Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2
День рождения ребенка
Почетный житель
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Рейтинг: 27 ()
Написано: 27.01.2014, 22:44 | Полезность: 0
Девочки, подскажите, где можно отметить день рождения ребенка? Малышу 2 годика, домой в погром приглашать гостей не хочется. Шоу программы не нужны, им бы по горке с шариками полазить, на машинках может каких-то покататься или паровозике, перекусить что-нибудь..
Может кто подскажет, где можно найти что-то подобное? мы на юго-западе Москвы жили до этого и новый район еще совсем не знаем
--- Реклама ---
Коренной житель
Корпус: 2
Этаж: 9
Рейтинг: 12 ()
Написано: 28.01.2014, 14:12 | Полезность: 0
Аналогично, ребенку будет 4 года. Тожк уже всю голову сломали, ребенок сказал, что хочет пригласить ребят из садика, да и своей ребятни (племянников) достаточно.
Настоящий житель
Корпус: 3
Рейтинг: 43 ()
Написано: 28.01.2014, 20:01 | Полезность: +1
ТЦ Ховрино, Ул. Петрозаводская, там на 3 этаже есть для маленьких всякие лазки на матах, горки с шариками и прочее.
Почетный житель
Написано: 29.01.2014, 03:01 | Полезность: 0
Киара писал(а):
ТЦ Ховрино, Ул. Петрозаводская, там на 3 этаже есть для маленьких всякие лазки на матах, горки с шариками и прочее.
спасибо большое, погуглила - там Игралайф. Сегодня ездила к ним, только не в Ховрино, а в Капитолий на ленинградке. Все понравилось кроме одного. Со своим тортиком к ним почти без вариантов прийти. Какой-то сервисный сбор 500 руб с 1 кг торта, если со свои приходишь. а у них заказывать от 1800 кг. грабеж! нам все развлечения на всю компанию выходят дешевле. чем маленький 2-х килограммовый тортик
поеду еще на речной съезжу завтра. там Космик. может у них нет такого бреда про тортик
Настоящий житель
Рейтинг: 10 ()
Написано: 29.01.2014, 23:12 | Полезность: 0
bezmedved писал(а):
Киара писал(а):
спасибо большое, погуглила - там Игралайф. Сегодня ездила к ним, только не в Ховрино, а в Капитолий на ленинградке. Все понравилось кроме одного. Со своим тортиком к ним почти без вариантов прийти. Какой-то сервисный сбор 500 руб с 1 кг торта, если со свои приходишь. а у них заказывать от 1800 кг. грабеж! нам все развлечения на всю компанию выходят дешевле. чем маленький 2-х килограммовый тортик
поеду еще на речной съезжу завтра. там Космик. может у них нет такого бреда про тортик
Так в ховрино ближе посмотрите там это на кругу где конечная автобуса и троллейбуса...адрес точно не скаже но напротив дом петрозаводская д11к1
Почетный житель
Написано: 29.01.2014, 23:15 | Полезность: 0
pchelka-77 писал(а):
Так в ховрино ближе посмотрите там это на кругу где конечная автобуса и троллейбуса...адрес точно не скаже но напротив дом петрозаводская д11к1
я совсем не знаю этот район, не знаю где автобусы, троллейбусы. мы до этого на юго-западе жили. гости будут оттуда и с петровско-разумовской. Если у них там такие же условия на торт, боюсь, что придется либо отказываться от них, либо от торта. в космик съезжу еще, посмотрю что там
Настоящий житель
Написано: 29.01.2014, 23:17 | Полезность: 0
Забейте в яндексе адрес.можно своим ходом от речного едет автобус 233 или троллейбус 58 и все до конечной.
Добавлено 29.01.2014 в 23:18
Мы там отмечали д.р с 3 лет до 11)))
Почетный житель
Написано: 29.01.2014, 23:21 | Полезность: 0
pchelka-77 писал(а):
Забейте в яндексе адрес.можно своим ходом от речного едет автобус 233 или троллейбус 58 и все до конечной.
Добавлено 29.01.2014 в 23:18
Мы там отмечали д.р с 3 лет до 11)))
спасибо. мне вообще, если честно, особой разницы нет в какой игролайф ехать, в капитолий или в ховрино, лишь бы тортик свой разрешили. если в ховрино такие же условия, что за свой торт надо платить 500 р комиссию с килограмма торта, то мне кажется, что мы с ними врядли встретимся в рамках дня рождения. теряют клиентов на пустом месте
Настоящий житель
Написано: 29.01.2014, 23:44 | Полезность: 0
Мы свои торты туда не возили ..так как раньше сложно было что то выбрать...но по ценам было очень гуманно
Почетный житель
Написано: 29.01.2014, 23:49 | Полезность: 0
Ну у них там торты от 1800 за кг. Самые маленьгие по 2 кг. И за 1800 самый простой. А вкусные 2000 и выше. И еще они не понравились мне внешне: фигурки Кривые, если рисунки, то вообще страшные в половине случаев. За такие деньги должен быть шедевр, а не творческий практикум выпускника кулинарного училища. В азбуке вкуса дешевле торты стоят.
Поэтому и хотела свой поменьше и подешевле принести.
--- Реклама ---
Житель
Корпус: 4
Этаж: 23
Рейтинг: 12 ()
Написано: 31.01.2014, 13:45 | Полезность: 0
Руководство Игралайф понять можно: посетители могут отравиться принесенным ими же, посетителями, тортиком, а претензии предъявят к кафе Игралайфа, и могут у Игралайфа возникнуть проблемы... так что комиссия 500руб/за кг посетительского тортика- заградительная мера. А зачем двухлетнему именнинику тортик- это же безумно вредно для таких крохотулечек?
Почетный житель
Написано: 31.01.2014, 14:04 | Полезность: 0
Arisha писал(а):
Руководство Игралайф понять можно: посетители могут отравиться принесенным ими же, посетителями, тортиком, а претензии предъявят к кафе Игралайфа, и могут у Игралайфа возникнуть проблемы... так что комиссия 500руб/за кг посетительского тортика- заградительная мера. А зачем двухлетнему именнинику тортик- это же безумно вредно для таких крохотулечек?
Ну да, наверное Вы правы. Ну мы нашли для себя бюджетный выход из ситуации. Закажем в Фрау Клара наполеон и с ним туда приедем. Наполеон все любят и куда менее вредно, чем все цветные торты, натуралтность которых вызывает сомнение
Ну двухлетним детям много торта никто не даст, это больше для
взрослых, но свечки дуть же хочется да и атмосфера дня рождения без торта как-то не та.. Как новый год без шампанского.
Коренной житель
Секция: 2
Этаж: 11
Рейтинг: 18 ()
Написано: 01.02.2014, 01:02 | Полезность: 0
bezmedved писал(а):

