Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2
Педиатры в МЦ Гиппократ
Новосел
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 18
Рейтинг: 0 ()
Написано: 20.09.2014, 21:39 | Полезность: +7
По поводу Шалуповой - были на приеме, тоже очень понравилась. Взяла номер ее мобильного и когда мой годовалый ребенок заболел, вызвала в частном порядке. Стоило недешево. Итог - поставлен диагноз ангина, назначены тяжелейшие антибиотики. Спустя сутки у ребенка температура 39,5, страшная рвота, я стала звонить Шалуповой неоднократно, писала смс, что малыша рвет, температура высокая, что мне делать, прошу помочь... Она не отвечала, не смотря на то, что уходя говорила, если станет хуже - звоните в любое время... Вызвала скорую, диагноз - ротавирус. Этот же диагноз позже был подтвержден педиатром из детской поликлиники. А уважаемая Оксана Валерьевнв все же перезвонила мне. Спустя три дня....во вторник. Вероятно, на выходные врачом она себя не ощущала...я до сих пор себя корю, что полдня ей вызванивала, вместо того, чтобы сразу вызвать скорую... Просто думала, она же видела ребенка, она знает, что с ним....Я понимаю, что врач тоже человек, и имеет право на личную жизнь. Но можно же было взять трубку и не надо было даже приходить к ребенку, а просто сказать одуревшей от страха за ребенка матери - не тяните, срочно скорую. А уж неверно поставленный диагноз я вообще комментировать не берусь....Вот такая история... А детский невролог, окулист и ортопед в Гиппократе мне понравились.
Коренной житель
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 15
Рейтинг: 6 ()
Написано: 18.02.2015, 00:11 | Полезность: -1
Загуля
Добрый день! А на приеме у врача вы упоминали синдромы характерные для ротовируса, или была только темп и красное горло?
Новосел
Корпус: 10
Секция: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 24.03.2016, 10:56 | Полезность: 0
Мамочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста! Мы родимся только в мае. Прописаны не на Левом берегу, а в Москве. Правильно ли я понимаю, что при выписке из роддома я указываю адрес фактического проживания, роддом сообщает в поликлинику левобережную и оттуда будет приходить патронажная мед. сестра? Или есть сложности, так как рожать будем в Москве, а жить в области.. Просвятите, пожалуйста, и может быть можете посоветовать кого-нибудь(Есть ли такая услуга может в Гиппократе, на сайте у них не нашла)?
Всем заранее спасибо и хорошего всем дня!
Почетный житель
Корпус: 2
Секция: 4
Этаж: 13
Рейтинг: 18 ()
Написано: 24.03.2016, 12:43 | Полезность: 0
Если рожаете в Москве , то они не сообщают в поликлинику. Просто сами туда звоните и в этот же день придет врач. В Гиппократе два совершенно чудесных педиатра Шибалкина Тамара Юльевна и Шалупова Оксана Валерьевна . Смело могу посоветовать. Шибалкина знаю 20 лет, уже третьего ребенка у нее лечу.
Новосел
Корпус: 25
Рейтинг: 10 ()
Написано: 15.03.2017, 01:48 | Полезность: 0
Спасибо за информацию!
Страницы: 1 2

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010