Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2
Педиатры в МЦ Гиппократ
Коренной житель
Статус: offline
Корпус: 3
Рейтинг: 25 ()
Написано: 12.03.2014, 00:17 | Полезность: 0
Дорогие мамочки, кто посещал педиатра в мед.центре Гиппократ, стоит ли туда водить ребенка? насколько я знаю их там двое, может кто посоветует? остались ли вы довольны? заранее спасибо
--- Реклама ---
Почетный житель
Корпус: 2
Секция: 4
Этаж: 13
Рейтинг: 18 ()
Написано: 12.03.2014, 14:07 | Полезность: 0
Обе отличные! Шибалкина моих детей 18 лет лечит, сказать , что довольна- это ничего не сказать. Шалупову знаю меньше, но тоже очень нравится. Смело могу порекомендовать обеих.
Новосел
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 12.03.2014, 14:26 | Полезность: 0
Тоже Шибалкину давно знаю, очень рекомендую.
Новосел
Написано: 14.03.2014, 11:08 | Полезность: 0
tati28 писал(а):
Тоже Шибалкину давно знаю, очень рекомендую.
а что насчет других врачей: например ЛОРа или хирурга(я имею ввиду специалиста по осанке - у дочери сколиоз)?
Коренной житель
Секция: 5
Этаж: 3
Рейтинг: 16 ()
Написано: 16.03.2014, 19:25 | Полезность: 0
По поводу лора хотела сказать. Ходила к молоденькой девочке, так поняла она детский лор. Ходила с отитом. У меня была травма уха( Разрыв барабанной перепонки с наложением крупной заплатки, ее видит любой лор). Так вот, доктор не расслышала где заплатка и при осмотре носа мне говорит, как хорошо вам сделали операцию, ничего не заметно Короче заплатку в ухе не увидела, а по абсолютно здоровому носу не поняла, что рука доктора его не касалась. Мне одной показалось ,что там преобладают врачи "ахметы"? Как то больше не хочу туда идти.
Настоящий житель
Секция: 1
Рейтинг: 28 ()
Написано: 16.03.2014, 22:18 | Полезность: 0
Мы были у хирурга, окулиста, кардиолога и невролога на прошлой неделе. Первое впечатление - очень хорошее. Пока сложно говорить об уровне профессионализма врачей, но пока ничего не насторожило. Лишних денег уж точно не тянут
Настоящий житель
Рейтинг: 31 ()
Написано: 17.03.2014, 21:24 | Полезность: 0
Из тех, кого знаю: Шибалкину знаю лет 18, отличный доктор, как раньше говорили от Бога, очень рекомендую
Шалупову знаю меньше, она педиатр со специализацией иммунология, т.е. по вакцинации можно к ней, сами не обращались именно к ней, но все знакомые, которые обращались очень довольны, поэтому рекомендация косвенная)
По пятницам принимают детские специалисты офтальмолог Ефимов, невролог Новикова и хирург-ортопед Колябин, очень хорошие врачи, рекомендую.
Из детских вроде больше никого не знаю.
Новосел
Написано: 19.03.2014, 11:10 | Полезность: 0
Я правильно понимаю в местную детскую никто не рискует? а чт по деньгам? Можно ли заключить годовой контракт? Приходят на дом?
Почетный житель
Написано: 19.03.2014, 12:17 | Полезность: 0
А местных детских специалистов практически нет. Чем ехать по направлению в Химки, проще сюда сходить- цены вполне приемлемые . А так... у нас очень неплохой участковый педиатр Ерофеева Галина Геннадьевна. Только загружена она очень сильно, жалко будет если уйдет.
Настоящий житель
Рейтинг: 28 ()
Написано: 19.03.2014, 12:23 | Полезность: 0
inna-berez писал(а):
Я правильно понимаю в местную детскую никто не рискует? а чт по деньгам? Можно ли заключить годовой контракт? Приходят на дом?
У Гиппократа рекламируются годовые программы прикрепления, но когда я спросила условия, ответили, что пока еще информации по ценам нет.
--- Реклама ---
Новосел
Написано: 19.03.2014, 21:40 | Полезность: 0
то есть, если мы прикреплены в Москве, смысла переводиться сюда нет?
только ради педиатора
Почетный житель
Написано: 19.03.2014, 22:00 | Полезность: 0
Абсолютно точно. Смысла нет. Если нужно вызвать на дом, педиатр и так придет без всякого прикрепления.
