Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5
Магазины шаговой доступности.
Коренной житель
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 1
Этаж: 8
Рейтинг: 19 ()
Написано: 16.01.2014, 15:49 | Полезность: 0
у нас же есть вроде мясной, в доме за заправкой, говорят, что там мясо хорошее
--- Реклама ---
Новосел
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 10 ()
Написано: 16.01.2014, 16:29 | Полезность: 0
bestya76 писал(а):
у нас же есть вроде мясной, в доме за заправкой, говорят, что там мясо хорошее
У меня с ним никак не получается состыковаться, приезжаю - мяса нет - "вот-вот ждем", ну и он относительно возле дома, может, у нас такой же можно открыть.
Коренной житель
Корпус: 2
Секция: 3
Этаж: 14
Написано: 16.01.2014, 16:31 | Полезность: 0
На рынке три мясных палатки.
Коренной житель
Рейтинг: 25 ()
Написано: 16.01.2014, 16:46 | Полезность: +1
Lenusya писал(а):
На рынке три мясных палатки.
Уж простите меня, пожалуйста, но более отвратительного мяса я в жизни не встречала. Про запах я вообще молчу, противно зайти даже.Я понимаю, что запах всегда будет в мясных отделах, но не до такой же степени...про его заветренность и качество та же история. Может быть я просто постоянно попадаю так и мне не везет ( Не могу я прям уж утверждать, но каждый раз когда бы я не пришла, не могу больше решится взять там мясо. В Виктории мясо по качеству тоже не мега, но есть можно, и заветренности ни разу не встречала. Шейку на шашлык брали, вкусненько было. Может быть я зажралась конечно, как говорят Где я жила раньше, мясо на рынке было отменное. Свежатина наилучшая и при тебе отрезали от тушки куски, которые ты хочешь. 6 лет там покупали, не разочаровались ни разу. Значит, "зажралась"
Коренной житель
Рейтинг: 18 ()
Написано: 16.01.2014, 16:59 | Полезность: 0
Женя писал(а):
более отвратительного мяса я в жизни не встречал
Женя, а нам там мясо понравилось ( в одной из палаток ) 2 раза там брали - ну свежак прям был. ( правда рано утром туда заезжали )
Коренной житель
Написано: 16.01.2014, 17:13 | Полезность: 0
TimoLie писал(а):
Женя писал(а):
более отвратительного мяса я в жизни не встречал
Женя, а нам там мясо понравилось ( в одной из палаток ) 2 раза там брали - ну свежак прям был. ( правда рано утром туда заезжали )
Ну видишь, Паш. Я ж говорю, не пруха мне просто . Я правда не утром ходила. Но я считаю, что нормальное мясо через несколько часов не будет в таком состоянии, в котором я его заставала все время. А вы в какой палатке брали? Может мне повезет, если утром туда смотаюсь )
Коренной житель
Рейтинг: 18 ()
Написано: 16.01.2014, 17:24 | Полезность: 0
э-э-э-э вход на рынок со стороны офиса ПИК. а вход в палатку слева.
Женя, правда удивлен. мы там когда были там очередь была ( в этой малюсенькой палатке ) и в очереди люди заказывали у него мясо на пару дней вперед.
Но, я знаю еще живя в ЦАО, что на рынки надо приходить с утра. после 12 уже не комильфо.
Вообще как известно на вкус и цвет фломастеры разные, но нам правда понравилось там мясо. Хочу заказать там баранину и кишки...
Коренной житель
Написано: 16.01.2014, 17:37 | Полезность: 0
Согласна на все 100!!! Но у нас на рынке было - в любое время придешь, всегда шик, и мы после работы тоже заезжали вечером Поэтому я отвыкла уже от утреннего посещения рынков.Хотя здесь поняла уже, что режим другой. Но о мясе как-то не подумала. Палатка поняла где находится Паша, спасибо большое!!!. Обязательно попробую утром сходить. Может теперь и я буду наконец-то обеспечена нормальным мясом
Почетный житель
Секция: 2
Написано: 16.01.2014, 17:44 | Полезность: +2
MashaD писал(а):

Мы тоже покупаем продукты в Ашане, но с фруктами - овощами там часто беда, в Метро всё Игоря никак не затащу, а у меня карты нет. в Мираторге ни разу не была, хорошее там мясо?
