоже ипотека в ВТБ. Делали оценку в компании Сафети. Остались довольны. Чётко, быстро, заплатили 4000₽. Советую.
В бане
Рейтинг: 10 ()
Написано: 15.11.2016, 18:05 | Полезность: 0
Кто из соседей во втором подьезде высокие этажи 20+ - играет на электрогитаре?
Настоятельно рекомендую акустическую кабину http://izoroom.com/
Сможете круглосуточно заниматься и соседи не будут переживать из ваших фальшивых нот!
Если что пишите в личку - у самого такая - покажу! ))

Или соседи, если кто с ним знаком киньте ему ссылку или передайте - от соседа поклонника!

ps кстати у кого ребенок занимается музыкой - тоже рекомедую
--- Реклама ---
Коренной житель
Написано: 16.11.2016, 15:36 | Полезность: 0
kostyapoter писал(а):
Кто из соседей во втором подьезде высокие этажи 20+ - играет на электрогитаре?
Настоятельно рекомендую акустическую кабину http://izoroom.com/
Сможете круглосуточно заниматься и соседи не будут переживать из ваших фальшивых нот!
Если что пишите в личку - у самого такая - покажу! ))

Или соседи, если кто с ним знаком киньте ему ссылку или передайте - от соседа поклонника!

ps кстати у кого ребенок занимается музыкой - тоже рекомедую
Я бы такую кабину еще рекомендовала людям, которые не могут подождать со своим сверлением до 15 часов дня))
Житель
Этаж: 20
Написано: 18.11.2016, 01:36 | Полезность: 0
у меня классика, все стесняюсь играть в панельном доме... думаю прикупить простенькую электруху, чтоб без комбика не шумно брынчать =)
Житель
Корпус: 25
Рейтинг: 13 ()
Написано: 29.11.2016, 13:57 | Полезность: 0
Уважаемые жильцы дома № 16, подскажите пожалуйста после того, как ваш дом возвели межпанельные швы когда замазывали? или его сдали с дырками между панельками и уже потом после заселения вызывались скалолазы и заделывали швы? Очень беспокоит этот вопрос, т.к. не хочется после заселения замерзнуть в собственной квартире. Спасибо всем кто ответит)
Коренной житель
Написано: 30.11.2016, 14:16 | Полезность: 0
Не видела, чтобы у нас их вообще замазывали, но у нас в квартире тепло, батареи перекрыты и открываем форточку.
Житель
Корпус: 25
Рейтинг: 13 ()
Написано: 30.11.2016, 14:50 | Полезность: 0
А в других ветках пишут, что они должны быть заделаны и у некоторых дует из-под плинтусов. Просто странно видеть эти дырки...и догадываться продует тебя или нет. Спасибо за ответ, будем надеяться,что будет тепло))))
Коренной житель
Написано: 30.11.2016, 15:14 | Полезность: 0
anastasia_xxl писал(а):
А в других ветках пишут, что они должны быть заделаны и у некоторых дует из-под плинтусов. Просто странно видеть эти дырки...и догадываться продует тебя или нет. Спасибо за ответ, будем надеяться,что будет тепло))))
У нас дует в одном углу комнаты из дырки в полу в том месте куда идет отопительная труба! при чем не просто холодный воздух идет, а прям завывания такие!) Запенили- пока толку ноль! Вчера обратила внимание, что в другой комнате занавески колышутся и при закрытых окнах.
Новосел
Рейтинг: 10 ()
Написано: 30.11.2016, 18:45 | Полезность: 0
Сметана писал(а):
anastasia_xxl писал(а):
У нас дует в одном углу комнаты из дырки в полу в том месте куда идет отопительная труба! при чем не просто холодный воздух идет, а прям завывания такие!) Запенили- пока толку ноль! Вчера обратила внимание, что в другой комнате занавески колышутся и при закрытых окнах.
Заделывать швы ПИК не будет, многие заделывают сами нанимая альпинистов промышленных, которые этим занимаются, стоит в районе 4 тыс. за шов с одной стороны дома (можно скинуться с соседями сверху/снизу).
Занавески у вас колышутся скорей всего потому, что стоит на окне на большой створке по середине вверху клапан принудительного проветривания, очень полезная штука между прочим.
Коренной житель
Написано: 07.12.2016, 17:51 | Полезность: 0
Мы в процессе строительства дома часто наведывались, дырка в полу где труба у нас тоже была и строители засыпали ее тупо мусором, а сверху потом клали ламинат, поэтому муж сам заделал везде эти дырки еще в процессе строительства, до укладки ламината.
Коренной житель
Написано: 26.12.2016, 10:56 | Полезность: 0
Уважаемые соседи - жители 3го подъезда!
Огромное спасибо инициативной группе за украшение подъезда и создание праздничного настроения!
Всех с наступающим новым годом!
Коренной житель
Написано: 24.01.2017, 09:49 | Полезность: +1
Здравствуйте!
Сегодня 24.01 в 20.00 приедет телевидение с канала 360! Будут у закрытой парковки!
Очень надеюсь, что наше неравнодушие заставит ПИК ускорить темпы строительства паркинга. Так как сроков постройки паркинга в договоре нет, ПИК его может строить бесконечно!
Давайте отстаивать свои права!
P. S. Если 600 машин уйдёт в паркинг, это хоть немного облегчит ситуацию
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 34 35 36 37 38 39 40

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010