Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16
Инициативная группа
Коренной житель
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 15 ()
Написано: 06.03.2014, 23:08 | Полезность: 0
bezmedved

согласен на все 100.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Корпус: 3
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.03.2014, 23:17 | Полезность: 0
Судя по карте будет закрыта дорожка параллельно аллейке...где сейчас машины паркуются да и сама аллейка тоже ...а обход через дорогу где машины ездят...
Почетный житель
Корпус: 8
Секция: 3
Рейтинг: 27 ()
Написано: 06.03.2014, 23:24 | Полезность: 0
pchelka-77 писал(а):
Судя по карте будет закрыта дорожка параллельно аллейке...где сейчас машины паркуются да и сама аллейка тоже ...а обход через дорогу где машины ездят...
так и есть. и это не может радовать
Житель
Секция: 2
Рейтинг: -15 ()
Написано: 06.03.2014, 23:26 | Полезность: +2
bezmedved писал(а):
не очень поняла вопрос про "Ну и толк где-то есть тут?" кому он адресован?
Если лично мне, то я не буду отвечать на него. Я трачу свое личное время, чтоб отвечать на вопросы жильцов
Уважаемая госпожа безмедвед! Лично Вам я очень благодарен, за то, что вы тратите время на выяснение ответов по насущным вопросам. Толку нет в ответах УК или лично АП.

Смотрите - калитки нет и не будет. И пофиг здравый смысл, комфорт и все такое. Ладно, не очень и хотелось, просто упертость несколько расстраивает. Далее - антенна, не слышал. Если не слышал, то не надо ждать заявок каких-то, команду дал проверить и вся недолга. Тоже мне СК РФ, заявки он ждет. Про лужу - асфальт кладется за полдня. От и до, с застыванием и прочей чепухой. Я его в строяке положил километров 100, наверное, поэтому про асфальтирование лужи за несколько дней - это чушь. Лед растаял сам. Таджики, идите спите дальше. Если урны закуплены, не надо ждать, ставьте. Чего ждем то?

Да, земля не моя, но она пока не используется никак. И ПИК или кто там из ответственных господ, вполне может, используя немного подчиненных им ресурсов, сделать немножечко приятного дела. Можно там разравнять землю и ставить машины. При желании, наверное, можно. 6 лимонов за паркинг у 8-го дома? Не знал. Честно, не знал. В нове. 6 лимонов? Однако. В шоке, ексель. Ну тут цифра такая, что остается только наган вытащить и спросить - скока, скока? Нет слов.

И получается, что Вы время тратите, за что еще раз вам огромная личная уважуха, а УК кладет с прибором и никакого толку.
Почетный житель
Рейтинг: 19 ()
Написано: 07.03.2014, 18:48 | Полезность: 0
snowball2000 писал(а):

Смотрите - калитки нет и не будет. И пофиг здравый смысл, комфорт и все такое. Ладно, не очень и хотелось, просто упертость несколько расстраивает. Далее - антенна, не слышал. Если не слышал, то не надо ждать заявок каких-то, команду дал проверить и вся недолга. Тоже мне СК РФ, заявки он ждет. Про лужу - асфальт кладется за полдня. От и до, с застыванием и прочей чепухой. Я его в строяке положил километров 100, наверное, поэтому про асфальтирование лужи за несколько дней - это чушь. Лед растаял сам. Таджики, идите спите дальше. Если урны закуплены, не надо ждать, ставьте. Чего ждем то?

И получается, что Вы время тратите, за что еще раз вам огромная личная уважуха, а УК кладет с прибором и никакого толку.
У меня к вам предложение-сходите, урегулируйте все вопросы с АП, можно по-мужски, как вы умеете.
P.S. Тока наган с собой не берите

По поводу засыпания лужи. Не знаю, как вас, а меня вечно умиляет наша чисто русско-бюджетная манера класть асфальт в мокрую погоду, лучше если уже и морозец ударил.
Тут-то деньги не бюджетные и никто их закапывать в асфальт не собирается. Поэтому считаю вполне логичным, что делать будут когда потеплеет.
Еще Маша забыла сказать, что ближе к заселению 16 и 19 корпусов нам обещали отодвинуть блоки, стоящие сейчас в сторону этих домов и туда можно будет ставить машины.
Перекрытие дорожки вдоль школы-это, блин, та еще печалькааааааааааа, я лично вечером только и спасаюсь ее наличием, и что теперь? Сегодня там уже ворочали блоки, подозреваю, что перегородят уже совсем скоро(