Да, фрукты в Ашане ...мно. Хотя в выходные взяла там клубничку 250 гр всего 94 р, хорошо ушла и сладкая была, на удивление!
Фрукты берем недалеко от работы и прежнего места жительства, на Милашенкова, в Матрице, Спаре или на фермерском рынке тут, возле управы, там вообще и цены отличные и фрукты-овощи хорошие. Еще брала фр-овощи в палатке рядом с 10 домом. Качеством осталась довольна.
Мясо, Маш, на шашлыках Мираторговское пробовали-стейки мы там брали. Мне оч понравились. Еще там беру регулярно языки свиные, оч их люблю
На фарш раз взяла оч удачное мясо, 3 кг в упаковке, цена меньше 200 р, прокрутилось махом, пельмени были с него улетные, как в детстве))))))))
А второй раз взяла, думала повешусь-только начинаешь крутить-оно наматывается и выползает уже пюре еле-еле, все прокляла.
Кто знает, напишите, какую часть свиньи лучше брать на фарш, чтобы не наматывать жилы!!!!!!! Я что-то никак не научусь. Покупной фарш не признаю вообще!
Раньше котлетное мясо брала на Останкинском мясокомбинате, но от ЛБ это уже далеко(

Еще в Мираторге есть мясо со специями уже, прямо в пакете его можно запекать в духовке, только этикетки снять. Классная штука. Брали к новогоднему столу, все просто пальчики облизали.
Вот)

А так магазинов ни рядом, ни где-то по дороге я пока не нашла... Приходится делать крюк, с Владыкино на Тимирязевскую и оттуда уже домой.
Вчера потыркались на Коровинке в пробке, поехали на разведку к Долгопе, там тоже караул. В итоге время провели в Метро))), закупились.
Почетный житель
Рейтинг: 27 ()
Написано: 16.01.2014, 17:50 | Полезность: 0
TimoLie писал(а):
э-э-э-э вход на рынок со стороны офиса ПИК. а вход в палатку слева.
Женя, правда удивлен. мы там когда были там очередь была ( в этой малюсенькой палатке ) и в очереди люди заказывали у него мясо на пару дней вперед..
я тоже по очереди ориентируюсь, причем очереди не среди молодежи, а среди более возрастных посетителей, т.к. они тут всю жизнь живут и знают, где лучше брать. Я тоже в этой палатке брала дважды мясо - мне понравилось, хотя честно - я не спец в мясе
--- Реклама ---
Коренной житель
Написано: 16.01.2014, 17:56 | Полезность: 0
bezmedved писал(а):

я тоже по очереди ориентируюсь, причем очереди не среди молодежи, а среди более возрастных посетителей, т.к. они тут всю жизнь живут и знают, где лучше брать. Я тоже в этой палатке брала дважды мясо - мне понравилось, хотя честно - я не спец в мясе
А я ни разу не попадала на очередь. Хотя тоже обычно бегу туда, где все
Коренной житель
Написано: 16.01.2014, 19:43 | Полезность: 0
мясо в этой палатке хорошее, часто там беру
Настоящий житель
Корпус: 3
Рейтинг: 31 ()
Написано: 16.01.2014, 23:34 | Полезность: +2
Мы уже несколько лет берем мясо в магазинчике на Пожарского, мясо Липецкое, привоз раньше был только по понедельникам и четвергам, работают там 2 смены поочереди, практически всех покупателей знают, по просьбам оставляют что необходимо. по цене не знаю, дешево или дорого, мы всегда много всего берем.
