Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14 15
У меня угнали автомобиль
Житель
Статус: offline
Корпус: 31
Секция: 3
Этаж: 24
Рейтинг: 8 ()
Написано: 20.05.2015, 14:00 | Полезность: 0
Dima писал(а):
JmaX
А причем тут люди, которые занимаются угонами? Есть службы , которые занимаются безопасностью и там есть мастера.
Покажите хоть один факт взлома пандоры. Я слышал... Я вроде знаю.. Мне кажется... Я вроде и сам могу... Это пустые слова.
Покажите факты пожалуйста.
Добавлено 20.05.2015 в 13:50
Именно не механический взлом, а как вы новорите перехват информационный сигнала граббером или еще чем..
И далее снятие с охраны.
Интересно почитать о таких фактах
Как же интересно вам факты показать?)))) найти форум где общаются луди которые угоном занимаются?) или За руку к подъезду привести?)))
Просто почитайте как работает охранная система и как она отличает хозяина одной машины от другой;) а потом подумайте еще раз и сами ответите на свои вопросы;)
Меньше минуты поиска и вот вам ссылка еще от 2012года
http://forums.drom.ru/general/t1151862627.html
Коренной житель
Корпус: 2
Секция: 4
Рейтинг: 0 ()
Написано: 20.05.2015, 14:20 | Полезность: 0
А вы сами то почитайте внимательно свою ссылку то))
А что такого страшного взломать взломщику пандору?? Я что-то не пойму
Это же не угон.
Я приглашал как-то дверь отмычками вскрыть тк ключи потерял. И что? Медвежатник? )))
Что за секретность то?
Или у нас За это сажают? Не понимаю ваших опасений то
Добавлено 20.05.2015 в 14:23
И еще..
Я отлично знаю как работает сигнализация
И еще раз повторюсь,
Готов предоставить стгнализацию и дать бонус за взлом.
Сигналка 2015 года. Пандора 5000
Докажите ваши слова делом
Житель
Написано: 20.05.2015, 14:42 | Полезность: 0
Dima писал(а):
А вы сами то почитайте внимательно свою ссылку то))
А что такого страшного взломать взломщику пандору?? Я что-то не пойму
Это же не угон.
Я приглашал как-то дверь отмычками вскрыть тк ключи потерял. И что? Медвежатник? )))
Что за секретность то?
Или у нас За это сажают? Не понимаю ваших опасений то
Добавлено 20.05.2015 в 14:23
И еще..
Я отлично знаю как работает сигнализация
И еще раз повторюсь,
Готов предоставить стгнализацию и дать бонус за взлом.
Сигналка 2015 года. Пандора 5000
Докажите ваши слова делом
Ох... Вот вы сложный человек... Ваша DLX5000 это сигналка на GSM,сама по себе GSM открыта и не безопасна)))) я уже описывал что с этим можно делать.
Я конечно понимаю что вы поставили себе "одну из лучших" сигналок, понтов в ней много итд... Но это еще не значит что она работает;)
Еще раз скажу, ну не занимаюсь я подобными делами? Вы всем не знакомым людям предлагаете сигналку вашу взломать?)
Предлагаю больше не поднимать данную тему ибо она в тупике;)
Коренной житель
Написано: 20.05.2015, 16:23 | Полезность: 0
Не всем. А только тем, кто любит говорить и утвержать не зная фактов.
Коренной житель
Написано: 20.05.2015, 16:31 | Полезность: -2
Упростим задачу выбирайте любую модель пандоры. Или приведите факты взлома пандоры. Именно взлом кода.
Если нет фактов и желание доказать правоту своих слов, то да....тему закроем.
И еще раз скажу, еще не смогли взломщики обычным подбором кода взломать современную сигналку.
Ставим метку , замок на капот и секретку.
И машина своим ходом не уедет!!! Или ее надо будет во дворе разобрать на запчасти. А это долго и воришки обычно выбирают жертву попроще.
Хотите поставить такой комплекс... Обращайтесь. Дам контакт установочного центра. Не реклама. Никакого отношения не имею к центру.
Раз пошли угоны у нас, то нужно помогать
Добавлено 20.05.2015 в 16:45
И кстати, вы упомянули GSM
- Ваша DLX5000 это сигналка на GSM,сама по себе GSM открыта и не безопасна
Это почему такое утверждение?? расскажите пожалуйста , очень интересно послушать где вы там нашли "дырку в безопасности"
Буду очень признателен.
Я думаю всем будет полезно это послушать.
Житель
Написано: 20.05.2015, 17:28 | Полезность: 0
Dima писал(а):
Упростим задачу выбирайте любую модель пандоры. Или приведите факты взлома пандоры. Именно взлом кода.
Если нет фактов и желание доказать правоту своих слов, то да....тему закроем.
И еще раз скажу, еще не смогли взломщики обычным подбором кода взломать современную сигналку.