Кстати, Маша вчера реально АП чуть не довела до нервного тика с калиткой Он уже глаза закатывать начал. А когда мы вышли из кабинета, в приемной уже собралась толпа народу, как-то не очень дружелюбно они на нас смотрели)))
Почетный житель
Секция: 3
Рейтинг: 27 ()
Написано: 07.03.2014, 18:55 | Полезность: 0
Vishnya писал(а):

Еще Маша забыла сказать, что ближе к заселению 16 и 19 корпусов нам обещали отодвинуть блоки, стоящие сейчас в сторону этих домов и туда можно будет ставить машины.
Маша рассказывала тут это после предыдущего визита к Литваку.
просто для меня это не новость, повторяться не стала

а вот про что действительно забыла.. про грязь между машинами TimoLie писал, что там совхоз за домом, мы вчера поднимали эту тему, что помимо трактора-пылесоса пыленаброса на машины, было бы неплохо, если бы эту пыль (которая становится грязью после дождя) еще бы и дворники лопатам и метлами убирали, чтоб это все не тащилось на тротуары и в подъезды. а после пылесоса этого у машине не подойти. вся в пылище с дороги
Не знаю совпало ли или сработало - но сегодня бригада дворников весь день метет под окнами между машинами
Житель
Рейтинг: -15 ()
Написано: 07.03.2014, 19:29 | Полезность: 0
Vishnya писал(а):

У меня к вам предложение-сходите, урегулируйте все вопросы с АП, можно по-мужски, как вы умеете.
P.S. Тока наган с собой не берите
Я если б знал волшебные слова, действенные, уж не держал бы их в тайне, обязательно бы произнес в приемной АП. И наган мне судьба не вручает, перестрелял бы уже всех нафих Вот прям как у клоунов из ютюба - скока парковка? Шесь миллионов?! Ба-бах. И слегка вправо повернувшись - А вы, мужчина, за скока построите? Извините, что кровью на вас попало.

Есть еще какие-нибудь рычаги воздействия? Вот письмо мы подписали все. Интересно, где оно сейчас путешествует? Но вообще пока деньги мы исправно платим, то АП четверговый аттракцион пережует какнить. Правда, ведь ? Видимо, ничего особенного не получится. Максимум это более менее соблюдение того, что уж ну никак шлангануть не получится - грязь мести, мусор вывозить, ну там ремонт туда сюда. И то, для этого надо, вишь ты, до закатывания глаз довести управляющего. Ну что можно сказать? Да ничего.
Почетный житель
Написано: 07.03.2014, 22:47 | Полезность: 0
На письмо обязаны ответить в течение 30 дней по закону. Так что ждем.
Настоящий житель
Корпус: 3
Рейтинг: 10 ()
Написано: 07.03.2014, 23:27 | Полезность: 0
Дворники между машинами пыль подметают ..это ж безполезно...ее б хоть мокрыми вениками...ну а так конечно молодцы сегодня наконец то увидела дворника газон чистил возле нашего 14 дома.....1ый раз его застукала
Житель
Секция: 1
Этаж: 4
Рейтинг: 15 ()
Написано: 13.03.2014, 20:42 | Полезность: 0
Господа, появился общественный совет микрорайона Левобережный (ссылку не могу написать) для активного взаимодействия с администрацией и решения проблем нашего района. Предлагаю проинформировать наших соседей и, в идеале, выбрать своих представителей в этот совет (пока в нем только представители старой части района).
--- Реклама ---
Житель
Секция: 1
Этаж: 22
Рейтинг: 1 ()
Написано: 24.04.2015, 15:37 | Полезность: 0
Может кто знает, по поводу съезда С6. Обещали к Маю или в Мае, но пока что то глухо...
Почетный житель
Написано: 24.04.2015, 23:13 | Полезность: 0
Pavel1982 писал(а):
Может кто знает, по поводу съезда С6. Обещали к Маю или в Мае, но пока что то глухо...
Пока перенесли сроки на конец июня, а там...
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010