Настоящий житель
Написано: 19.03.2014, 22:11 | Полезность: 0
Mariya73 писал(а):
Абсолютно точно. Смысла нет. Если нужно вызвать на дом, педиатр и так придет без всякого прикрепления.
Увы, но боюсь Вас разочаровать, придет только один раз! Был прецедент, пришел участковый педиатр после вызова неотложки, а потом сказали, что если мы не переведемся, то последующие разы будут платными ( это мне сказали в регистратуре)!
Коренной житель
Секция: 3
Этаж: 9
Написано: 20.03.2014, 09:40 | Полезность: 0
bruk писал(а):
Mariya73 писал(а):
Увы, но боюсь Вас разочаровать, придет только один раз! Был прецедент, пришел участковый педиатр после вызова неотложки, а потом сказали, что если мы не переведемся, то последующие разы будут платными ( это мне сказали в регистратуре)!
Вызывали первый раз без прикрепления. Потом принесли в поликлинику копии документов. Все, вызываем врача бесплатно. Но в московской поликлинике также числимся, прикрепления не снимали.
Почетный житель
Написано: 20.03.2014, 10:25 | Полезность: 0
bruk писал(а):
Mariya73 писал(а):
Не имеют права. Экстренная помощь оказывается бесплатно, даже при отсутствии страхового полиса. А вызов врача на дом , как раз такой случай, Вы же не чайку попить его вызываете. А дамы в регистратуре, это отдельная история. Они частенько любят предложить придти самим , ведь температура не очень высокая. Тут два варианта - либо завышать температуру, либо жестко напоминать , что ее дело только записывать вызов, а не решать какую именно помощь должны оказывать вашему ребенку.
Житель
Корпус: 12
Рейтинг: 11 ()
Написано: 26.03.2014, 17:43 | Полезность: 0
Mariya73 писал(а):
bruk писал(а):
Mariya73 писал(а):
Не имеют права. Экстренная помощь оказывается бесплатно, даже при отсутствии страхового полиса. А вызов врача на дом , как раз такой случай, Вы же не чайку попить его вызываете. А дамы в регистратуре, это отдельная история. Они частенько любят предложить придти самим , ведь температура не очень высокая. Тут два варианта - либо завышать температуру, либо жестко напоминать , что ее дело только записывать вызов, а не решать какую именно помощь должны оказывать вашему ребенку.
Дамы в регистратуре это что-то.
В прошлом году вызывала врача ребенку, температура была. оптом спала и на 4-й день сыпь пошла. Звоню, честно говрю, что температуры нет, но есть сыпь по всему телу. И мне предалгают привести ребенка самой к врачу. Как я ругалась...
Настоящий житель
Написано: 27.03.2014, 00:19 | Полезность: 0
TalyaD писал(а):
Mariya73 писал(а):
bruk писал(а):
Mariya73 писал(а):
Дамы в регистратуре это что-то.
В прошлом году вызывала врача ребенку, температура была. оптом спала и на 4-й день сыпь пошла. Звоню, честно говрю, что температуры нет, но есть сыпь по всему телу. И мне предалгают привести ребенка самой к врачу. Как я ругалась...
Такая же ситуация но в этом году...была темп потом спала и сыпь ...пришла врачь и сказала что это называется внезапная экзантема все прошло...к намм приходят и не первый и не второй раз..но нужно строить тетушек в регестратуре
Новосел
Этаж: 15
Написано: 31.03.2014, 12:05 | Полезность: 0
К сожалению, не помню фамилию специалиста. Она и детский невролог, и педиатр в Гиппократе. Понравился специалист. Нам нужно было просто печати к садику в карту проставить, но она внимательно осмотрела ребенка, ответила на ВСЕ мои вопросы и дала рекомендации.
А вот лаборатория их меня смущает...Очень любит показывать бактерии в моче, которых при повторной сдаче не обнаруживается...Еще 6тилетнему ребенку не берут анализ крови из пальца, только из вены. Когда отказалась ради пустякового анализа прокалывать детю вены (решила сдать в др. мед.центре) согласились "пойти на уступки"...
Модератор
Рейтинг: 3 ()
Написано: 31.03.2014, 12:06 | Полезность: 0
pchelka-77
На форуме запрещено излишнее цитирование.
Редактируйте свои сообщения перед отправкой.
Новосел
Написано: 25.08.2014, 11:42 | Полезность: 0
Мы ходим к педиатру Оксане Валерьевне Шалуповой в Гиппократ. Очень довольны. Она сама и прививки делает и на дом можно вызвать, и позвонить с вопросами всегда. Не отказывает. Очень грамотная доктор.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010