из магазинов толком нормальных нет, из последних Виктория, но там дороговато. Магнит, ужас-ужас, может по деньгам и недорогой, но чисто внешне мне там неуютно стало.
вообще левак специфичен по инфраструктуре
Настоящий житель
Написано: 17.01.2014, 00:17 | Полезность: 0
Анастасия писал(а):
Мы уже несколько лет берем мясо в магазинчике на Пожарского, мясо Липецкое, привоз раньше был только по понедельникам и четвергам, работают там 2 смены поочереди, практически всех покупателей знают, по просьбам оставляют что необходимо. по цене не знаю, дешево или дорого, мы всегда много всего берем.
из магазинов толком нормальных нет, из последних Виктория, но там дороговато. Магнит, ужас-ужас, может по деньгам и недорогой, но чисто внешне мне там неуютно стало.
А где этот магпзинчик на пожарского? Там их несколько))
Почетный житель
Рейтинг: 27 ()
Написано: 17.01.2014, 03:19 | Полезность: 0
Анастасия писал(а):
Специфичен - мягко сказано. проезжие части размером с хороший тротуар, ни у одного магазина нет нормальной парковки. у Виктории блин есть. отлично... только она не работает и когда заработает - будет платная. много будет желающий туда ездить?
у магнита 5 парковочных мест.. а отделы там вообще устроили взрыв мозга. лабиринт какой-то.. для меня магнит родной, я б сказала, т.к. это сеть супермаркетов с Юга России (точнее с Краснодара), в моем родном городе Магнит был самым первым супермаркетом в каком-то там 2000 или раньше году, поэтому у меня к нему трепетные чувства в целом, но местный меня удивил прям...
Настоящий житель
Корпус: 16
Этаж: 21
Рейтинг: 8 ()
Написано: 17.01.2014, 17:45 | Полезность: +1
Хорошее мясо в магазине Мяснов на Петрозаводской улице. Всегда хороший выбор и всё свежее. У них завоз каждое утро. Конечно это не шаговая доступность, но если приехать в субботу с утра можно обеспечить себя мясом на целую неделю, ХОРОШИМ мясом)
Настоящий житель
Написано: 17.01.2014, 19:27 | Полезность: +1
Fest писал(а):
Хорошее мясо в магазине Мяснов на Петрозаводской улице. Всегда хороший выбор и всё свежее. У них завоз каждое утро. Конечно это не шаговая доступность, но если приехать в субботу с утра можно обеспечить себя мясом на целую неделю, ХОРОШИМ мясом)
Тогда еще есть в Ховринском Дворике на клинской...там молочные продукты и мясные выбор огромный и цены
Настоящий житель
Рейтинг: 31 ()
Написано: 17.01.2014, 23:21 | Полезность: 0
pchelka-77 писал(а):
Анастасия писал(а):
А где этот магпзинчик на пожарского? Там их несколько))
Сегодня к ним бегала, забыла номер дома посмотреть)) завтра на работу пойду, гляну, напишу. Он с торца дома находиться в глубине магазина в народе называемого Ступеньки))
Настоящий житель
Написано: 17.01.2014, 23:23 | Полезность: 0
Анастасия писал(а):
Сегодня к ним бегала, забыла номер дома посмотреть)) завтра на работу пойду, гляну, напишу. Он с торца дома находиться в глубине магазина в народе называемого Ступеньки))
В здании где сбербанк?
Коренной житель
Написано: 17.01.2014, 23:27 | Полезность: 0
нет, проходите мимо сбера, до Т-образного перекрестка, у психушки поворачиаете налево, эта дорога идет аккурат к 6 школе, немного вперед проъодите, с левой стороны в торце дома будет магазинчик, вот в нем мясо, там еще вроде билеты или еще что-то похожее, кирпичный дом
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Администратор
Copyright © www.levoberejny.ru, 2010