Ну да, наверное Вы правы. Ну мы нашли для себя бюджетный выход из ситуации. Закажем в Фрау Клара наполеон и с ним туда приедем. Наполеон все любят и куда менее вредно, чем все цветные торты, натуралтность которых вызывает сомнение
Ну двухлетним детям много торта никто не даст, это больше для
взрослых, но свечки дуть же хочется да и атмосфера дня рождения без торта как-то не та.. Как новый год без шампанского.
Маш, так все-таки игралайф решили? мы там каждый год отмечаем, в том, что в ховрино, детям нравится.. но там да сбор за все что с собой приносишь, в тч и тортик. А в космике была, выяснила что там?
Почетный житель
Написано: 01.02.2014, 01:30 | Полезность: +1
Наталика
да, в Игралайф, только не в Ховрино, а в Капитолий.
и кстати, в Ховрино больше не игралайф, у них там директор сменился, теперь там Радуга.
В Капитолии как-то посолиднее все посовременнее чтоли. там боулинг есть, аэрохоккеи, автодром для детей.. Лабиринт больше. там 2 горки и батут. Лабиринт мне и в Ховрино понравился. Но сам торговый центр какой-то совковый и грязный.. какой-то непонятный контингент внизу тусуется.. я как бы без предрассудков, но муж точно скажет "боже, куда ты меня привела"? он такие места стороной обходит (я не про игралайф, а про сам ТЦ). Наверное, если приглашать только детей, которые без претензий на антураж, то место прекрасное. Но поскольку у нас пока день рождения для детей, который еще почти ничего в этом не смыслят, то праздник получается еще родительский. а их тоже надо как-то развлекать. В капитолии для этого больше шансов.