Ставим метку , замок на капот и секретку.
И машина своим ходом не уедет!!! Или ее надо будет во дворе разобрать на запчасти. А это долго и воришки обычно выбирают жертву попроще.
Хотите поставить такой комплекс... Обращайтесь. Дам контакт установочного центра. Не реклама. Никакого отношения не имею к центру.
Раз пошли угоны у нас, то нужно помогать
Добавлено 20.05.2015 в 16:45
И кстати, вы упомянули GSM
- Ваша DLX5000 это сигналка на GSM,сама по себе GSM открыта и не безопасна
Это почему такое утверждение?? расскажите пожалуйста , очень интересно послушать где вы там нашли "дырку в безопасности"
Буду очень признателен.
Я думаю всем будет полезно это послушать.
Вам еще не надоело?))))
Про взлом кода пандоры я и не говорил ;) в этом просто смысла нет делать ненужное ;)
как я и говорил достаточно просто перехватить все необходимое по GSM делается это просто. специально для вас нагуглил вам почитать про сниффинг)))) есть даже приложения под мобилки.
Я так понимаю вы себе весь перечисленный комплект поставили? этим можно было и ограничиться, ну я бы еще и что-то типа такого вместо пандоры поставил, толку больше (ИМХО)

Меняя старлайн (это к примеру) на пандору? а смысл? просто надо и нам, людям, внимательнее быть и камеры нужны.
Я уже давно начал интересоваться у людей стоящих вечером около какой-то машины или осматривающих машину их ли это машина или нет... Просто что бы потом постараться хотя бы фоторобот составить, если машина пропадет.
Всем соседям дружнее надо быть.
Меня так знакомы из соседнего подъезда предупреждал, что он ночью, возвращаясь с работы, видел как какие-то парни около моей машины крутились (скажу сразу у меня стоит штатная мерсовая охрана, ключь рыбка и больше ни чего)он им просто сказал что машина его и шли бы они подальше от неё, вот и все.
Коренной житель
Написано: 20.05.2015, 17:53 | Полезность: +2
JmaX
пандора состоит не только из GSM модуля,
там несколько рубежей защиты,
и если бы вы знали, как работает GSM модуль и для чего он,
то не говорили бы "непонятную" информацию.
Почитайте внимательно про сигнализацию. GSM работает как оповещение, как координаты, и как управление.
Но даже! если представить, что вы каким-то чудесным образом подменили номер "хозяина", я даже представить это не могу,
и отключили охрану, то в пандоре есть еще рубежи...которые еще сложнее обойти.
Отвечу на ваш вопрос, у меня не стоит Пандора 5000.
давайте уже закончим этот разговор...не люблю пустозвонство.
Вы все какими-то загадками и слухами...
Новосел
Корпус: 10
Секция: 2
Рейтинг: 6 ()
Написано: 21.05.2015, 10:36 | Полезность: 0
JmaX писал(а):
Dima писал(а):
JmaX
А причем тут люди, которые занимаются угонами? Есть службы , которые занимаются безопасностью и там есть мастера.
Покажите хоть один факт взлома пандоры. Я слышал... Я вроде знаю.. Мне кажется... Я вроде и сам могу... Это пустые слова.
Покажите факты пожалуйста.
Добавлено 20.05.2015 в 13:50
Именно не механический взлом, а как вы новорите перехват информационный сигнала граббером или еще чем..
И далее снятие с охраны.
Интересно почитать о таких фактах
Как же интересно вам факты показать?)))) найти форум где общаются луди которые угоном занимаются?) или За руку к подъезду привести?)))
Просто почитайте как работает охранная система и как она отличает хозяина одной машины от другой;) а потом подумайте еще раз и сами ответите на свои вопросы;)
Меньше минуты поиска и вот вам ссылка еще от 2012года
http://forums.drom.ru/general/t1151862627.html
Люди которые занимаются разработкой оборудования для угона авто и те у которых оно есть для дел, не пойдут в тех. Безопасность какого либо производителя ни за какие премии
Новосел
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.07.2015, 16:18 | Полезность: 0
Всю тему не перечитывал скажу кратко ,на сегодняшний день есть куча примочек для обнаружения охранных систем , самая эффективная это GPS система КОТОРАЯ ВСЕГДА СПИТ , И ПРОСЫПАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СМС , ЕЩЁ очень хорошо помогают иммобилайзеры с меткой которая всегда в кармане , с такими машинами на месте никто бороться не будет, только волоком тащить если она уж очень им приглянулась
Житель
Написано: 20.07.2015, 16:28 | Полезность: 0
Янка писал(а):
Всю тему не перечитывал скажу кратко ,на сегодняшний день есть куча примочек для обнаружения охранных систем , самая эффективная это GPS система КОТОРАЯ ВСЕГДА СПИТ , И ПРОСЫПАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СМС , ЕЩЁ очень хорошо помогают иммобилайзеры с меткой которая всегда в кармане , с такими машинами на месте никто бороться не будет, только волоком тащить если она уж очень им приглянулась
Могу по величайшему секрету рассказать как считывается "карманная" метка на расстоянии.