В космике была - не понравилось. Не понравился лабиринт. он грязный, некоторые пластины, по которым залазить наверх не закреплены и просто опасны, если на край наступить, они переворачиваются. на полу в некоторых частях нет мягкого пазлового покрытия. т.е как бы там и так довольно свежо, а еще ребенок босой на голом полу стоит. ну и сама горка, которая в шарики спускается... это для 10-ти летних детей минимум. она с 3-го этажа лабиринта, винтовая и закрытая как в аквапарке. наши малыши к ней и близко не подойдут. даже мне старшно было бы
оператора у лабиринта нет, т.е. за вещами никто не следит. тут же рядом в кафе сидели какие-то люди и обменивались какими-то ксерокопиями паспортов. Было страшновато оставлять вещи просто на входе лабиринта при условии, что этим людями достаточно было руку протянуть, чтоб вытащить из сумки кошелек. можно было вообще не оплачивать вход туда никто не следит ни за чем
Ну и сам сервис не впечатил. Мы планируем в будни отмечать, менеджер сказал, что в будни всего 1 официант, которые бегает между верхним кафе "горошек", где все игровые автоматы и сам лабиринт (где мы и планировали собственно сидеть) и нижним бильярдом, где посетителей намного больше, чем в горошке. т.е. дождаться официанта наверху, думаю будет врядли возможно. а бегать за ним на нижний этаж вообще не хочется. Он предложил сидеть внизу в бильярдной, но там сильно накурено, т.е. абсолютно не наш вариант. мы там с ним просидели полчаса, у меня аж голова разболелась.
ну и как бы там дорого. сравнивая одинаковое наполнение по развлечениям и по столу - в игралайфе в ховрино мне насчитали ровно в 2 раза дешевле (5 против 10 тыс.), правда без тортика. в Космик со своим вообще нельзя, ни с тортиками ни со спиртным. там только их. и тортики у них тоже дорогие. мы считали порционные чизкейки на всех (около 2000 получились чизкейки и тирамису на всенх, но даже если их отнять из 10, то все равно в Ховрино дешевле на 3000 выходит). Но больше всего меня удивил сок в игралайфе литр морса стоит 150 руб. а в космике литр сока(морса) стоит 300 руб. нам надо литра 4-5 сока. после лабиринта сильно пить хочется. как-то отдать 1500 руб за сок рука не поднимается)
Для справки - была в космике на Речном.
И еще там платная парковка.

фух. отчиталась

но в любом случае спасибо всем за советы. Все познается в сравнении. Надеюсь мой отзыв Вам тоже пригодится
Коренной житель
Написано: 01.02.2014, 01:54 | Полезность: 0
bezmedved
Спасибо, Маш, огромное за такой подробные и полезный отзыв)) я поняла что космик на речном, были там раз в лабиринте, Кристи не понравилось, сама ушла оттуда..
А про игралайф удивлена, последний раз там были летом на Кристин день Рождения, было все чисто, и автоматы разные и аэтохоккеи там всегда были.. правда, тогда он еще был игролайфом.. может новое руководство так повлияло..

а сам ТЦ - да согласна, такой и есть(

я только вот чего не поняла: ты сказала, что бюджетный вариант нашли в плане тортика,так вы же все равно получается со своим приедете и сервисный сбор придется платить.. или он у вас маленький по весу?
Почетный житель
Написано: 01.02.2014, 02:00 | Полезность: 0
Наталика
В самом кафе чисто. Грязно в ТЦ. Как-то неприятно находиться там. Как рынок. Автоматы и аэрохоккей есть и сейчас, но в капитолии их намного больше. Ну и меня наличие боулинга привлекает.
Тортик у нас маленький по весу, поэтому выходит даже с сервисным сбором не сильно дорого. До этого хотела на заказ с фигурками. Там 2500 выходил тортик и еще 1500 сбор с него был бы. А с маленьким 1-1,5 килограммовым наполеоном выходит намного дешевле. Правда сбор выходит дороже тортика, ну что уж поделать..
Коренной житель
Написано: 01.02.2014, 02:04 | Полезность: 0
bezmedved
ааа, понятно про тортик)) да боулинг это классно, тоже люблю))
Новосел
Корпус: 12
Этаж: 8
Рейтинг: 9 ()
Написано: 01.02.2014, 19:24 | Полезность: 0
Добрый вечер! Еще есть хорошая игровая комната для детишек в ТРЦ "Вейпарке" на мкаде в Митино называется Прыг- Скок, там можно и день рождение ребенка отпраздновать. Мы туда часто ездим с детьми на батуты, очень нравятся что он просторный,народу практически нет,и цены очень даже - один час в будни 130 руб)))). Если кому интересно скину сайт)))
Коренной житель
Корпус: 2
Секция: 4
Этаж: 17
Рейтинг: 6 ()
Написано: 13.02.2014, 15:08 | Полезность: 0
ялО писал(а):
Добрый вечер! Еще есть хорошая игровая комната для детишек в ТРЦ "Вейпарке" на мкаде в Митино называется Прыг- Скок, там можно и день рождение ребенка отпраздновать. Мы туда часто ездим с детьми на батуты, очень нравятся что он просторный,народу практически нет,и цены очень даже - один час в будни 130 руб)))). Если кому интересно скину сайт)))
скиньте пож-та
Новосел
Корпус: 12
Этаж: 8
Рейтинг: 9 ()
Написано: 14.02.2014, 17:08 | Полезность: 0
Nafka80 писал(а):
ялО писал(а):
скиньте пож-та
вот их ссайт http://p-skok.ru/
--- Реклама ---
Страницы: 1 2

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010