Но в плане "если авто приглянулось", как Вы выразились, (читай "уходит под заказ"),то и бультерьер в салоне не поможет.
Так что, как бывший установщик индивидуальных систем, скажу: неугоняемых авто не существует. Вопрос нужности авто и целесообразности трудозатрат угонщика.
Старожил
Корпус: 3
Рейтинг: 40 ()
Написано: 21.07.2015, 08:34 | Полезность: 0
А источник шума на нужной частоте разве не может защитить от считывания "карманной метки" на расстоянии?
Житель
Написано: 21.07.2015, 08:58 | Полезность: 0
OlgaVlad писал(а):
А источник шума на нужной частоте разве не может защитить от считывания "карманной метки" на расстоянии?
Дык через этот "шум" свою метку признавать как то надо.
Следовательно просится доп. система, включающая и отключающая этот "шум" в нужный момент. И этой системой тоже управлять как то надо.
А вообще, в былые времена, нравилось мне собирать "каскадные" системы.
Старожил
Корпус: 3
Рейтинг: 40 ()
Написано: 21.07.2015, 09:04 | Полезность: 0
Шум отключать -кнопочкой , чтобы всякие умники не считавали коды отключения
Житель
Написано: 21.07.2015, 15:07 | Полезность: 0
Возможно. Не думал над этим. Но опять-таки еще одна система плюсом к транпондеру. Еще и работающая постоянно. Не всякий аккумулятор выдержит.
На практике - КАСКО рулит, хотя я лично считаю страховку ЗЛОМ. Но я рассуждаю со своей, среднестатистической точки зрения.
Владельцу "заказного" авто КАСКО - укус комара в плане финансов.
Житель
Корпус: 16
Рейтинг: 10 ()
Написано: 18.03.2016, 19:08 | Полезность: 0
В эту ночь пытались угнать две двухсотки. Одну от 25 дома, другую от 27 дома. Будьте внимательны!
Житель
Корпус: 18
Написано: 19.03.2016, 17:19 | Полезность: 0
В природе существует только один тип устойчивой к взлому противоугонной системы - это самодельная.
Делаешь секретку (в разрыв бензонасоса, например) и управляешь ею только от тебе известного переключателя. Найти и обезвредить такую вещь - невозможно в приемлемые сроки.
Правда чтобы сделать ее нужно:
- иметь руки растущие из нужного места;
- иметь желание и возможность ковыряться в своей машине.
Коренной житель
Написано: 19.03.2016, 18:20 | Полезность: 0
Обходится такая блокировка цепи бензонасоса прямой подачей питания на заблокированную цепь легко и непринужденно) А если до вашего "переключателя" тянется инородный провод, то "заметят" его быстро.
Противоугонный комплекс с дополняющими друг-друга элементами типа э/м замок капота + шунтирование датчиков распредвала/коленвала + механика на рулевой вал - может еще и спасет, ибо если сразу дернуть не удалось, то проще и быстрее товарищам плюнуть, и найти такую же в соседнем дворе, но без доп.защиты, если, конечно, не астон мартин спэшл эдишн у вас. Но стоит дорого и в каждодневной эксплуатации бывает неудобен.
Но главное, конечно, прямые руки и нестандартная установка)
Коренной житель
Рейтинг: 13 ()
Написано: 21.03.2016, 23:06 | Полезность: 0
Всегда делаю КАСКО друзья! Так как абсолютно любая система или комплекс обходиться без проблем, надо только время, которого у товарищей желающих угнать к сожалению ограниченно!
Житель
Корпус: 18
Написано: 22.03.2016, 01:24 | Полезность: 0
Sublime писал(а):
Обходится такая блокировка цепи бензонасоса прямой подачей питания на заблокированную цепь легко и непринужденно) А если до вашего "переключателя" тянется инородный провод, то "заметят" его быстро.
Ага. Например у меня на Опель-Зафире чтобы к бензобаку добраться нужно машину на подъемнике поднять, снять кучу всего, иначе к бензонасосу не подойти.
А проводок замаскировать внутри машины - проще простого. Наружу же его выводить не надо, можно управлять безконтактно.
Кроме того, движки сейчас управляются компьютерами, найти и порвать какой-нибудь управляющий сигнал можно. Найти место для его разрыва, так чтобы не видно было - тоже можно.
Главное в этом деле - самому не забыть про свою секретку (у меня такое бывало).
Коренной житель
Корпус: 15
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: -19 ()
Написано: 22.03.2016, 06:11 | Полезность: 0
Даже в пьяном угаре, представить не могу, что кто - то позарится на Опель. Имхо.
Страницы: 1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14 15

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010